Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1558 в Остросюжетный любовный роман
#2976 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 07:00:29

Спасибо

avatar
13.05.2024, 23:47:30

Спасибо, очень радует что Рус не скрывает от Саши переписку это даёт надежду что все таки жена для него важна.И хорошо что уехали отдохнуть это для них ох как нужно побыть только вдвоем.

avatar
13.05.2024, 22:44:05

Хм,Амина решила сменить тактику и пока не брать на абордаж Руса,никаких двусмысленностей и заигрывания,на нее не похоже 🤔🤔🤔 надеюсь Сашка хорошо отдохнёт в отпуске,наберётся сил и перестанет нервничать,чему быть-того не миновать 🤗🤗🤗

avatar
13.05.2024, 18:39:08

Жаль что брат не хочет сражаться за жизнь.

Так Амина и будет и писать, и звонить, и встречи подстраивать, и ситуации пикантные устраивать чтобы Саша ревновала и истерики закатывала Руслану. Это называется - вижу цель, не вижу препятствий! Не легко Саше придётся, как-то надо противостоять этой даме! 🤷🏼‍♀️

avatar
11.05.2024, 21:07:05

Что-то сомневаюсь в нем.

Нет доверия ее мужу и думаю будет с его стороны измена, только бы беременности не было 

avatar
10.05.2024, 00:08:13

Надеюсь к врачу она сходила и контрацептивы подобрала, что бы не было неожиданностей!!!

Это сей час сообщение всплывёт и она получит удар в спину?

доверие ещё заслужить надо...а пока проверки не помешают...увидит Саша,что все в норме в этих записульках,переговорах и звонках...( от них никуда не уйти) успокоится и будет доверять...а пока думаю не стоит...

avatar
09.05.2024, 13:54:44

Спасибо,вот тут как раз про доверие,посмотрит или нет, хочется верить Русу.

avatar
09.05.2024, 07:07:59

Так и хочется сказать, Саша, посмотри. Да, скорее увиденное принесет тебе сильную  боль. Но и снимет с тебя розовые очки.

avatar
09.05.2024, 09:03:58

Пора учиться доверять,правильно,что не посмотрела

Моё фу Руслану.Так и хочется спросить,кто из них будет токал?

чует мое сердце..не поедут они в путешествие....слишком всё хорошо сейчас у них...и какого он опять с Аминой переписывается....все дела надо оставить на потом...и даже брата,как бы это цинично не звучало,у Руса на кону семья!!!!

avatar
09.05.2024, 06:40:53

Спасибо

avatar
08.05.2024, 22:17:18

Какая неугомонная женщина эта Амина ты ее в дверь-она в окно🙃🙃🙃не порть себе,Саша,нервы и настроение перед отдыхом🤗🤗🤗

avatar
06.05.2024, 21:45:42

Тимур тоже странный товарищ. Значит, знал все время о любви брата и жены, но жил дальше и не переживал счастлив брат или нет. А теперь, когда жить осталось недолго, озаботился, счастлив ли Руслан, тем самым предлагает подносить "разношенную галошу". Я конечно утрирую, понимаю что Амина молода и прекрасна, но как то несправедливо к чувствам Саши, лишь бы пристроить свою жену и детей.

всё так неоднозначно, не могу понять что приготовил автор

avatar
07.05.2024, 11:59:00

может еще не все конечно и сможешь помочь рус;)))

При запущенном раке желудка никакие операции уже не помогут. Там хоспис и завещание писать