- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Остросюжетный любовный роман
#3018 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет..... Это пи@дец какой - то🤦🤦🤦🤦!!!
вот истинныен слова от Саши ,хватит этой стерве глумится над ней,пусть и муж Саши тоже узнает ,что бы и ему не повадно было обжиматься с этой потаскухой.
Какой однако выброс неконтролируемых эмоций у Амины,прям взрыв мозга,что рыба Руслан ускользает из сетей?Надеюсь,Саша не будет сглаживать изложение произошедшего.Каким бы единым организмом не хотела казаться семья Руслана,говнища хватает,вот пусть и разгребает эти залежи Руслан,ещё не хватало Саше каждый раз получать моральные и физические тычки в свою сторону от "любящих" родственников.
Юля,спасибо за продолжение!
Амина совсем уже страх потеряла,в людном месте Саше пощечину дала🙈🙈🙈что поделать,придется воевать,коль муж и деверь не могут эту курву в узде удержать😡😡😡
Ну правда она глаза колет а на ней прямо шапка пылает,а ударить беременную это большой грех и и судьба ей отплатит за это.Этим она подтолкнула Сашу наконец то показать свои зубки и начать бороться за себя и свою семью.
У Амины реакция на правду, которую сказала Александра!!!! Однозначно Амину нужно ставить на место!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Рассказать бы мужу,а не его брату,если эта правда добьёт Тимура,Саше я не позавидую
Вы уже полгода женаты, а не видно растущего живота...а ведь Руслану скоро 35 (ц)
Это Саша виновата, что Агаев до 35 лет не женился и бабуле внуков не принес? У них в семье функция женщины проста и незагогулиста- покорная на людях подколодная змея , выполняющая роль инкубатора...а Саша в этой семье чужая т с ней смирились скрепя зубами только ради детей, которых она родит и которых у нее смогут отобрать....
а вот муженек мог и в положение поити всё-таки мало чего может произойти и выкидыш,я сама пережила два выкидыша потом аж родила все рады были потом опять типа нет ребенка
мда Амина опасная и если узнает о беременности может навредить то
Пока главные герои симпатию не вызывают. Один не любя (пока этого не ощущается) женился, при этом свой язык в рот невестке засунул. Не поверю, что здоровый мужик не смог оторвать женщину от себя или по крайней мере отвернуться и не лапать. Но героиня почему-то раздражает даже сильнее. Зачем замуж выходить за взрослого мужика и не контролировать предохранение, если настолько не хотелось детей. Надо было молодого искать.
Русу надо было сразу после свадьбы оповестить семью, что беременность не планируют, надо сначала Саше окончить универ. Тем более думаю бабуля уже достала с этим вопросом любимого внука. А то женаты полгода, а семья чуть ли не диагнозы уже ставит. Рус порадовал, что прислушался к словам жены и не стал говорить правду о беременности.
ну все принимает в шттыки ,если Саша так пойдет ,то тты действительно потеряешь мужа ,потом жалетть будешь ибо любовь приходит с годами и опытом,и действительно он тебе помогв память о твоем отце,атак бы осталась инвалидом на всю жизнь,меньше обращай внимания на АминуЮведь тебе муж сказал ,что она специально хочет разрушитьсемью набирайся мужества и не обращай внимания,ее это будет коробитть еще больше.
Вот солидарна с Сашей,не нравится мне эта семейка,бабка которая лезет не в свое делоАмина вообще змеюка очковая,чего не сидится нет поплелась за Сашей чтобы яда своего пустить ,ну до чего мерзкая.Одно порадовало что Рус поддержал и осадил родню и ничего не сказал про беременность.
вот так надо ставитть ее на местто и она быстро поймет ,что ей с тобой тягаться не резон, будет месяца 4 и все сами увидят,а сейчас сохранятть и оберегатть беременность ибо может толконуть и выкидышь.
Гадюка Амина тут как тут,ядом капает,советы непрошенные раздает,так и норовит заменить Сашу на супружеском ложе,когда уже эту стерлядь уймут и на место поставят😡😡😡
Ну и серпентарий,но у Саши появилось желание защитить малыша,уже хорошо
Охренеть,теперь и слова ему не скажи,все искажает,во всем Сашу обвиняет,а девочка права 5-6 недель ещё небольшой срок и всякое может произойти,от той же Амины столько говна может прилететь,вплоть до устроенного выкидыша🙈🙈🙈
Хм,помощница по уходу за ребёнком в 74 года?Бабушка фантазёрка,не иначе.Присмотреть сможет лишь пока ребёнок до месяца,потом и реакция не та и прочие возрастные проблемы,когда ,взяв малыша на руки,просто не сможет его удержать.Так что помощь от бабушки-эфимерный звук.Своей речью женщина скорее успокоить внучку хотела,настроить на принятие материнства.Повестись на такой пламенный спич?надеюсь,Саша всё же объективно будет мыслить.
Юля,спасибо за продолжение!
Руслану похоже нужен психолог, нервы его шалят, разве можно так срываться на беременной. Он сам доведёт её ло выкидыша. Разве любящий муж так себя ведёт? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена