Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1547 в Остросюжетный любовный роман
#2955 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 20:23:59

Эта сучка Амина мужу внушила все эти бредни? Муж заболел, зачем помогать и бороться? Лучше в уши говна накласть. Переключиться на другого, помоложе, вспомнить прошлое... Ну и мужу напеть, что сам виноват. Тварь! Пусть Тимур вылечится, найдет себе женщину, которая полюбит его детей, Рус с Сашей будут счастливы, а у этой падлы волосы повыпадают, и чириями вся покроется.

avatar
03.05.2024, 20:42:49

вдохновение

avatar
03.05.2024, 20:42:42

чуть не схватает жену брату ух не не надо иди операцию делай лучше

avatar
03.05.2024, 20:36:58

и вам спасибо

avatar
03.05.2024, 16:28:23

Какой срок идда? Она даже смерти мужа дождаться не хочет ((( Уже себе почву готовит

avatar
03.05.2024, 17:53:35

Большое спасибо

avatar
03.05.2024, 17:41:26

Идда, даже смешно,она уже круги наворачивает вокруг Руслана) 

Очень жаль, что Тимур опустил руки и не хочет бороться с болезнью. Хотя мы же не знаем что говорят врачи, может есть шанс если сделать операцию, а может и нет. В таком случае Тимуру конечно самому решать, как он хочет прожить оставшееся время. 😒 Ну и конечно, Руслан не сможет отказать брату в его просьбе, только вот в каких границах будет эта помощь, и как отразится на его семейной жизни. 🤔

Будет очень жаль, если Амина добьётся своего и станет женой Руса.

avatar
03.05.2024, 16:34:10

Тимур и не хочет жить, потому что жена любит брата. Кошмар, и он всегда об этом знал и чувствовал. Ну а забота об Амине выйдет боком Руслану.

avatar
03.05.2024, 16:33:55

Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2024, 16:27:53

Эх. Не разделяю мышление Тимура, надеюсь он не умрет, и будет с той, кто его любит, что-то совсем растрогалась с их разговора
Захотелось и ему хорошую, вот повстречает полюбит и будет стремится жить

avatar
02.05.2024, 23:56:19

да помирились кто хорошо а то Амина лапы распускает то вдохновение

В тег добавился развод, очень грустно

avatar
01.05.2024, 22:51:50

🔥Друзья, продолжение будет завтра, сегодня беру выходной!

к Русу опять претензии " мягко стелит".... а что он должен сейчас делать то по вашему??? он пытается наладить мир в семье, Саша его в этом пока поддерживает...что не так то??? не угодить нам....)))))

не стала писать индивидуально кому то.. но судя по прочитанному, в ленте это очень распространенное мнение..мне всегда казалось,что замуж выходят и даже тут не важно по любви или из расчета,но в итоге цель дети,продолжение себя,внуки..как бы пафосно это не звучало- это высшая цель!!!как там у Ваншенкина в замечательной песне" и вершина любви- это чудо великое- дети!" и почему только женщина вправе решать этот вопрос и не учитывать мнение мужа , я не понимаю...Ведь как ни крути,в этом участвуют двое...и решать должны двое!!!

Ну поехать Руслану в горы со студентами, так себе идея конечно, 🥴 и он будет чувствовать себя не в своей тарелке, и у студентов дискомфорт. 🫤 А вот вдвоём им, конечно, не мешало бы куда нибудь выбраться, тем более не было медового месяца, вот и наверстают! 🥰

avatar
01.05.2024, 07:26:15

Что то подозрительно все хорошо, походу затишье перед бурей 🤔

avatar
01.05.2024, 00:12:58

Почему такое снисходительное отношение к предательству Руслана: 
поцелуй был на виду у всех! Как пощёчина! Кто из читателей стерпел бы
это заявление " Я только целовался, секса не было!", а Саше предлагаем 
стерпеть! Простить, лечь в кровать, кончить и радоваться, что у неё такой
прекрасный любящий муж! Непонятно... Специально сделал, чтобы она забеременела, 
чтобы "убить" в ней любой протест: отберу ребёнка - уже написано между строк! :((
Нелюбимая, а удобная!