Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#5007 в Остросюжетный любовный роман
#8780 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 23:06:25

Мужику четвертый десяток, а он так и не разобрался, нужна ли ему действительно молоденькая, да ещё и беременная жена. Только через сутки всполошился, где же она? И зачем было жениться?  К чему беспокойство, если спокойно можно временами о ней и не вспоминать? 

avatar
12.08.2024, 22:39:48

Какое то несерьезное отношение взрослого мужика к беременной жене( ..Не создавай ещё проблем?! Сейчас для ЕГО семьи главное- сохранить беременность!!! А жизнь брата(который сам не желает бороться-в руках господа! Рядом с братом побыть нужно, но у него есть жена- это прежде всего её ответственность( можно ей помочь, а не перекладывать на свои плечи "чужую ношу! Руслан- эмоциональный покойник( душный и тошный)- не пара ГГ!

avatar
12.08.2024, 22:18:22

Спасибо,вот и хорошо что ребята пошли за ней ,пусть поревнует ему полезно.

avatar
12.08.2024, 22:08:02

Саша уже не воспринимается замужней. Молодец,Руслан,чмокнул в лоб,как покойника. Чего он разволновался,не понравилось быть на месте Саши?

avatar
12.08.2024, 22:05:10

О, спустя два дня Руслан вдруг вспомнил о жене((

О, забыла, о БЕРЕМЕННОЙ жене. Два дня его не интересовало ни где она, ни что с ней, а тут явился султан к второй НЕлюбимой жене , а его никто не ждёт с танцами и бубном(((

Сильно сомневаюсь, что он эти ночи провел у смертного одра умирающего брата. Больше поверю, что у постели "горюющей" будущей вдовы(((

Спасибо!)

А когда будет продолжение!?

avatar
10.08.2024, 13:57:38

Нееееее,  только не ХЭ с Русланом,  с больницы не забрал,  да брат в больнице тоже,  но и беременная же у него, а он вместо этого сидит в кафе со своей великой первой любовью. Из дома в ночь ушёл,  обиделся он видите ли,  а дома на минуту осталась жена у которой была угроза перерывания беременности и он не соизволил ни разу за сутки даже смс написать,  нафиг он такой нужен 

avatar
10.08.2024, 12:09:25

С каждой продой у меня растет отвращение к Руслану. Только бы не было с ним ХЭ! 

avatar
10.08.2024, 12:07:35

Если бы брат умер, он так бы и сказал, даже и по телефону. А тут таинственности нагоняет: "Дома поговорим". Не придумал просто ещё удобоваримую версию своих гулек. 

avatar
09.08.2024, 18:26:47

ООО новый парень....Никита....
Спасибо

avatar
09.08.2024, 17:06:43

Спасибо,вот себя винить ни в чём не стоит волнуется он ,а что ж не ночевал дома не звонил было все равно а тут заволновался,вот не верю ему.Саше нужно не об этом недомуже думать а о себе и жалеть себя а не этого ,,мужа,,

Ну вот только не надо себя еще винить девочка 🤦, что Руслан " бедненький" епт переживает!!!!! 

avatar
09.08.2024, 00:04:45

Саша добрая ты душа,отходчивая,сопереживающая,начни уже ценить,беречь в первую очередь свое здоровье,ты у себя одна😔😔😔

avatar
08.08.2024, 22:33:03

Ну да,конечно,это она все усложняет 

avatar
08.08.2024, 22:31:43

Юлия, спасибо за продолжение.

И не нужно сообщать ему по первому его требованию адрес и ехать с ним домой.

Сказала бы, что родители подруги пригласили за стол, она уважает гостеприимных хозяев. Как будет уходить, позвонит ему, чтобы приехал за ней.

А у нее комплекс хорошей девочки, начинает терзать себя догадками, возникает чувство вины. 

Надо в таком случае вспомнить все его ляпы.

Сразу скулящее чувство вины улетучится.

Однозначно для Саши нужен х/э, но без Руслана..... пусть локти кусает😊🤦!!!! А тут еще и в гости к Лене....!!! Спасибо за продолжение! 

А когда будет продолжение, уважаемый Автор!?

avatar
04.08.2024, 23:04:35

Спасибо, молодец Лена что не оставила Сашу наедине со своими нерадостными мыслями,а так она хоть отвлечется и познакомиться с новыми людьми раз мужу нет дела до нее.

avatar
04.08.2024, 21:45:21

Не открываются вторые страницы

avatar
04.08.2024, 20:48:56

по всей  видимостияяяяяяяя.или Никита или брат  подруги начнет ухаживать за Сашей ,вот тут и обьявится змей горыныч со  своей ревностью и гонением.