Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 17:59:21

Надо же!! Удивил!!!

Да ладно.... Руслан на защиту Саши встал.. не ожидала....! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
13.06.2024, 16:42:11

Что тут скажешь,молодец Руслан. Но самые страшные дни Тимура ещё впереди,как бы он,впечатлившись мучениями брата,не поддался в итоге. Тем более,очень искусные манипуляторы окружают их семью

avatar
13.06.2024, 16:07:02

У Руслана наконец глаза открылись и голос прорезался,давно пора было поставить его семейку на место,только боюсь воз останется и ныне там,раз Амине никто не авторитет,просто затаится на время,пока Тимур не отойдет в мир иной и она не станет свободной женщиной🤔🤔🤔

avatar
13.06.2024, 16:00:21

ОГО!!!Неожиданно. Молодец Руслан! Так держать! Раскатай эту Амину, жени ее после смерти брата на старом, страшном  пердуне.

avatar
09.06.2024, 17:52:44

Аяяяй,Саша снова у Руса плохая,а Аминка прямо святая, неужели Руслан снова укажет на ее возраст и накажет за непослушание домашним арестом,когда он уже будет опорой и поддержкой для молодой беременной жены,которую в его семье только ленивый не обижает😔😔😔

avatar
09.06.2024, 19:36:09

Не поняла этого самопожертвования Саши.Общий ребёнок-не цепь,навеки приковывающая к мужу.Свяжет да,но не привяжет.Жизнь в разводе остаётся такой же жизнью,а не чем-то нереальным.Понятно,что у Саши из-за гормонов перехлёст эмоций и спокойно разложить будущее по полочкам не выходит,но совместная жизнь потому что так надо из-за общего ребёнка?что за фигня?

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2024, 19:13:09

Мало...Можно почаще выкладывать?

avatar
09.06.2024, 17:48:06

Пожалейте бедную девочку) все же прекрасно понимают, чью сторону примет Руслан) отпустите её сейчас, потом будет поздно) не любит её Руслан,  пока она представляет ценность пока беременна,  а как родит, её же за человека считать не будут

Спасибо)

avatar
04.06.2024, 23:55:16

Да этого и стоило ожидать,что ещё может этот слабовольный человек который служил руки и уже все мыслями не тут, конечно ему ближе свои дети и он рад пристроить их брату,отстойная семейка,жаль Сашу ведь она не может положиться на Руса и доверие ее он теряет.

avatar
09.06.2024, 17:40:48

Ну и поговортла она с его братом, о нем и Амине, сам брат ему дал понять что все знает и понимает.  А будет так, сейчас ему расскажет про разговор, а про пощетчину не успеет сказать или не даст ей дорассказать.

avatar
09.06.2024, 17:44:21

Не знай сейчас чью сторону займет Руслан. Будет конечно не в восторге что Саша рассказала Тимуру о поцелуях. Хотя что уж тут скрывать если брат сам предлагает свою жену другому брату. А вот за пощечину Руслан должен наказать Амину, как она вообще посмела поднять руку на его жену!!

avatar
09.06.2024, 17:36:52

Амина обнаглела вкрай. Саше нужно рассказать и поставить ультиматум

avatar
09.06.2024, 17:24:58

неужели после такого разговора  Саши с Тимуром  ,он еже може просить  что бы тот взял его жену втоорой женой ,эио будет верх наглости,пусть подыскует ей  другого мужика такого чтто бы смог с Аминой справится ибо  Роман тоже ттряпка блин.

avatar
08.06.2024, 16:56:05

М-да тупик....спасибо

avatar
05.06.2024, 21:19:07

Что сказать? Амина по поводу и без то оскорбит, то по морде даст, Тимур готовится к смерти и пытается устроить жизнь жены и детей после смерти, Руслан готов защищать Амину и ради неё вызвериваться на беременную жену, родственники мужа примут сторону Амины - она своя и дети свои. Саша по большому счету никому не нужна

Посмотрим, но для неё и её ребёнка лучше быть подальше от них от всех, и прежде всего от своего мужа. Никто так сильно не ранит, как близкий человек, а поддержки мужа у нее нет

Спасибо)

avatar
05.06.2024, 08:38:32

ттак  хотелось бы ,чо бы  Тимур взял  себя в руки и все же поопробовал  лечитться ,ведь если хоть 1 сотая шанса надо его использоватть и  тогда  послал бы Амину   на все 4 сттороны  и пусть вариттся  сама,думаю и  Руслан ее то же поошлет ибо все проходит  и любовь юности в том числе.

avatar
04.06.2024, 23:18:17

Зашибись все всё знают и как само собой разумеющееся считают,что Саша мешает чистой и светлой любви и должна уйти в закат,освободив место Амине,она ж останется совсем одна с детьми,маразм и мракобесие вошли в чат🙃🙃🙃

avatar
04.06.2024, 22:43:16

А может они за одно, брату выгодно пристроить ( оставить в семье) жену после его смерти. Поэтому он родню уговаривает, что Саше сейчас рожать не надо. Но сука почему то очень испугалась когда ударила Сашу.

avatar
04.06.2024, 22:36:54

Было и так понятно,что Тимур примет ситуацию.  Жаль Сашу(