Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353936

Текущий рейтинг:
#1562 в Остросюжетный любовный роман
#2996 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2024, 22:13:03

перемены будут то кто точно но ребенок кто супер и радость стоит посмотреть в лицо малышу и одна улыбка это ВСЕ

avatar
28.05.2024, 19:16:54

Ну тут Рус сто процентов не прав, сейчас я поддерживаю Сашу 🤝, думаю в такой ситуации можно объявить и попожже об этом и тем более не нужно было кричать🗣️ на нее.,у нее гормоны и страхи и он как взрослый мужчина должен быть терпеливым с ней.🙏Хотя понятно что ему хочется похвалиться перед семьёй таким событием🤗

avatar
28.05.2024, 19:02:10

Да и к чему сейчас говорить о беременности когда такая беда в семье

avatar
28.05.2024, 18:50:03

Ну и пусть едет один на семейный обед.Истеричка какой-то. Многие не говорят про беременность первый триместр. И что такого? Все приплел. И что раньше нездоровая психика была. Это наверное ее реакция на его поцелуи с Аминой. Придурок какой-то в самом деле. Такие обиднве слова говорить беременной жене. Саша раздеввйся и ложись, отдыхай. Нечего нервы себе мотать в том доме.

 

Всегда вокруг беременности было много суеверий...и именно с тем, чтобы не сглазить, чтобы первый триместр удержать...а Русу хочется перед семьей похвастаться, что мужик оказался...Вот сейчас Амина и начнет подлянки устраивать, а во всем обвинят "психически нестабильную" Саша и Агаев поверит

avatar
28.05.2024, 13:45:42

с подпиской море вдохновения

avatar
28.05.2024, 11:17:49

С подпиской, Юлёк,море вдохновения трудяжке музику, крутых читателей,крепких нервов,чтоб всё было хорошо,Лю тя❤️❤️❤️

avatar
24.05.2024, 16:34:58

Отдельно хочу сказать про возраст Саши.20 лет для домашней девочки-это юность,не сформирована личность полностью,идёт процесс взросления,жизненного опыта -ноль.И рядом Руслан,старше намного,со своими взглядами на жизнь и сложившейся картиной мира и пониманием того,какая у него должна быть семья.Девушки, выросшие в восточной семье,изначально воспитываются на принятых в этой среде устоях,понимают своё место и главенство мужа.Не все,как мы видим,сколько их,бегущих от властных родственников,скрывающихся и очень часто,к сожалению,погибающих от рук своих же родных.Зато традиции.Саша же ни разу не восточная девушка и она пытается хоть как-то отстоять своё мнение,как умеет,но в силу возраста,инфантильного воспитания не очень-то и получается.Жаль мне её.

avatar
27.05.2024, 23:04:42

Спасибо, бабушка мудрый человек,и нашла для Саши правельные слова,да дети в основном всегда появляются незапланированно но от этого не становятся не любимыми.Сага справится ,она сильная девочка.🙏

avatar
27.05.2024, 22:37:53

Бабушка молодец, нашла правильные слова, а самое главное не осудила, за реакцию на новость, а объяснила, сказав, что это нормально, мне кажется именно это нужно было Саше, знать, что она имеет право расстроится и получить поддержку, что справится со всем

avatar
27.05.2024, 17:37:03

Наверное это Рус решил отправить к Саше бабулю, для моральной поддержки и разговора по душам🤔🤔🤔

avatar
22.05.2024, 21:00:14

Спасибо ну тут я согласна с Русом ,зачем тогда замуж идти если для тебя в приоритете учеба , карьера, тогда как говорится потрахались и разбедались.Что заставляет так негативно относятся к беременности ведь можно и с ребенком учится
и работать,значит слабо любит если не хочет ребенка от любимого человека.

avatar
27.05.2024, 15:09:35

Хоть бабушка своей мудростью поделилась,она права что не все дети бывают долгожданным на то она и жизнь. 

Вот интересно, а про любовь то " властный муж" жене скажет? Ей ведь важно  не только прослушать про то, что деньги есть, 100500 родственников есть и все будут рады...особенно Амина

avatar
26.05.2024, 15:51:29

Да с одной стороны красиво описал что будет помогать как отец. Но нет гарантии что все будет хорошо....спасибо

avatar
22.05.2024, 12:40:26

А Рус прав, не хотела семью, не надо было замуж выходить. И странно в 20 лет не знать, что от секса бывают дети. Ещё я не понимаю, почему она сразу крест на своей жизни поставила? Люди как-то и учатся, и детей растят. А у нее всё, конец жизни. 

avatar
24.05.2024, 21:50:22

Пока складывается впечатление, что Руслану от жены нужен только наследник!
Ну, а что ещё от нелюбимой нужно - потомство... Будет артачиться - отберёт!
Это уже проверенный ход и никого не удивит... Беременность, я думаю, не самое большое
испытание в этой семье. Саша полюбит своего малыша сильно-сильно. Я уверена!
А вот Тимур может взять с Руслана клятву взять его жену себе второй женой
(такое бывает на Востоке!)... Ещё Алина уж постарается сжить со света Сашу и малыша! :((

avatar
24.05.2024, 20:57:52

Спасибо,я рада что Рус готов поддерживать  ее во всем,единственно что он ошибается что все будут рады, думаю что Амина ох как будет не рада и кто знает на что пойдет что бы избавиться от Саши и ребенка.

avatar
24.05.2024, 16:06:33

Ну вот опять,"мы будем рожать" и позиция сверху.Так отец решает за неразумную дочь,параллельно расписывая ей исключительно положительные моменты.Ну,ок,куча нянек и помощниц,которые ,сюрпрайз,сливаются в один момент,допустим ладно,в уходе за ребёнком помогут,но вынашивать,рожать -Саше,а если ребёнок нездоров?на кого ляжет груз ответственности?Моё мнение без изменений-тело женщины её дело и раз беременность нежеланная-аборт.Во всяких заек,лужаек и прочую дребедень не верю.Да и материнская любовь такое сложное чувство,не у каждой матери получается полюбить и принять своего ребенка,только вот не все осознают этот момент и мучают себя,пытаясь искусственно взрастить любовь.А нежеланный ребёнок это стресс для матери.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2024, 15:42:17

У меня такое ощущение,что надвигается что-то нехорошее🤔🤔🤔если у Руса родится свой малыш-Амина априори останется за бортом,а ей это не с руки,поэтому страшно представить до чего может додуматься эта змеюка,чтобы убрать с пути соперницу🙈🙈🙈