Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353940

Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3018 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет..... Это пи@дец какой - то🤦🤦🤦🤦!!! 

avatar
03.06.2024, 20:02:27

вот истинныен слова от Саши ,хватит этой стерве глумится над ней,пусть и муж  Саши тоже узнает ,что бы и ему не повадно было обжиматься с этой потаскухой.

avatar
03.06.2024, 16:39:16

Какой однако выброс  неконтролируемых эмоций у Амины,прям взрыв мозга,что рыба Руслан ускользает из сетей?Надеюсь,Саша не будет сглаживать изложение произошедшего.Каким бы единым организмом не хотела казаться семья Руслана,говнища хватает,вот пусть и разгребает эти залежи Руслан,ещё не хватало Саше каждый раз получать моральные и физические тычки в свою сторону от "любящих" родственников.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2024, 15:53:56

Амина совсем уже страх потеряла,в людном месте Саше пощечину дала🙈🙈🙈что поделать,придется воевать,коль муж и деверь не могут эту курву  в узде удержать😡😡😡

avatar
03.06.2024, 22:17:03

Ну правда она глаза колет а на ней прямо шапка пылает,а ударить беременную это большой грех и и судьба ей отплатит за это.Этим она подтолкнула Сашу наконец то показать свои зубки и начать бороться за себя и свою семью.

У Амины реакция на правду, которую сказала Александра!!!! Однозначно Амину нужно ставить на место!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
03.06.2024, 15:43:55

Рассказать бы мужу,а не его брату,если эта правда добьёт Тимура,Саше я не позавидую 

Вы уже полгода женаты, а не видно растущего живота...а ведь Руслану скоро 35 (ц)

Это Саша виновата, что Агаев до 35 лет не женился и бабуле внуков не принес? У них в семье функция женщины проста и незагогулиста- покорная на людях подколодная змея , выполняющая роль инкубатора...а Саша в этой семье чужая т с ней смирились скрепя зубами только ради детей, которых она родит и которых у нее смогут отобрать....

avatar
31.05.2024, 00:11:42

а вот муженек мог и в положение поити всё-таки мало чего может произойти и выкидыш,я сама пережила два выкидыша потом аж родила все рады были потом опять типа нет ребенка

avatar
31.05.2024, 00:09:41

мда Амина опасная и если узнает о беременности может навредить то

avatar
28.05.2024, 11:11:29

Пока главные герои симпатию не вызывают. Один не любя (пока этого не ощущается) женился, при этом свой язык в рот невестке засунул. Не поверю, что здоровый мужик не смог оторвать женщину от себя или по крайней мере отвернуться и не лапать. Но героиня почему-то раздражает даже сильнее. Зачем замуж выходить за взрослого мужика и не контролировать предохранение, если настолько не хотелось детей. Надо было молодого искать.

avatar
30.05.2024, 20:29:56

Русу надо было сразу после свадьбы оповестить семью, что беременность не планируют, надо сначала Саше окончить универ. Тем более думаю бабуля уже достала с этим вопросом любимого внука. А то женаты полгода, а семья чуть ли не диагнозы уже ставит. Рус порадовал, что прислушался к словам жены и не стал говорить правду о беременности.

avatar
29.05.2024, 07:46:09

ну все принимает в шттыки ,если Саша  так пойдет ,то тты  действительно потеряешь мужа ,потом  жалетть будешь ибо любовь приходит с годами и опытом,и действительно он тебе помогв память о твоем отце,атак бы  осталась инвалидом  на всю жизнь,меньше обращай внимания на  АминуЮведь тебе муж сказал ,что она специально  хочет разрушитьсемью набирайся мужества  и не  обращай внимания,ее  это будет коробитть  еще больше.

avatar
30.05.2024, 18:36:36

Вот солидарна с Сашей,не нравится мне эта семейка,бабка которая лезет не в свое делоАмина вообще змеюка очковая,чего не сидится нет поплелась за Сашей чтобы яда своего пустить ,ну до чего мерзкая.Одно порадовало что Рус поддержал и осадил  родню и ничего не сказал про беременность.

avatar
30.05.2024, 16:41:20

вот так  надо  ставитть ее на  местто и она быстро поймет ,что  ей с тобой тягаться не резон,  будет месяца 4  и все сами  увидят,а сейчас сохранятть и оберегатть беременность ибо может  толконуть и выкидышь.

avatar
30.05.2024, 15:14:03

Гадюка Амина тут как тут,ядом капает,советы непрошенные раздает,так и норовит заменить Сашу на супружеском ложе,когда уже эту стерлядь уймут и на место поставят😡😡😡

avatar
30.05.2024, 15:12:33

Ну и серпентарий,но у Саши появилось желание защитить малыша,уже хорошо

avatar
29.05.2024, 17:17:50

Охренеть,теперь и слова ему не скажи,все искажает,во всем Сашу обвиняет,а девочка права 5-6 недель ещё небольшой срок и всякое может произойти,от той же Амины столько говна может прилететь,вплоть до устроенного выкидыша🙈🙈🙈

avatar
27.05.2024, 15:10:26

Хм,помощница по уходу за ребёнком в 74 года?Бабушка фантазёрка,не иначе.Присмотреть сможет лишь пока ребёнок до месяца,потом и реакция не та и прочие возрастные проблемы,когда ,взяв малыша на руки,просто не сможет его удержать.Так что помощь от бабушки-эфимерный звук.Своей речью женщина скорее успокоить внучку хотела,настроить на принятие материнства.Повестись на такой пламенный спич?надеюсь,Саша всё же объективно будет мыслить.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2024, 13:54:18

Руслану похоже нужен психолог, нервы его шалят, разве можно так срываться на беременной. Он сам доведёт её ло выкидыша. Разве любящий муж так себя ведёт? 🤔