Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#5007 в Остросюжетный любовный роман
#8780 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 15:36:07

Ну я точно не хочу ХЭ с Русом. Зачем молодой девочке взрослый мужик, который её не любит, относится к ней как к ребёнку, и для которого она никогда на первом месте не будет.

avatar
01.08.2024, 20:15:08

Так хочется взять сковородку и стукнуть.... Сашу... Чтобы головой начала думать, верить своим глазам ... Да молодая , да наивная, да влюбленная. Но голова для чего,глаза зачем ? Хочется, чтобы уже осозала .. Нет любви Рус её не любит и ребенок её ему не нужен  и женился на ней, чтобы прикрыть свою любовную связь с невесткой

avatar
04.08.2024, 16:28:37

А почему бы Саше не остаться ночевать у Лены. Её всё равно Руслан не ищет, у него другие заботы. Умирает старший брат и надо заботиться о его жене и их детях, а о беременной жене он совсем забыл. Она ему не нужна и похоже ребёнок тоже, иначе бы не оставлял бы её молча уходя из дома. И у неё появился шанс познакомиться с братом подруги. Может её печальные мысли от общения с подругой и парнями развеются, и ей станет легче дышать. А она может и потерять ребёнка, который похоже никому не нужен. Будет ли Руслан её искать, наврятли.

Вот интересно? Если Саша не будет жить дома несколько дней, то Рус обратит внимание?

avatar
04.08.2024, 14:29:56

Хоть какой-то просвет,сразу два персонажа)

avatar
04.08.2024, 15:13:53

Даа, мужик давно не подросток, а ведёт себя именно так, как капризный подросток, которому замечание сделали. Толи ему все равно на беременную жену, толи тянет к той и он так и не понял, что такое семья. Думаю, когда он потеряет и жену и ребёнка, будет поздно что то решат и придётся воспитывать  племянником, он же так их любит. 

avatar
04.08.2024, 14:44:46

Взрослый мужик оставил молодую беременною жену в растройстве,мало ли что может случится, похоже ему действительно все равно.Не повезло девчонке с мужем.

avatar
04.08.2024, 18:12:06

Юлия, большое спасибо за продолжение.

Саша - неприкаянный ребенок на фоне заснеженной улицы.

Очень одиноко становится даже мне при чтении этой главы.

avatar
04.08.2024, 16:57:08

Юлия, спасибо за продолжение! Интересно взглянуть на этого Никитоса.

А мне было бы интересно, когда Рус все поймёт и что будет делать. Саша должна точно от него уйти и подать на развод.

avatar
04.08.2024, 15:13:52

Руслан просто свинья,уйти в ночь без разговора о проблемах в их семье,оставить беременную жену без поддержки и внимания,не звонить,не писать,сам же хотел ребенка,а теперь получается перегорел🙈🙈🙈а с братом ведь они не настолько близки раз было не зазорно на своей свадьбе и после целоваться с его женой,а теперь совесть проснулась😬😬😬надеюсь брат  Лены и его друг нормальные и Саша хоть немного расслабится в их компании,не будет ежеминутно ждать,а вдруг позвонит😔😔😔

avatar
30.07.2024, 17:31:50


А может быть, оставшись один, он будет скучать по жене и поймет, что что-то чувствует. Пока, в конце концов, он не поимет, что это может быть и не страстная, а спокойная любовь

avatar
04.08.2024, 15:22:12

Ооо,новый герой появился?)))Очень интересно что это за друг брата🤔

Создается впечатление,что Руслан хочет чтобы Саша поставила точку в их отношениях.

avatar
26.07.2024, 13:21:49

Правда глаза колет,отсюда и реакции Руслана. Чем он занят целыми днями в больнице? Понимаю,что хочется быть рядом с родным человеком,у меня отец умирал от онкологии. Но в мыслях Руслана было только помощь жене брата. Зачем? Для этого женщин нет в семье? Поддержать в трудную минуту не значит охранять ее сутками,забив на все 

avatar
30.07.2024, 12:17:33

И куда Руслан умчался? Неужели побежал Амину утешать?...

Саша собирай вещи и езжай к бабушке...

avatar
02.08.2024, 18:04:03

Здравствуйте! А прода сегодня будет?

avatar
01.08.2024, 18:27:32

рус неправильно поступил оставив беремеменн жену дома эх как же с мужиками трудно

Скорее всего он в больнице у брата. Но это его не оправдывает! Он не должен так по-скотски относится к своей беременной жене. 
Уважаемый Автор! Мне кажется Вы не должны менять сюжетную линию книги в зависимости от мнения читателей. Реализуйте свои планы, пожалуйста.

avatar
31.07.2024, 16:32:08

Руслан много берет на себя за всю большую семью. И он знает что бывшая, хочет портить ему семейную жизнь. Саша сил ей и мудрости.