Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия, меня его мысли убили! Не любит! Я все-таки надеюсь, что у него есть чувства к жене. Зачем держит, зачем заставил забеременеть, она же чувствует его отношение! Получается, что нужен только ребёнок. Бедная девочка, её окружение добьет. Развод единственное решение, но ее с ребёнком не отпустят.

Хотелось бы почитать комментарии тех, кто полоскал героиню, упрекая ее в нежелании рожать 

avatar
24.06.2024, 22:03:59

Спасибо Юлечка,как печально что она для него просто удобная жаль Сашу она достойна большего.

avatar
24.06.2024, 20:54:53

Юлия! Спасибо за проду.После откровений ГГ у меня полный раздрай. Не любил и не любит.А ведь на порядок старше ее ,а  если  она почувствует это(у беременных все обострено) ,или , случайно,  услышит или узнает и ,не поверит его оправданиям? Как будешь оправдываться и завоёвывать ее доверие?Возраст подошёл жениться ,а тут молодая, влюбленная девчонка. Да, Юлия, закрутили Вы сюжет! Ждём, что будет дальше в продолжении.А , сейчас, Юлия, хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья и огромный кусище личного счастья!Думаю Вы его заслужили. Ещё раз здоровья, счастья, терпения, удачи в творчестве!

avatar
25.06.2024, 14:52:01

Хоть такая забота от мужа 

avatar
25.06.2024, 13:35:04

По факту Амина правду сказала тогда в кафе,Саша для Руслана инкубатор для наследников,он даже сейчас больше о беременности переживает нежели о состоянии здоровья жены🥺🥺🥺даже не знаю,что должно произойти,чтобы он на Александру посмотрел другими глазами,влюбился в неё 🤔🤔🤔

avatar
24.06.2024, 14:50:32

Мда,не любил,но на ребёнке настоял😒

avatar
24.06.2024, 18:33:30

Я только не могу понять взрослый мужик, если ты не любишь и знаешь, что не сможешь полюбить, зачем женился, зачем морочить было девочки голову , каким же нужно быть эгоистом и себялюбцем. Удобно устроился. А сейчас это злобное семейство, будет Сашу доводить до стресса. Особенно любоффф всей жизни Руслана, чтобы не потерять малыша Саше придётся уйти и подать на развод.

avatar
24.06.2024, 17:15:01

Раз он ее не любит, значит место любви занято ...какой - то другой женщиной.🤔🤭 Не знаете, случайно, какой?

Довел до угрозы выкидыша вместе со своей любимой дамой и досужей бабусякой, у которой рот никак не может на замке быть.

avatar
24.06.2024, 16:05:11

Спасибо за продолжение!

Юля, пусть все у вас будет хорошо!!!

avatar
24.06.2024, 15:59:01

Все таки не любит... Жаль героиню...

avatar
24.06.2024, 15:17:26

Стрессовые ситуации,нервы,родственники, подорвали здоровье Саши,пускай полежит под наблюдением врачей,отдохнёт и наберётся сил🥺🥺🥺

avatar
22.06.2024, 18:19:41

надеюсь все хорошо будет испугала нас

avatar
18.06.2024, 20:25:45

Спасибо,хоть бы все обошлось,бедная девочка столько сразу навалилось, столько нервов не мудрено что плохо стало в ее то положении.

avatar
18.06.2024, 10:06:46

Бедная девочка,столько на нее всего навалилось за это время😔😔😔 чувствую ничего хорошего осмотр у врача не покажет,но будем надеяться на лучшее🙏🙏🙏

avatar
16.06.2024, 13:16:12

Вот, слова не мальчика, но мужа! 👍👍👍

avatar
14.06.2024, 06:37:20

ну  Слаава  Богу заговорил как мужчина ,только чтто бы разговооороом это не окончилось,а то опять под чары попадет и все пропало,насттроен правда воинственно.

avatar
14.06.2024, 00:50:40

да Тимур пора амтне знать свое место а то слишком уже все вдохновение

avatar
13.06.2024, 21:26:28

Я рада что наконец Рус на стороне Саши и встал на ее защиту,давно пора поставить Амину на место,нечего раззевать рот на чужой каравай.Спасибо Юля.

avatar
13.06.2024, 18:25:07

Рус сам виноват во вседозволенности Амины. Сразу надо было ее на место ставить. Ответив на поцелуи, он дал ей надежду. Надо было уже тогда или хотя бы после кафе устроить ей взбучку.