Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2865 353949

Текущий рейтинг:
#5006 в Остросюжетный любовный роман
#8784 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 19:45:57

Я не поняла, а где вы увидели, что будет вторая часть?🤔

avatar
16.08.2024, 19:17:48

Не знаю, возможно, автор на этой ноте решит зафиналить историю.

Но мое мнение, сейчас прозвенит звонок от Амины, "безутешной вдовы", и горькое, но одновременно и нежное очарование ночи, улетучится с лучами солнца. И все помчится вспять с утроенной силой.

Но решать, конечно, автору.💚

avatar
16.08.2024, 18:53:57

Странно ,а как же похороны, какой то он больно сладкий такое ощущение что где то он накосячил,такое расплывчатое объяснение где то ночевал,странно все.

avatar
16.08.2024, 19:45:39

Такое ощущение, что натворил что-то. 

avatar
16.08.2024, 20:48:22

Сейчас окажется, что Руслан не в гостинице ночевал, а у Амины (или она у него). Утешали друг друга. Ну и Амина забеременела. 

avatar
16.08.2024, 19:04:41

Спасибо за проду!!!! Что-то не верю Руслану совсем. Видимо не зря появились брат подруги и его друг. Пусть счастье и спокойствие наконец-то найдёт нашу девочку. Хватит мучений на ее пути, должно показаться солнышко и согреть ее. Но.... Жду какой-то гадости от Руслана. Ждём что скажет автор.

Добрый день, а мне вот очень даже понять Руслана, любил можно сказать с самого детсва девушку (Амину),а на ней женился родной брат ,предтсавляете какого было ему ,какой удар пришлось пережить ему, да и Амине тоже. Руслан пытается наладить свою семейную жизнь, ну конечно ему это тяжело сделать. И судить человека в его ситуацию очень неприемлемо. Не  побывав в этой шкуре, ни возможно понять человека. Конечно жалко Александру, правильно  она поступает, не разводится ,ну и показвает свои коготки. Считаю мудрая девченка ,ну иногда ей нужно закрывать глаза на многине вещи. Иначе потеряет напрочь Руслана. А по описанию автора, я понимаю что это очень идеальная пара, поэтому им суждено остаться вместе! Очень интересно,чем все закончится,ну уверена ,что автор нас удивит дальнейшими сюжетами этой истории...

avatar
16.08.2024, 16:53:38

Во второй части планируется столько же глав?

Не знаю, может мне одной, так кажется, но что то Рус не договаривает🤦?! Ждём продолжения ! Спасибо! 

avatar
16.08.2024, 16:57:17

Кардинальные перемены произошли с Русом,неужели все переосмыслил со смертью брата и решил начать ухаживать,оберегать,ценить свою жену или это только на время пока ещё эмоции и горе не утихло и Амина не перешла в решительное наступление 🤔🤔🤔

avatar
16.08.2024, 16:47:27

Что-то слишком покладистый

avatar
16.08.2024, 10:16:58

сутками где то пропадает о беременной жене даже не  вспоминает,теперь еще и виноваттой сделает,хорошо что ребятта за нее переживают и пошли проверитть и тут он оболдел,ну будем посмотретть как он дальше будет вести себя .

avatar
15.08.2024, 15:54:53

Ну Руслан....надеюсь немного поймёшь....спасибо

avatar
12.08.2024, 22:37:49

Ну, теперь очередь Руслана ревновать и нервничать. Пусть на своей шкуре почувствует.

avatar
13.08.2024, 10:53:30

ишь как зашебуршил и еще   будет теперь увидил ,что  есть потенциал у нашей  девочки

avatar
13.08.2024, 09:20:47

Автор дайте пожалуйста мозги героини! Пусть она его вздрючит уже конкретно!

avatar
13.08.2024, 08:08:36

Пусть Руслан её поревнует, не одной же ей ревновать его к жене старшего брата.

Блин лучше бы в морду Руслану дали🤣🤦🤦🤦🤦?! 

avatar
13.08.2024, 00:51:18

Может быть дадим новому другу шанс?)

avatar
12.08.2024, 23:06:50

Ой не за Сашу Руслан переживал,просто вдруг вспомнил что она ждёт его наследника,вот и искал🥴🥴🥴дома ещё выскажет насчёт ее недостойного поведения для замужней дамы,катается она,понимаешь ли,в компании малознакомых мужчин 🙈🙈🙈