Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 21:47:19

Обалденной любви у Руслана к жене нет, но и без неё он на Саше ведь женился. Он ее любит, но любовь спокойная, с примесью любви как к ребенку. В сексуальном плане проблем нет, значит, как женщину, причем свою женщину, он Сашу любит. Он любит её беременность, будущего малыша. Он ведь и ревнует ее, понимая, что на нее заглядываются и сокурсники, и другие мужчины. Но как бельмо на глазу, всегда маячит перед глазами Амина, первая и болезненная любовь, а потом детская влюбленность. Конечно, Амина пытается забрать то и того, что ей не дали, идёт напролом, пытаясь разрушить жизнь любимого мужчины, не оглядываясь ни на своих троих детей от Тимура,  ни на беременность молоденькой Саши. Будет очень жаль, если разрушит семью Саши и Руслана, но не будем забывать, что, во-первых , Руслан уже не тот влюбленный юноша, а, во-вторых, никто не отменял правило бумеранга. Сейчас очень многое зависит от Руслана. Мужчине четвертый десяток, должен же понять, что и кто для него важнее. Хотя, не факт. Может поддаться на соблазны Амиры. Но ход событий знает только автор, а мы ждём. Автору за наши эмоции ♥️♥️♥️

avatar
23.07.2024, 14:40:53

Название книги " Нелюбимая жена", значит Руслан её не полюбит и скорее всего после  смерти Тимура у него возобновятся отношения с Аминой. Не вижу семьи между Сашей и Русланом. Они как будто живут отдельно и дышат отдельно, и у них нет ничего общего кроме будущего ребёнка. которого Саша может потерять, узнав об измене Руслана. Одной Сашиной любви не хватит на них двоих. Думаю после санатория будет разрыв между ними или большая ссора.

avatar
22.07.2024, 19:23:12

При тех вводных которые есть на данный момент ХЭ с главным героем!? Не верю!!! У него к Саше не только любви нет, но и уважения. Она ему безразлична, а местами раздражает. Ревность к потенциальному ухажеру может создать любовь? Как он может ревновать ту которая ему безразлична? Задетое эго - да. Кто то посмел покуситься на его вещь. Но любовь из этого не случается. На данном этапе я вижу тупик. Саше нужно или уходить или оставаться бесправной вещью и девочкой для "битья" всеми членами семьи. Настало время принятия решения. Но примет ли? 

avatar
22.07.2024, 22:10:35

Саша - молоденькая, влюбленная своей первой любовью, девушка. Подспудно чувствует, что Руслан её не любит той любовью, которой она ждала. Она пытается отстоять свое право на любовь, на семью, раз не получилась отстоять свое право на развод до беременности. Ей сложно тягаться с опытной Аминой, но тем не менее не сдается. В этом она молодец! Но ей нужны моральные силы, чтобы выдержать такое напряжение, да ещё будучи беременной. Сможет ли она, выдержит ли, не сломается ли? Не знаю. Но если с малышом не случится ничего, то ради него она все преодолеет. Но это только мое мнение. Что будет в реальности, знает только автор. ♥️♥️♥️

avatar
22.07.2024, 14:16:56

Саша прекрасно все понимает по поводу ее отправки с глаз долой.

Была бы жена любимой, наоборот стремился бы. к ней за поддержкой. А так сейчас жена с глаз долой, будут утешать себя Руслан и Амина друг с другом.

Вроде как забота о жене, а на самом деле отправляет восвояси, чтобы не мешалась.

Это неуважение, нелюбовь к Саше.

И сразу же раздражаться он начинает, когда видит, что она пытается отстаивать свое мнение.

На данном случае можно рассматривать схему их жизни . Жена обязана быть покорным и безропотным инкубатором и не отсвечивать.

Мало этого он ее изолирует от своей семьи. В горе они все вместе,  а она в стороне : чужая она для них. Именно он обязан вводить ее в круг семьи, сделать там своей, а он делает все наоборот.

Вот Аминочка обрадуется.

Спасибо.

Сейчас должно что-то случиться с Сашей, чтобы у Руслана в голове переломилось. С Сашей, с ребенком, она уйдет...иначе Амина
гирей будет там всю жизнь на шее висеть
Уже сейчас их брак - не брак. А семьи там изначально не было. И ведт ребенок сейчас растет и ражвивается в такой тухлой атмосфере

avatar
22.07.2024, 16:55:09

Обидно за Сашу, первая беременность , гормоны и одиночество. Нет рядом любящего мужа  который гладил бы ее живот, среди ночи исполнял ее прихоти в виде солёных огурцов или мороженого. А так ведь хочется в этот период именно повышенного внимания от мужа. А  ее хотят отослать подальше . Может Саше ослушатьсяи остатьсЯ дома , находясь вдали она действительно изведёт себя . Все будет прокручивать, где он и тд А так ему придется жить дома и все таки заботиться о ней.А что он собрался сутками жить в больнице и утешать Амину? Если даже не станет Тимура это самое большое 3 дня и похороны. Зато она будет в курсе всего.Забота его сомнительная , которая только отдалит Сашу еще больше .

Возможно в санатории Саша познакомится с кем- нибудь и тогда у Руслана засвербит в одном месте. Если заявлен большой формат книги, то мне кажется, что герои расстанутся и со временем сойдутся снова

avatar
22.07.2024, 15:59:57

Спасибо,вот потому что Рус ее не любит он не понимает ее, непонимает что она чуствует,отсюда его раздражение на ее не согласие,не договаривая только ещё больше разочаровывает ее и ещё больше заставляет нервничать, она чуствует что он что то скрывает.Да и вообще выглядит так как будто семья  отдельно а Саша отдельно,она для него не семья,мне жаль Сашу,как в таком напряжение можно спокойно выносить ребенка.

avatar
22.07.2024, 16:22:04

Конечно,Руслан будет раздражаться. Человек через силу заставляет себя заботиться о нелюбимой жене,а эта неблагодарная нос воротит😂

avatar
22.07.2024, 16:17:40

👍👏👏 Слов нет.

avatar
22.07.2024, 15:45:31

Лучше бы он женился на Амине, а Саша и Тимур нашли бы свое счастье(

avatar
22.07.2024, 14:43:15

В понимании Руслана Саша должна радостно кивать,соглашаясь с любым его требованием.А тут именно требование,приправленное якобы заботой и переживанием.Ну и ясно показывающее,где на самом деле место Саши в жизни мужа и его семьи-где-то там,на задворках.

Обидно и неприятно,а с другой стороны пора уже Саше снимать розовые очки и начинать видеть своё будущее отдельно от Руслана.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2024, 14:15:42

Для Руслана идеальная жена та,которая молчит в тряпочку,не возражает и молча ноги раздвигает по первому его требованию😏😏😏Саша же перманентно выбивается из роли, уготованной ей мужем,поэтому тот недоволен и зол🤔🤔🤔какие испытания готовит им жизнь,и что нужно чтоб этот чёрствый,себялюбивый сухарь, взглянул на жену другим взглядом хз🥴🥴🥴

Если честно, то я не представляю, как у Саши и Руслана ХЭ будет вырисовываться. Взрослый 40-летний мужик между бабами, как гуано в проруби..с таким априори не может быть стабильной семьи, где женщина может детей рожать. В случае Саши она рожает для себя. Не предстааляю, как можно потом забыть и простить то, как Руслан ей элементарно в душу ср@т 

avatar
15.07.2024, 23:30:27

Как то все гаденько. И я так понимаю, что все что было до сегодняшнего дня это только начало кошмара для Саши. Дальше все будет рости в геометрической прогрессии. И ведь не взбрыкнешь, сразу обвинят в черствости и неуважении к "семье". И фигня, что "семья "- террариум с ядовитыми змеями, причём одна из змей - собственный муж. Бежать, бежать, если не хочет себя потерять как личность, как женщина, как будущая мать. Но ... видимо нет никого кто мог бы поддержать и посоветовать, а сама еще слишком молода и неопытна. Поэтому жизнь еще долго будет бить и прогонит через все круги ада. Печально...

avatar
14.07.2024, 14:49:16

если  умрет ,то эта прохиндейка все сделает ,что бы семью разрушитть его,а себя на первое место,естть такие наглюки ,пустть  мужа ей ищет да по быстрому ,что бы Амина  не  очухалась быстро.

avatar
17.07.2024, 20:19:12

Такое ощущение, что по - хорошему это не закончится : успокоение жены брата будет перманентным.

Мне кажется, Саше придется тихо уехать в неизвестность во время очередного отсутствия супер мужа, который будет находиться в процессе успокоения Аминочки.

Если так тяжко, взяли бы ее, Амину с детками, временно пожить в дом свекрови и баПки.

avatar
17.07.2024, 18:34:14

Ну да, нелюбимую жену подальше на отдых чтобы не мешалась прикрываясь заботой о ее спокойствии ,а сам тут помощь Амине организует ,как же она  бедняжка.Да уж выбор его вполне очевиден и Сашу жаль 

avatar
17.07.2024, 17:47:00

всё таки пожертвовал женой и ребёнком