Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1557 в Остросюжетный любовный роман
#2965 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 13:30:17

Меня одну смущает что в конце она сказал что "он не ожидал что я не захочу ребёнка когда буду беременна"все уже приписали ей беременность,но тег не стоит беременность или беременная героиня,так что я думаю там в тихую аборт будет,надеюсь нет ( 

Если женщина выходит замуж-это не значит, что здесь и сейчас она обязана рожать. Агаев ей, в лучшем случае,даст университет окончить, а потом посадит дома и будет она у него деньги на прокладки просить. Руслан планомерно довел ее до беременности, зная, что она хочет и универ закончить, и поработать. Почему все накинулись на героиню? Мы не в 16 веке, чтобы видеть себя в этом мире только инкубатором...

avatar
22.05.2024, 12:29:09

Нет тега беременная героиня/беременность/или хотя бы общий ребенок,что наводит на грустные мысли, возможно малышу не суждено родиться🤔🤔🤔

что то реакция у того и другого на предполагаемую беременность не такая как я ожидала...
может рано они семью создали???

avatar
22.05.2024, 12:59:39

Я однажды читала интересную мини прозу,сидит у кабинета гинеколога женщина плачет и молит что бы беременна не была,мужа любит,но не готова ,там дом не достроен ,да и молода она куда спешить ,рядом с ней сидит девушка и спрашивает что плачешь она ей рассказывает ,вторая говорит ,а вот у нас не получается,все перепробовали,но никак ,сидит молит что бы ребёнок был,третья услышала а у неё уже живот большой она у кабинета узи сидит и говорит,а мне вот все равно кто,но у нас две дочки,а муж молится что бы сын был ,дочек любит,но мальчика хочет,вот сидит молится что бы показался мальчик, заходит вторая гинекологу ,беременна,плачет от счастья,третья к узи заходит с мужем ,две дочки,муж выдохнул,сказал ,ну ладно ,главное здоровье,заходит первая героиня и ей гинеколог говорит не беременна,она радуется,а гинеколог говорит,сейчас анализы пойдёшь сдавать,опухоль у тебя,детей иметь скорее всего не сможешь и вот прочитала эту главу и вспомнила ее,как бы она беду на свою голову ненаговорила)

avatar
22.05.2024, 11:03:39

как  говорится ,что   Бог  дает  все  к лучшему.

Спасибо, очень интересно!

avatar
22.05.2024, 00:05:30

Спасибо,ну дети сами решают когда им появится,тут уж как господь решил.Это же такое счастье хотя ты пока этого и не понимаешь,раз пришел к вам аист значит вам он сейчас нужен.

avatar
21.05.2024, 22:41:52

Ну какой не планировала? Так ты на блюдечке преподнесешь мужа Амине(

avatar
21.05.2024, 23:42:42

Сашуль,мы предполагаем,а Бог располагает🤗пока единственным средством,100% исключающим возможность беременности, является воздержание от секса,коим  в вашем браке и не пахнет😌😌😌

avatar
20.05.2024, 21:39:36

Ждем продолжения

avatar
17.05.2024, 10:26:04

Ой да беременная она....
И опять ссоры... спасибо

avatar
14.05.2024, 07:22:56

чует сердце ,что приедут с оттдыха с лялькой под сердцем ,отдых расслабятся и готово ,а тут  эта шука пока ,что то подготовит,или   брат уйдет в мир  иной,и будет ее успокаивать наш герой.

avatar
16.05.2024, 21:49:19

так а мы не беременны немного;)а то нет не сейчас а малыш мам решает то

Здравствуйте! А какой планируете график прод? Что-то перепуталось всё.

avatar
16.05.2024, 15:41:38

Спасибо,а я думаю что Саша зря сомневается ,а Рус прав точно птичка словила птенчика.

avatar
16.05.2024, 15:15:41

Ну,нееет,нет нет нет.Пусть это будет несвежая еда и только.Не надо Саше ещё и ненужную сейчас беременность.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2024, 14:52:19

Вот вам и отдохнули называется,Рус таки снайпер,с одного раза попал в цель,но при таких качелях как у них, хотелось бы, чтобы малыш появился немного позже 🤔🤔🤔

avatar
14.05.2024, 14:52:34

🤔‍❤️‍

ну вырвались...и то хлеб...))))