- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1549 в Остросюжетный любовный роман
#2958 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, считаю что Саша правельно сказала , нужно самим все разузнать и приложить все усилия и постараться помочь брату, хочется надеяться что у него все таки есть ещё пусть маленький но шанс.
В такие моменты, когда есть опасность для жизни, когда вся жизнь перед глазами проносится, начинаешь ценить то что есть. Надеюсь у Руслана произойдёт переоценка ценностей и он по другому взглянет на Сашу. 🥰🥰🥰
В такие минуты всегда понимаешь ценность жизни!
Спасибо за тёплую прошу❤️
Большое спасибо
Ну вот что должно произойти,чтоб у Руса переключилось все и он взглянул на Сашу, по-новому,как на любимую женщину 🤔🤔🤔кстати да,можно и с лечащим врачом поговорить и психолога найти,бить во все колокола и если возможно, и не поздно -спасти брата💪💪💪
Христос Воскресе! А когда будет очередная прода?
Юлия, только не делайте так, чтобы Рус взял второй женой Амину. Этого ему не простим!
не хочу,что бы Роман достался Амине,он своих детей наделает,молод,силен,красив.
Глава интересная и личного характера между братьями, но хорошо, что прояснили все.
Спасибо вам большое❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, что ХЭ будет у Саши и Руслана! А то прямо очень волнительно! Теперь просто интересно читать про все козни Амины. И Саша как раз повзрослеет и это её научит бороться за свою любовь!
Не надо сводить Руса и козу Аминку,пожалуйста.
оооо...народ подобрался в комментариях очень серьезный...полетели в меня похоже камни!!! Алё,товарищи!!! Я. написала,впечатление от одного разговора братьев!!! И не более...не надо складывать костер у меня под ногами...!!! И если я пишу" кто ж ему даст спокойно жить с Сашей" то имею ввиду только то что Амина на попе ровно сидеть не будет...будет перетягивать внимание на себя и детей... А что так будет ,к бабке не ходи...да иначе и книги бы не было...думала автор поняла ...нет,к сожалению тоже всерьез отнеслась...жаль....Всем хороших выходных....
Спасибо,с одной стороны понимаю Тимура, понимаю его желание умереть дома ,но с другой печально что он перестал бороться за себя ,а вдруг все таки ещё не поздно и операция может продлить жизнь,жаль что он опустил руки.😢🙏
что то мне после этого разговора захотелось,что бы брат если уйдет,хоть там на небесах был спокоен...а для этого пусть Амина приберет к рукам Руса...хоть детей обижать никто не будет......а Саша найдет новую любовь без отягчающих в анамнезе....ничего хорошего не будет,если останутся вместе... Русу надо будет "поддерживать" семью брата.... Амина постарается его загрузить по полной,ночь,полночь...нужен и все,брату обещал... Саша чекнется от подозрений...ну и нафига такую жизнь????
брат ещё дал "надежду" Русу,что жена до сих пор его любит...зачем ,спрашивается??? сам бы подумал,ведь брат женился!!!!
Мне конечно жаль брата и все такое, но намекать Руслану о том что Амина любит его и по тихоньку направить его в нужное Амине русло не очень честно ни по отношению к Руслану, ни тем более по отношению к Саше. В комментариях вижу, отдать Руслана Амине, а Саше найти другого. В смысле!!А их кто то спросил?Им это надо! И что Руслан переходной приз Побыл с Сашей, теперь с Аминой. Ачетакова, там же дети! А то что Саша несмотря ни на что любит Руслана не считается? Спасибо Юлия ❤️
Вот интересный брат, я конечно понимаю у них принято заботится о семьях умерших родственников, но тут выходит из слов брата, что его жена любит Руслана и как его забота о семье брата отразится на семье Руса ему получается побоку, лишь бы о своей позаботится. Чувствую будет армагедон после его смерти, очень жаль Сашу, Алина из кожи вылезет заграбастать себе Руслана любыми способами и грязными не погнушится
Ну,каждый человек сам волен решать делать что-либо со своим здоровьем или не делать,вот и Тимур решил,возможно грамотный онко-психолог смог бы вытащить его из такого подавленного состояния,но,опять же повторюсь,это выбор Тимура.Самая жесть начнётся после смерти брата,когда вдова в режиме 24/7 будет требовать внимание к себе,к своему горю и потере,сможет ли Руслан удержать себя в рамках,не растворившись в решении проблем Амины,внимание и время,которое для Саши,перейдёт на Амину,вряд ли Саша будет в восторге от этого.
Юля,спасибо за продолжение!
Жаль,что Тимур опустил руки и не желает бороться с недугом 😔😔😔п.с. зря переживаешь,Тим,Амина уже сама присмотрела себе нового мужа,даже не дождавшись твоей смерти и теперь будет планомерно вносить разлад в семью Руслана😬😬😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена