- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Даже не знаю, что сказать. Ситуация очень сложная.
Брата Руслана очень жаль. Несчастный он. Прожил с мерзавкой свою недолгую жизнь, которая его не любила, смотрела налево постоянно. А он, очевидно, любил ее и переживал.
Если Руслан возьмётся за старое и свяжется снова с этой недостойной бабой, он должен понимать, что она непорядочная, готовая в любой момент предать и его, как предала его брата, если появится более перспективный чувак в ее поле.
Какие - то и родственники недалёкие и странные. Почему они положительно относятся, что типа Амина и Руслан любят друг друга. Да это преступная любовь. Их обоих навозом закидать надо. Иносказательно говорю.
Они оба предатели. И Руслану как раз не отмыть свою совесть пожизненно, что он мутил с женой брата, а брат страдал. Если он не поднимал скандал и не бил Руслану морду, не значит, что ему было все равно.
Детям, конечно, надо помогать материально. Но на этом все.
Ему него своя семья теперь.
Ну вот,вполне ожидаемо. Теперь из Руслана можно лепить,что угодно😏
И если брат в реанимации, сидеть у дверей реанимации сутками бесполезно. Максимум, что можно сделать, справиться о состоянии пациента у заведующего отделением. Ну, и "утешать" родственников, конечно,👹
Я охрен...а, жена после выписки из больницы, беременная, тащит на себе сумки с продуктами. Руслан - полное дно.
Он даже о Саше в качестве инкубатора заботиться не хочет, ибо не любит. Если бы любил, то эта забота и нежность к ней перла у него даже на подсознательном уровне, дрожал бы над ней, пылинки сдувал.
Больно за девочку,
Вся семейка неприятная, Рус в том числе. Он не достоин жены и ребёнка, пусть воспитывает племянников.
Ох, вот теперь.... точно начнётся самый треш🤦🤦🤦!!!!
Не нравятся мне мысли Руслана,как бы он в порыве самобичевания за последние слова брату не осуществил его последнюю волю-жениться на Амине и растить их детей😔😔😔
Юлия, спасибо за продолжение.
Как - то странно, что Руслан не смог отменить свои дела и встретить Сашу, Ей бы было очень приятно видеть его заботу.
Почему - то дома еды никакой нет. Ведь знали,что девочку выписывают, сам Руслан мог бы купить продукты.
И вот у меня закономерный вопрос : а где он жил все это время, пока Сашенька лежала в больнице?
Такое ощущение, что он дома и не появлялся вовсе.
Даже если столовался у мамки, то перекус : чай, кофе с сопутствующими продуктами необходим в холодильнике : колбаса, сыр, рыбка...
И что он не ночевал дома? Если ночевал, то и завтракал же тоже дома. Но шаром покати.
Мне показалось, свекровь ведёт себя напряжённо.
Короче, может я и не права, но мое мнение. Руслану наплевать на жену совершенно.
Это и продукты.
Девочка беременная, пришла домой, ей на выбор надо деликатесы в холодильник загрузить и просто набор продуктов. Вдруг есть захочет.
И встретил бы в больнице с цветами.
Просто они её не приняли в семью, терпят её присутствие. Как в такой атмосфере выносить и родить здорового ребёнка?
Странное поведение матери Руслана,будто она что то знает,но не говорит.Может сыночка все это время обхаживал сноху или она их застукала?.
Спасибо, какое-то двоякое чувство от этой встречи,радости большой я не увидела а вот недоговореннасть как то ощущается.
Ну, pizdec какой занятой человек Руслан,так радовался беременности,а теперь даже свободной минуты не смог выкроить,чтобы с комфортом забрать беременную жену из больницы,чай не на Мальдивах Саша бока отлеживала,а здоровье восстанавливала,чтобы ребенка не потерять 🙃🙃🙃
Здравствуйте!Когда будет продолжение книги?
Добрый вечер,а когда ждать проду?
Спасибо, Юлия.
Очень переживаю за Сашу.
Фактически она одна сейчас со своим малышом, только бабушка поддержит.
Муж не любит Сашу, однозначно она чувствует это, но, как мы женщины порой хотим обманываться, а может кажется, а может все не так.
Когда он в палате сказал, что не простит СЕБЕ, если что - то случится с ребенком, а поняла это как завуалированную угрозу для Саши.
Думаю, Амина скоро проявит себя.
Спасибо,ну тут я согласна с Русом, лучше перестраховаться и полежать .
Юлия! Спасибо за главу. Тут и дураку ясно, что в первую очередь, его волнует будущий ребенок. Да , попала, ты , Саша, влюбилась не в того, но...сердцу не прикажешь. А может , все выправится и полюбит он ее, да, так , что не будет мыслить жизни без нее.Ждем с нетерпением продолжения.Юлия! Очень рада видеть Вас в строю снова, читаю все Ваши новинки с удовольствием( прежние книги уже прочитаны). Всего доброго! С уважением Галя.
Зачем женился на нелюбимой? Только сломал её жизнь, а ей надо закончить университет. И неизвестно ещё сможет ли она выносить ребёнка? А если потеряет ребёнка, то и их жизни разойдутся в разные стороны. Что-то ничего хорошего не жду от их брака.
странно ,не любил тогда зачем жизнь ломаешь молодой девченке,что по возрасту не нашел или молодого любяшего тебя тельца захотелось,дкиаю в будущем будет у них развод и после этого начнет хвост пушить и за ней как нитка за иголкой будет везде шарится.
Получается, что и название книги соответствует его мыслям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена