Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1560 в Остросюжетный любовный роман
#2977 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин вроде бы радостное событие, а у меня тревожно  что-то на душе?! 🤦Спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2024, 15:07:31

Поддержка мужа очень кстати,надеюсь,Саша по-другому взглянет на ситу

Я, конечно, понимаю что у Саши шок, и она ещё не переварила эту новость. И беременность в ближайшие годы в её планы не входила, но теперь уже надо плясать от того что есть. У них полноценная семья, есть кому помочь с ребёнком, приличный материальный доход, если что можно и няню и помощников по хозяйству нанять. Множество женщин рожают и в худших условиях, и умудряются при этом и учиться и карьеру строить. Тут вопрос в том, что это Саша пока к этому просто не готова! 🤷🏼‍♀️ А Руслана можно понять, восточные мужчины в принципе к детям относятся очень ответственно, а тут первенец! Для него это очень приятная новость, а тут Саша - не хочу, не надо!🤦🏼‍♀️ Да и тест может не верный результат показать, может сбой гормональный, без посещения врача ещё бабка надвое сказала что она беременна! 🤔

avatar
22.05.2024, 12:31:36

То,что говорит Руслан называется "моё мнение единственное правильное",так оно и происходит,когда иерархическая модель семьи,а не партнёрские и равные отношения.Иерархия-когда сильному  не надо договариваться,учитывать мнение,потребности,желания другого,более слабого,сильный получает все выгоды,слабый же-стирание личности,страдание,тревожное расстройство.Руслану всё равно на то,что Саше всего 20,что у неё вообще-то были другие планы на жизнь,на реализацию своих желаний.А вместо этого она должна подстраиваться под мнение мужа,полностью прогнувшись под него.Не будет ей норм в такой модели семьи,раздражение и нервное напряжение рано или поздно приведут к срыву,который может закончится очень плохо для Саши.Не вижу я дальнейшего "счастливы вместе",сломанная жена и властный муж,так себе жизнь.

Юля,спасибо за продолжение!

Пробежала по диагонали эволюцию отношения к героине в комметариях...Пока великовозрастный муж обжимался по углам с женой брата, он был безусловный мудак и козел, а героиня бедной , обманутрй, нелюбимой жертвой этого самого мудака и козла, который обязательно ей заделает ребенка заделает, чтобы не рыпалась...И тут Саша беременнеет и говорит правду в лицо, что сейчас она не планировала ребенка, она хочет окончить учебу и встать на ноги в проф.плане, а уж потом рожать детей. Кажется вся семья ей в пример Амину ставит, что и адвокат, и дети...так почему Саша обязана рожать по щелчку пальцев  только потому,что Агаев выжидал до седых мудей и не женился, что очень странно в их обшестве? Брак Саши непрочен...Муж не любит, но держит домашним питомцем, на хвосте висит бывшая любовь, которая автоматом уже находится под патронажем Руслана и не упустит своего шанса вернуть Руса себе...И вот уже многодетные матроны поливают 20-ти летнюю героиню гуано как так она беременности не рада??? А зачем замуж тогда выходила? А нести ответственность, проходить трудности? Бог терпел и тебе велел? 

avatar
23.05.2024, 01:06:13

Неужели она аборт сделает? Какая-то антигероиня тогда получится(

avatar
22.05.2024, 22:52:06

ну думаю он все правильно сказал,зачемтогда замуж шла? ведь в браке случаются  дети даже  когда предохраняются ,они этого не делали и она его об этом не просила ,вот и результат,но таким поведением и раазговорами ,она сама его отдаст   Наиле ,пусть потом    локоть не  кусает,тем более он  обрадовался ,что у  него будет первый ребенок,она  его обидела как мужика от которого не  хотят  детей ,а потом  слезы,нюни и все прочее,раз вышла  замуж живи    и делай  выводы ,ибо первый аборт может быть плачевным,выбор так себе.

avatar
22.05.2024, 18:30:52

вдохновение и легкого пера

avatar
22.05.2024, 18:30:29

ну получилось уже ничего не поделать кто радоваться надо, вот только брат с чего это так посмотрел то

avatar
22.05.2024, 17:27:49

И вообще, сударыни, не ссорьтесь! Всё будет ровно так, как напишет автор.🙂 Это вымысел, не переживайте!🤣

Капец, как тетки на героиню окрыстлись только потому, что решила что ей, героине, сперва надо универ окончить, поработать, а потом рожать...Дрянь какя и шалава...Руслану же срочно дети нужны потому, что возраст

почему все в упрек Руслану ставят что он руководит??? при такой разнице в возрасте и не может быть иначе....она пока не доросла до равных отношений ...и он хоть из кожи вылезет у него не получится...только если встать на ступень двадцатилетнего юноши...со всеми прибабахами того периода...

avatar
22.05.2024, 15:34:40

Основная проблема в том, что вынашивать и рожать - удел женщины, как ни крути. Потому вопрос контрацепции в первую очередь надо решать женщине, чтобы потом не было мучительно больно во всех отношениях.

и да, товарищи сочитатели ....мнения разделились,но это вполне понятно...но давайте будем взаимно вежливы и не переходить границ ..мы все таки литературных героев обсуждаем...и да...мы тут с вами все по большому счету "тетки"... девочек- одуванчиков думаю тут маловато,если вообще есть...

avatar
22.05.2024, 15:31:04

У неё ещё будет время полюбить этого ребёнка,не думаю,что все прям сразу готовы к материнству

avatar
22.05.2024, 14:00:06

У каждой женщины свои желания о материнстве. Да, это дар Божий. Но героиня ещё совсем молодая! Конечно она расстроилась. Искрене надеюсь что потом она проникнется ребёнком. Все же дети это счастье! Особенно жданные

avatar
22.05.2024, 12:52:26

А я на стороне гг. Она хочет учиться, работать. Уметь себя обеспечить. Просто подсознательно у нее нет веры мужу. И он дал поводна боятся, что после смерти брата эта мадам вцепится в мужа. И он будет ее жалеть и утешать в беде ,а она его соблазнит. И это будет. Уже сейчас нагло лезет. Вот откуда  ноги ростут.

avatar
22.05.2024, 13:27:56

Обязательно надо было обижаться Руслану. Нет бы поддержал, дал свыкнуться с этой мыслью. Можно сказать вчера только целовался с Аминой, Саша его только простила, и тут беременность. Сам считает Сашу ребенком, так какие дети тогда. Да и не думаю что Саша собирается прерывать беременность, могут быть последствия. Конечно она может быть расстроена, так как были другие планы. Просто надо обсуждать, а не обижаться.

прочла...а знаете...пусть расстаются... Саша похоже только потрах.** замуж выходила,что бы на постоянной основе,да на законных основаниях...Иди Саша ...учись,расти ,гляди мир...что то так противно от ее речей стало...соплюха какая-то ,судя по рассуждениям...разве можно мужу такое говорить,даже если мысли есть что рановато....Не ожидала я от нее такой недальновидности...и не надо говорить,что молода....это и не восемнадцать...
пробежалась по веткам... добавлю...если у нее свои!!!!! планы на жизнь...именно свои ,как утверждают читатели...то не стоило выходить замуж...тем более за взрослого мужчину...И как бы не давил Рус...в этом вопросе он прав...раз получилось,надо быть благодарным небесам!!!

avatar
22.05.2024, 12:25:36

Не понимаю Сашу. Она достаточно умная для своих 20ти лет. Если не собиралась пока рожать, почему не позаботилась об этом сама? 

Теперь у него появится еще один рычаг давления на Сашу. 

И очень разочаровала бабушка, почему она допустила сближение и допустила этот скорополительный брак.... я бы поняла, если бы они были одной веры и традиций, но так ... Нет, не понимаю бабушку.