- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредупреждён- вооружён( это о Сашиной "броне???...Может быть сейчас, когда Саша открыто высказала всё мужу,Руслан посмотрит на жену повнимательнее и расставит наконец-то приоритеты в сторону СЕМЬИ( может быть и позлится на СЕБЯ, и СВОИ неоднозначные поступки переоценит...Пора бы уже самоопределиться- на кону вопрос СВОЕЙ семьи и ребенка решается! Саша уже начала путь отторжения( очень за неё страшно и обидно до слёз- одинокая беззащитная девочка.ПОМОГИТЕ им найти себя,Юлия!!!
Да уж.Правда глаза колет и вызывает агрессивные эмоции,ещё замахнуться и ударить осталось,тогда уж точно будет днище.
Понятна тоска Саши,она пытается найти хоть что-то хорошее,то,что поможет ей удержаться немного в равновесии,не скатиться совсем в жалость к себе и своему положению.В их паре с Русланом она незащищена совершенно,пока муж решает дела брата,его жена предоставлена сама себе и так и дальше будет,не Саша на первом месте.
Тут уходить надо и строить свою жизнь без этого невнятного мужика рядом.Беременность,понятное дело,усугубляет положение Саши,без неё было бы гораздо легче начать другую жизнь,больше мобильности и свободы.В данной же ситуации всё совсем непросто.
Юля,спасибо за продолжение!
Читаю сердцем переживаю за девочку. Умничка Сашенька, всё по полочкам и пунктикам разложила и высказала. А чего недомуж за психовал, правду услышал. Кулаками то своими, себе по голове постучи. Может думать начнешь. А вот зачем женился, взрослый мужик, на девочки. Ведь не любил. Думаю хотел своей Амине доказать или прикрыться женитьбой, чтобы брата не расстраивать, чтобы со своей роднёй отношения не портить. Зачем же так жестоко с девочкой? А она то тебя любит. И сомнения всё время, а дети случайно не от него?
Праўда ў вочы коле, Руслан,в чем Саша не права,все по сути,по пунктам сказала,неужели рука поднимется на безвинную девочку😏😏😏
Очень жаль девочку. Я - взрослая тетка, в состоянии разложить все действия персонажей на составляющие. Но этому супер мужику не могу найти никакого оправдания. Мало того, что он предает жену, он ещё и пугает ее, злясь.
Отмечу, если бы любил, нашлось бы время для него и будущего малыша по - любому.
Рвался бы, стремился скорее домой : приласкать, обогреть, обнять, заботиться.
А сейчас она вызывает у него неконтролируемую злость.
Я смотрю, в их семье нет мужчин. Только больной брат и этот недоделанный.👹😱
Были бы настоящие мужчины, подсказали, возможно грубо бы поставили его на место.
А так получается, что хочу, то и творю : ни подсказки, ни совета, ни одергивания.
Взрослый мужик обязан фильтровать базар.
Даже скот, не любишь жену, уважай мать своего ребенка, проявляй заботу, уделяй время и не смей злиться.
Не я твоя мать, а то получил бы по мозгам, по лбу и по губам.
Спасибо, Юля.🌹🥀🌹
Я как раз хочу, чтобы история продолжалась подольше. Берет за живое. Пробили меня на эмоции.
Когда финал?
ведь братт лежит под аппаратом и к нему не пускают ,ттак почему сидеть без толку,мог бы пооехать в больницу и забратть жену по пути скупится и побыть с ней ,но нет толпяттся все кублом ,а на жену положил болт и еще типа жалостть вызывает ,ишак,Саша уходи до бабушке и подавай на развод ,хотя их не разведут до родов и после до года,зато будет спокойно жить и нервы не мотать,думать где и с кем он там ужинает.Алия здороовая кобылица выдюжит,тем более мужа не любила.
Если он её не любит то зачем надо было жениться лишь ее мучить. Она же хочет быть любимой, счастливой. Он над ней просто напросто издевается .
Подскажите пожалуйста кто знает , это однотомник и сколько еще примерно глав до окончания ?
мда вот что значит иметь секреты рано или поздно но узнают все теперь саша будет думать о том что ради амины ее отпровляет на курорт вдохновение
Спасибо,да уж все тайное всегда становится явным,он так не хотел ничего рассказывать ,а Саша все равно узнала и мысли ее правильные что не любит и что наплевал что она голодная а дома шаром покати, главное ж Амину страдалицу накормить.А Лена настоящая и искренняя подруга,хоть в этом повезло.
Не мужик, вот совсем не мужик. Да откуда ему и взяться. Семья безнравственная и непорядочная. Амина как раз хорошо туда вписалась со своими жизненными позициями. Руслану с ней будет хорошо. Саша не сможет с ними жить, а значит развод по любому и ребенка у нее заберут. А там Амина сделает все чтобы Саша даже видеться с ребенком не могла, да и жизнь ему устроит не сладкую. Хочется надеяться, что Саша все это скоро осознает и начнет предпринимать шаги к спасению себя и ребенка
нечестно поступает Руслан, с умыслом жену отправляет, выбрал амину, потом будет бегать за женой, окажется, любит и жить без них не может
Жалко ее))) и спасибо подруге, если бы не она, Саша бы продолжала надеяться на что-то от Руслана, а теперь все встало на свои места)
Ребёнок- главное, все остальное второстепенное. И после развода есть жизнь, и даже намного счастливее, чем до. Амина не оставит их семью в покое, а главное у неё есть поддержка в этом как семьи, так и самого Руслана) не приняли Сашу в семью, чужая она для них, и такой останется!)
Спасибо!)
Сильная девочка,все понимает. Она молодец,главное сейчас ребёнок
Совершенно не понятны его действия, вроде бы брату говорил , чтобы Амина не лезла к Саше, а сам какую дичь творит. Знает , что Саша так реагирует на Амину . Или его действительно состояние брата сделало невменяемым.Что забыл про свою беременную жену, заботясь об Амине . Я не хочу думать, что он желает перемкнуть на Амину и что путь почти свободен. Но его действия показывают не очень-то и Саша ему нужна.
Вот и ещё одно подтверждение для Саши,кого муж ставит превыше всего не ее,законную,беременную жену,вернувшуюся в пустую,холодную квартиру без продуктов в холодильнике,а свою первую любовь,безутешную,почти вдову брата, Амину,позабыв что она сама не раз к нему лезла с поцелуями,нарушала шаткий фундамент семьи,а теперь льет крокодильи слезы,чтобы так пролезть в штаны к Руслану и пристроиться на теплое местечко,потеснив законную супругу🤔🤔🤔
Лена переживает за подругу и если случится ситуация, что Саше надо будет спрятаться, то поможет ей. Руслан ей боится говорить, что он встречался с Аминой, не говорит правду. А в результате может её потерять и только потом поймёт как она ему дорога. Не умеет он любить, видно ему это не дано.
Жаль Сашу,она все понимает,но вот что делать будет?
Уехать в санаторий не вариант,пока есть возможность пусть учится,а там уже решит что делать? Академ брать и сидеть с малышом или продолжать учится с ребенком на руках.
Надеюсь Саша поговорит с Русом,не будет умалчивать о том что его видели в кафе - ресторане с Аминой.Я если честно вообще поражаюсь его отношению к жене и будущему ребенку,т.е сноху покормить он не забыл и побеспокоился,а жена сама покормиться...Саше надо ставить ультиматум или она или Амина,но думаю Рус по-любому выберет Амину ссылаясь на болезнь брата, только он не учитывает,что там родни полно,а вот Саша одна....
девочке нужно уйти. если нужна найдет, а на нет и суда нет. амина прохаваная дрянь. у нее муж умирает, а она деверю в штаны лезет. с ее опытом и наглостью Саше не тягаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена