- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5007 в Остросюжетный любовный роман
#8781 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу он так и будет уделять внимание Амине,прикрываясь помощью,а вот Амина будет делать все что можно чтобы залезть в трусы к Русу...И почему то я уверенна,что Амина сделает все возможное чтобы потрепать нервишки Саше....
То что Руслан не любит Сашу это мы поняли давным давно,но я ооочень сильно сомневаюсь,что он с ней в дальнейшем останется.Если и останется то будет жить на две семьи Саша с ребенком и Амина с племянниками,а может отберёт ребенка и с вещами к любимой Амине...
Опять под соусом "все для блага Саши и ребёнка " Руслан даже не спрашивает мнение самой Саши.Исключительно,чтоб не волновать,ага.Когда же наконец мужчина поймет,что его жена не вещь,а личность со своими взглядами и виденьем жизни.Пусть Саша молода,но тем не менее человеком быть не перестает.
Юля,спасибо за продолжение!
Ахаха, решение супер, отправить постылую женушку с глаз долой, чтобы не мешала утешать жену брата.👏
Амина - необыкновенная в плане тухлятины стерва.
Притворяться надолго не хватило сил, начала устраивать разборки.
Это ещё только начало.
У них есть ещё родственники, почему Руслан взвалил на себя всю заботу об этой бабе?
Мало того я скажу, была в такой ситуации, мои родственники далеко, а родня мужа чихать хотела на мои страдания. Все переживала одна, пока сестра не приехала.
Ничего, жива осталась. А у этой стервы дети, есть кем заняться, чтобы слезы попусту не лить.
Мама Руслана могла бы тоже, зная такое положение Руслана, связь его с этой , подменить его "на посту", и как можно меньше задействовать сына, у которого беременная жена.
Отправить Сашу в санаторий, это фактически в ссылку ее отправить.
Хорошая мина при плохой игре.
Спасибо, Юлия.
Нормально придумал!Отправлю жену подальше и буду помогать жене брата.Вот здорово!А потом,когда малыш родится как поступит?Приведет жену брата в дом или так и будет жену отсылать подальше,чтоб не мешала? Что-то мне не верится в ХЭ гг.
То в больнице , то в санатории подальше от себя. А я буду пока разбираться в своих чувствах и помогать Амине разрушать наш брак. Вот так то лучше будет для всех. А Саша пусть встретит в санатории свое счастье.
Эх,Руслан,Руслан, неправильно ты акценты в семье расставляешь-потом локти кусать будешь,да поздно🙃🙃🙃
Ну да, а в качестве утешения ещё и трахнет её. Бедной Амине ведь так нужна поддержка
Решение супер😂😂😂И правда,зачем Саше это все?
хм Амина что-то ты слишком тиха или икж в такой ситуации и подеисвувало не поняла но жаль Тимура вдохновение и удачи
Спасибо,да уж какая прямо забота,прямо на ногах не стоит так картинно разыграла все,жаль Сашу чуствую треш ещё впереди.
Такая прям забота с его стороны к Амине. Покормит, отвезет домой, утешит, плечо подставит, а вот жену беременную забрать из больницы, покормить, утешить, подставить плечо свое не когда, очень занят. Да еще и не торопиться к ней. Ну давай еще и заночуй у нее. Козел.
ну, всё, Амине дорога открыта, зелёный огонёк зажёгся.
Амина начала игру? Что это,представление для одного зрителя?
Ну,теперь у Амины зеленый свет.Раз муж практически уже одной ногой в могиле,то безутешная почти вдова,да ещё и дети,нуждающиеся в поддержке дяди.Руслан короче попал.
Юля,спасибо за продолжение!
Амина поменяла стратегию своей игры,решила показать какая она заботливая жена,тяжело больному мужу помогает,от постели не отходит,плачет,а Руслан идиот всему верит🤔🤔🤔
Какое то отвратительное чувство появилось . На беременную жену не было времени хотя бы встретить из больницы или позвонить. Боялся оставить брата. А на Амину нашлось времЯ и домой отвести и покормить . Жалко Сашу , все его действия именно в этот момент показывают отношение к своей беременной жене.
Всё идёт к конечной точке в отношении Руса и жены. Он сделал свой выбор , кто для него важнее и это не жена. Конечно ребёнка он не оставит, но жену потеряет и развод неизбежен. Думаю будет 2 часть, где каким-то чудом он поменяет отношение к Саше и будет пытаться её вернуть. Только зачем? Не верю в его возможные чувства.
Интересно, а Саша случаем не рванет в больницу его поддержать, и его там не окажеться?
Вот и поплыл Руслан, а самое тяжёлое время ещё впереди.
Очень печально что с Тимуром все так плохо и обидно что он не стал бороться за себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена