Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2024, 12:53:48

Руслан ушёл от Саши, понимая, что обманывал её  и дальше обманывать не хочет. Семьи нет, так как нет доверия. Думаю будет развод. А дальше Руслан поймёт, что сделал ошибку и бдет добиваться Сашу, но неизестно сможет ли она ему простить его холодное отношение к ней.

avatar
30.07.2024, 12:42:14

Я в рядах тех кто с Русом однозначно Хэ не видит,он хоть по паспорту взрослый дядька,но по поступкам,действиям,словам однозначно задержался в подростковом возрасте,зачем Саше ещё один ребенок 34 годков,согласна на счастливый финал для Александры без балласта в виде мужика,который ее не любит🤔🤔🤔

avatar
30.07.2024, 19:00:26

Ну и зачем Саше он такой великовозрастной идиот что не понимает элементарных вещей.Чем дальше тем больше Саша ощущает его не любовь и навряд ли что то изменится ,а девочка заслуживает что бы рядом был тот кто будет ее любить и для кого она будет важнее всего.

avatar
30.07.2024, 17:46:58

с такими  переживаниями Саша  может не доносить ребенка и тогда нашгерой будет убиваться от сознания ,что он  идиот   (взрослый )

avatar
30.07.2024, 13:06:54

Юлия, здравствуйте.

Конечно, книга - ваш, можно сказать , ребенок, которого растите и холите.

И вам распоряжаться, а  какими будут герои и что с ними произойдет в финале.

Но мне, как читателю, хотелось бы видеть духовный рост героя и осознание им именно ценностей его семьи, маленького очага, где его с любовью и радостью ждут жена и малыш.

Огромное семейное древо: мама, бабуля, брат, жена брата, их детки... чудесно, конечно.

И детей брата надо обязательно поддерживать. Но это не означает, что надо запрыгнуть в постель к его вдове и согревать ее.

ИМХО, конечно.

История зацепила именно желанием увидеть осознание героями многих жизненных процессов.

Ну и в реальной жизни слишком много дерьма,  надоедает, откровенно говоря.

Спасибо,💚

avatar
30.07.2024, 15:54:32

По мне,так я не вижу ХЭ гг.Так как он не любит свою жену,ему удобно с ней,она привлекает его,она родит хороших-здоровых детей.А любовь?нет,он ее не полюбит.И невестку он тоже не любит.Может в скором времени у него появятся чувство к жене,но я сомваюсь.

avatar
30.07.2024, 14:42:07

Получается,что взрослый мужик манипулирует совсем молодой беременной девушкой вот таким образом,наказывая её игнором,молчанием  и уходом из дома.То,что нервничать Саше совсем нельзя,это даже в голове не откладывается у Руслана,не помнит он и о нахождении Саши в больнице на сохранении.Ощущение,что ребёнка заделал и дальше хоть трава не расти,для вынашивания и рождения мужчина рядом совершенно не нужен,вообще ни в каком виде как-будто.

Что хочу сказать,Руслан уже в таком возрасте,когда человек сформирован полностью и кардинального изменения ждать не стоит,всё,дальше возможны какие-то мелочи,не затрагивающие основной костяк.Не будет он любящим и ценящим свою жену,у него сложившаяся модель поведения и своя картина мира,которую Саша уж точно изменить не в состоянии.Так что ещё раз скажу,Саше надо рассчитывать только на себя,муж оказался не тем  супергероем,в образ которого влюбилась Саша.Правда жизни очень отрезвляет и махом прикладывает о землю,пора взрослеть и брать ответственность за себя и за ребёнка,не рассчитывая на Руслана.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2024, 14:58:19

Что происходит? Вроде бы так хотел наследника, в чем тогда проблема? Почему такое отношение к беременной жене. Он прекрасно понимает, что волнения жене противопоказаны или он передумал иметь наследника от нелюбимой? Взрослый мужик ведет себя как малолетка. Видимо Саше все таки надо решиться  и подать на развод А так он будет только нервы ей трепать своим бездушным отношением . Не будет его ждать и надеяться на его любовь. Бумеранг ему вернется нельзя обижать жену беременную, даже не любимую.

avatar
30.07.2024, 14:29:17

Спа,ибо за проду!!! Беременных обижать нельзя! Как можно так себя вести, когда жена вышла из больницы после угрозы потерять ребёнка. Нет оправдания его действиям: не встретить из больницы, пустой холодильник, ехать не домой, а переживать о состоянии Амины, вести её в ресторан, отвести домой. Такое отношение понять и принять невозможно. Надо Саше принять действительность, уйти и жить ради себя и ребёнка. ‍❤️‍

avatar
30.07.2024, 12:47:16

Как жаль, что автор не уверен, что получится в книге сделать из главного героя "хорошего человека". Читала в надежде на ХЭ. На сайт захожу сказки почитать, в данном случае ошиблась. Бывает

avatar
30.07.2024, 12:19:05

Да уж,мир на одном мужчине не заканчивается. Мне хотелось ХЭ с Русланом всем Аминам назло,но на нет и суда нет. К рождению ребёнка у Саши должно созреть решение,как жить дальше. Хорошо,что она думает о малыше,старается ему не вредить. Значит,сил у неё хватит собраться. 

avatar
29.07.2024, 00:06:54

да рус придержи коньки а то беременная же

avatar
27.07.2024, 23:22:57

Саша хватит  себя жалеть ,начни с студентами ходить  потихоньку тусить,общатться  ,радоваться жизни,ты молода,токсикоз не веченвсе устаканится  и будет окей ,встрепенись и  на его закидоны сквозь пальцы,ну помог от тебе с операцией,эттого его дело ,  ы ему была доброй и ласковой девочкой,он хочет эту женщину с детьми,пустть таскается и мучаеттся угрызением совести  перед братом и ттобой.

avatar
27.07.2024, 12:40:23

не делай вещей ,которые  расстраивают жену,да еще и беременную,та лошица рименная  актриса и делает рожу топором,ведь он  прекрасно  знает ,что Алия не  любит своего брата и все равно прям весь на   переживаниях,тты о своей семье думай в первую очередь ибо она на гране развала и поттом уже никакие  слова и уговоры тебе не помогут,ибо не зря она целый день ходила одиноко   и думала о своей жизни и твоем поведении,тты разве ей позвонил  ?  Узнал как дела у твоей беременной  жене? Нет ты  занят более важным делом  ,вотт тогда и ропщи,чтто тебя не  понимают.

avatar
27.07.2024, 12:52:45

еще хочу сказать пусть  Саша  вообще с ним не  общается и посмотрим как он себя поведет,просто   пусть ведет  себя как будто рядом с  ней пустое  место,посмотретть как ведет и ттогда делатть выводы окончательно.

avatar
27.07.2024, 12:16:49

Руслан не хотел, чтобы Саша узнала о его встрече с Аминой и поэтому разозлился, думал, что правда не всплывёт. А обманывать не надо жену, тогда и злится не надо будет. Как он поведёт себя с Сашей? Беременных обижать не рекомендуется, а Саша сильно на него обижена, так как забыта им. О ней он вспоминает в последнюю очередь, так как нет у него к ней любви. 

Выход только один - развод. Если Рус пожелает, то будет помогать ребенку. Только потеря Саши покажет ему истину его поведения. Саша выдержит, ей есть ради кого.

avatar
26.07.2024, 23:05:16

Второй шанс

avatar
26.07.2024, 19:39:24

Она скажет что она знает что он её не любит? Получается что он позволяет ей его любить. Им лучше разойтись счастье всё равно не будет. Им нужно отдельно пожить, а он так ние может что он постоянно делает больно.

avatar
26.07.2024, 15:24:16

Спасибо,ну рано или поздно этот взрыв должен был произойти,обида по капле собиралась в Саше и рванула и ведь она права в каждом слове ,для него все важнее кроме нее, почему она постоянно должна входить в его положение а он не нежелает войти в ее. Нелюбишь так отпусти но не мучай.