- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан ушёл от Саши, понимая, что обманывал её и дальше обманывать не хочет. Семьи нет, так как нет доверия. Думаю будет развод. А дальше Руслан поймёт, что сделал ошибку и бдет добиваться Сашу, но неизестно сможет ли она ему простить его холодное отношение к ней.
Я в рядах тех кто с Русом однозначно Хэ не видит,он хоть по паспорту взрослый дядька,но по поступкам,действиям,словам однозначно задержался в подростковом возрасте,зачем Саше ещё один ребенок 34 годков,согласна на счастливый финал для Александры без балласта в виде мужика,который ее не любит🤔🤔🤔
Ну и зачем Саше он такой великовозрастной идиот что не понимает элементарных вещей.Чем дальше тем больше Саша ощущает его не любовь и навряд ли что то изменится ,а девочка заслуживает что бы рядом был тот кто будет ее любить и для кого она будет важнее всего.
с такими переживаниями Саша может не доносить ребенка и тогда нашгерой будет убиваться от сознания ,что он идиот (взрослый )
Юлия, здравствуйте.
Конечно, книга - ваш, можно сказать , ребенок, которого растите и холите.
И вам распоряжаться, а какими будут герои и что с ними произойдет в финале.
Но мне, как читателю, хотелось бы видеть духовный рост героя и осознание им именно ценностей его семьи, маленького очага, где его с любовью и радостью ждут жена и малыш.
Огромное семейное древо: мама, бабуля, брат, жена брата, их детки... чудесно, конечно.
И детей брата надо обязательно поддерживать. Но это не означает, что надо запрыгнуть в постель к его вдове и согревать ее.
ИМХО, конечно.
История зацепила именно желанием увидеть осознание героями многих жизненных процессов.
Ну и в реальной жизни слишком много дерьма, надоедает, откровенно говоря.
Спасибо,💚
По мне,так я не вижу ХЭ гг.Так как он не любит свою жену,ему удобно с ней,она привлекает его,она родит хороших-здоровых детей.А любовь?нет,он ее не полюбит.И невестку он тоже не любит.Может в скором времени у него появятся чувство к жене,но я сомваюсь.
Получается,что взрослый мужик манипулирует совсем молодой беременной девушкой вот таким образом,наказывая её игнором,молчанием и уходом из дома.То,что нервничать Саше совсем нельзя,это даже в голове не откладывается у Руслана,не помнит он и о нахождении Саши в больнице на сохранении.Ощущение,что ребёнка заделал и дальше хоть трава не расти,для вынашивания и рождения мужчина рядом совершенно не нужен,вообще ни в каком виде как-будто.
Что хочу сказать,Руслан уже в таком возрасте,когда человек сформирован полностью и кардинального изменения ждать не стоит,всё,дальше возможны какие-то мелочи,не затрагивающие основной костяк.Не будет он любящим и ценящим свою жену,у него сложившаяся модель поведения и своя картина мира,которую Саша уж точно изменить не в состоянии.Так что ещё раз скажу,Саше надо рассчитывать только на себя,муж оказался не тем супергероем,в образ которого влюбилась Саша.Правда жизни очень отрезвляет и махом прикладывает о землю,пора взрослеть и брать ответственность за себя и за ребёнка,не рассчитывая на Руслана.
Юля,спасибо за продолжение!
Что происходит? Вроде бы так хотел наследника, в чем тогда проблема? Почему такое отношение к беременной жене. Он прекрасно понимает, что волнения жене противопоказаны или он передумал иметь наследника от нелюбимой? Взрослый мужик ведет себя как малолетка. Видимо Саше все таки надо решиться и подать на развод А так он будет только нервы ей трепать своим бездушным отношением . Не будет его ждать и надеяться на его любовь. Бумеранг ему вернется нельзя обижать жену беременную, даже не любимую.
Спа,ибо за проду!!! Беременных обижать нельзя! Как можно так себя вести, когда жена вышла из больницы после угрозы потерять ребёнка. Нет оправдания его действиям: не встретить из больницы, пустой холодильник, ехать не домой, а переживать о состоянии Амины, вести её в ресторан, отвести домой. Такое отношение понять и принять невозможно. Надо Саше принять действительность, уйти и жить ради себя и ребёнка. ❤️
Как жаль, что автор не уверен, что получится в книге сделать из главного героя "хорошего человека". Читала в надежде на ХЭ. На сайт захожу сказки почитать, в данном случае ошиблась. Бывает
Да уж,мир на одном мужчине не заканчивается. Мне хотелось ХЭ с Русланом всем Аминам назло,но на нет и суда нет. К рождению ребёнка у Саши должно созреть решение,как жить дальше. Хорошо,что она думает о малыше,старается ему не вредить. Значит,сил у неё хватит собраться.
да рус придержи коньки а то беременная же
Саша хватит себя жалеть ,начни с студентами ходить потихоньку тусить,общатться ,радоваться жизни,ты молода,токсикоз не веченвсе устаканится и будет окей ,встрепенись и на его закидоны сквозь пальцы,ну помог от тебе с операцией,эттого его дело , ы ему была доброй и ласковой девочкой,он хочет эту женщину с детьми,пустть таскается и мучаеттся угрызением совести перед братом и ттобой.
не делай вещей ,которые расстраивают жену,да еще и беременную,та лошица рименная актриса и делает рожу топором,ведь он прекрасно знает ,что Алия не любит своего брата и все равно прям весь на переживаниях,тты о своей семье думай в первую очередь ибо она на гране развала и поттом уже никакие слова и уговоры тебе не помогут,ибо не зря она целый день ходила одиноко и думала о своей жизни и твоем поведении,тты разве ей позвонил ? Узнал как дела у твоей беременной жене? Нет ты занят более важным делом ,вотт тогда и ропщи,чтто тебя не понимают.
еще хочу сказать пусть Саша вообще с ним не общается и посмотрим как он себя поведет,просто пусть ведет себя как будто рядом с ней пустое место,посмотретть как ведет и ттогда делатть выводы окончательно.
Руслан не хотел, чтобы Саша узнала о его встрече с Аминой и поэтому разозлился, думал, что правда не всплывёт. А обманывать не надо жену, тогда и злится не надо будет. Как он поведёт себя с Сашей? Беременных обижать не рекомендуется, а Саша сильно на него обижена, так как забыта им. О ней он вспоминает в последнюю очередь, так как нет у него к ней любви.
Выход только один - развод. Если Рус пожелает, то будет помогать ребенку. Только потеря Саши покажет ему истину его поведения. Саша выдержит, ей есть ради кого.
Второй шанс
Она скажет что она знает что он её не любит? Получается что он позволяет ей его любить. Им лучше разойтись счастье всё равно не будет. Им нужно отдельно пожить, а он так ние может что он постоянно делает больно.
Спасибо,ну рано или поздно этот взрыв должен был произойти,обида по капле собиралась в Саше и рванула и ведь она права в каждом слове ,для него все важнее кроме нее, почему она постоянно должна входить в его положение а он не нежелает войти в ее. Нелюбишь так отпусти но не мучай.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена