Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 12:21:00

Спасибо

avatar
14.07.2024, 05:39:55

Даже не знаю, что сказать. Ситуация очень сложная.

Брата Руслана очень жаль. Несчастный он. Прожил  с мерзавкой свою недолгую жизнь, которая его не любила, смотрела налево постоянно. А он, очевидно, любил ее и переживал.

Если Руслан возьмётся за старое и свяжется снова с этой недостойной бабой, он должен понимать, что она непорядочная, готовая в любой момент  предать и его, как предала его брата, если появится более перспективный чувак в ее поле.

Какие - то и родственники недалёкие и странные. Почему они положительно относятся, что типа Амина и Руслан любят друг друга. Да это преступная любовь. Их обоих навозом закидать надо. Иносказательно говорю.

Они оба предатели. И Руслану как раз не отмыть свою совесть пожизненно, что он мутил с женой брата, а брат страдал. Если он не поднимал скандал и не бил Руслану морду, не значит, что ему было все равно.

Детям, конечно, надо помогать материально.  Но на этом все. 

Ему него своя семья теперь.

avatar
13.07.2024, 23:16:15

Ну вот,вполне ожидаемо. Теперь из Руслана можно лепить,что угодно😏

avatar
14.07.2024, 06:20:32

И если брат в реанимации, сидеть у дверей реанимации сутками бесполезно. Максимум, что можно сделать, справиться о состоянии пациента у заведующего отделением. Ну, и "утешать"  родственников, конечно,👹

Я охрен...а, жена после выписки из больницы, беременная, тащит на себе сумки с продуктами. Руслан - полное дно.

Он даже о Саше в качестве инкубатора заботиться не хочет, ибо не любит. Если бы любил, то эта забота и нежность к ней перла у него даже на подсознательном уровне, дрожал бы над ней, пылинки сдувал.

Больно за девочку,

Вся семейка неприятная, Рус в том числе. Он не достоин жены и ребёнка, пусть воспитывает племянников.

Ох, вот теперь.... точно начнётся самый треш🤦🤦🤦!!!! 

avatar
13.07.2024, 22:49:43

Не нравятся мне мысли Руслана,как бы он в порыве самобичевания за последние слова брату не осуществил его последнюю волю-жениться на Амине и растить их детей😔😔😔

avatar
05.07.2024, 16:59:11

Юлия, спасибо за продолжение.

Как - то странно, что Руслан не смог отменить свои дела и встретить Сашу, Ей бы было очень приятно видеть его заботу.

Почему - то дома еды никакой нет. Ведь знали,что девочку выписывают, сам Руслан мог бы купить продукты.

И вот у меня закономерный вопрос : а где он жил все это время, пока Сашенька лежала в больнице?

Такое ощущение, что он дома и не появлялся вовсе.

Даже если столовался у мамки, то перекус : чай, кофе с сопутствующими продуктами необходим в холодильнике : колбаса, сыр, рыбка...

И что он не ночевал дома? Если ночевал, то и завтракал же тоже дома. Но шаром покати.

Мне показалось, свекровь ведёт себя напряжённо.

Короче, может я и не права, но мое мнение. Руслану наплевать на жену совершенно.

Это и продукты.

Девочка беременная, пришла домой,  ей  на выбор надо деликатесы в холодильник загрузить  и просто набор продуктов. Вдруг есть захочет.

И встретил бы в больнице с цветами.

Просто они её не приняли в семью, терпят её присутствие. Как в такой атмосфере выносить и родить здорового ребёнка?

avatar
05.07.2024, 21:21:58

Странное поведение матери Руслана,будто она что то знает,но не говорит.Может сыночка все это время обхаживал сноху или она их застукала?.

avatar
05.07.2024, 21:01:26

Спасибо, какое-то двоякое чувство от этой встречи,радости большой я не увидела а вот недоговореннасть как то ощущается.

avatar
05.07.2024, 18:03:16

Ну, pizdec какой занятой человек Руслан,так радовался беременности,а теперь даже свободной минуты не смог выкроить,чтобы с комфортом забрать беременную жену из больницы,чай не на Мальдивах Саша бока отлеживала,а здоровье восстанавливала,чтобы ребенка не потерять 🙃🙃🙃

avatar
04.07.2024, 12:06:57

Здравствуйте!Когда будет продолжение книги?

avatar
02.07.2024, 18:56:49

Добрый вечер,а когда ждать проду?

avatar
25.06.2024, 11:54:31

Спасибо, Юлия.

Очень переживаю за Сашу.

Фактически она одна сейчас со своим малышом, только бабушка поддержит.

Муж не любит Сашу, однозначно она чувствует это, но, как мы женщины порой хотим обманываться, а может кажется, а может все не так. 

Когда он в палате сказал, что не простит СЕБЕ, если что - то случится с ребенком, а поняла это как завуалированную угрозу для Саши.

Думаю, Амина скоро проявит себя.

avatar
25.06.2024, 18:05:17

Спасибо,ну тут я согласна с Русом, лучше перестраховаться и полежать .

avatar
25.06.2024, 15:36:55

Юлия! Спасибо за главу. Тут и дураку ясно, что в первую очередь, его волнует будущий ребенок. Да , попала, ты , Саша, влюбилась не в того, но...сердцу не прикажешь. А может , все выправится и полюбит он ее, да, так  , что не будет мыслить жизни без нее.Ждем с нетерпением продолжения.Юлия! Очень рада видеть Вас в  строю снова, читаю все Ваши новинки с удовольствием( прежние книги уже прочитаны). Всего доброго! С уважением Галя.

 

avatar
25.06.2024, 11:04:01

Зачем женился на нелюбимой? Только сломал её жизнь, а ей надо закончить университет. И неизвестно ещё сможет ли она выносить ребёнка? А если потеряет ребёнка, то и их жизни разойдутся в разные стороны. Что-то ничего хорошего не жду от их брака.

avatar
25.06.2024, 09:21:33

странно ,не любил тогда зачем жизнь ломаешь молодой девченке,что по возрасту не нашел или молодого любяшего тебя тельца захотелось,дкиаю в будущем будет у них развод и после этого начнет хвост пушить  и за ней как нитка за иголкой будет везде шарится.

Получается, что и название книги соответствует его мыслям!