Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1542 в Остросюжетный любовный роман
#2954 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 00:45:46

Рус решил лаской и мелкими уступками переломить сопротивление Саши,чтобы она поверила что у них все прекрасно,муж исправляется,прислушивается к ее словам, желаниям,а после,когда уляжется вопрос с разводом,вновь стать прежним циничным,эгоистичным собой😏😏😏

avatar
01.05.2024, 03:59:52

Ну что сказать, живут то они всего полгода  не притерлись еще  не узнали друг друга еще, да еще и такая разница в возрасте, бывает и такое прожила пара всю жизнь и не все гладко, это ведь жизнь, а ведь Рус тоже впервые женился и для него это тоже не привычно, я думаю Рус не наломает дров хватит ума и найдет подход к жене,

avatar
01.05.2024, 00:13:17

Спасибо,ну пока все тьфу-тьфу ,этот раунд за Сашей,но посмотрим что придумает Амина.

avatar
30.04.2024, 10:08:25

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

Молодо-зелено! Саше надо уже думать, что надо говорить! А то рассуждения детские ещё! Ждём!!!

avatar
29.04.2024, 21:24:09

Спасибо

почему все ждут когда придет в браке равенство- братство и уважение...в этом браке пока только любовь возможна...не за что пока русу уважать эту молоденькую неопытную во всех вопросах девочку...любить- ,принимать как есть со всеми молодыми тараканами- желательно...и ее вроде шуточные указания на его возраст не делают ей чести...

ну вот ...капризная девочка включилась..зачем??? если уж поехала домой ,веди себя как взрослая,что за капризы,грубость...сейчас я не понимаю эту Сашу!!! и на месте Руса дернулась бы...и вопрос о детях не стала бы поднимать,не ко времени...

avatar
29.04.2024, 17:15:04

Почему аборт? Экстренная контрацепция существует. Уж в 20 лет надо бы знать. Да и самой заботиться об этом не мешало бы. Жалко девчонку - гнет он ее, а она и рада гнуться. Ибо опыта жизненного 0. И вера в нее у меня тает...

avatar
29.04.2024, 18:16:57

А мне кажется он конечно соскучился но кончил специально,мне кажется он немного устал бороться с Сашей.

avatar
29.04.2024, 17:27:18

Даже если забеременеет, ничего страшного. Я так поняла 1.5 года осталось учиться. Родит наверное в начале 5 курса, можно няньку нанять. Тем более муж ректор. Самое главное чтобы с мужем отношения наладились. Хотя чую главный треш еще впереди.

пробежалась по коммам...почему-то все считают ,что вопрос аборта только женщине решать...,если от любовника ,или случайная связь...ну тут без вопросов...но если ты строишь с мужчиной семью,и вроде бы по любви вышла за уж ,что тоже только сама можешь решить...и нафиг любимого???а потом встанет проблема с зачатием,кого винить будет???

avatar
29.04.2024, 16:17:18

Хочу сказать,что для аборта согласие мужа как бы никто и спрашивать не должен,тело женщины-её территория и все эти грозные запреты Руслан может засунуть себе в одно место,единственное,Саша слишком молода и опыта противостояния мнению мужчины у неё нет,не наработан он ещё,не хватает силы духа.Всё это,понятное дело,приобретается в течении жизни,на собственных ошибках и промахах,но не в 20 лет,когда ещё юность и мало думается на перспективу.

Если Саша не планировала детей до окончания ВУЗа, то почему она о контрацепции не думает...С мужем все шатко- валко, Амина на хвосте, учеба...и, понятно, что беременная от Агаева она точно не уйдет...То обиды, то тело предает...

avatar
29.04.2024, 16:01:49

Блин,если будет ребёнок,то фиг Саша доучится,считай,зря только начала учиться,Руслан продавит и на второго,так и провалится в домохозяйство девочка,амбиции,мечты-останутся в прошлом.И опять позиция сверху у Руслана,всё равно ему на слова жены,будет так,как он сказал.Жаль.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2024, 16:01:26

Два ребёнка,куда им третий?😀 

avatar
29.04.2024, 15:50:02

Придется Сашке самой решить вопрос с контрацепцией,Рус свое обещание держать не собирается,сейчас ребенка заделает и никуда жена не денется и думать о разводе забудет 🙃🙃🙃

avatar
29.04.2024, 15:40:11

Зачем аборт? Можно завтра на приём к врачу и экстренная контрацепция...

avatar
28.04.2024, 21:12:09

Первый отпор Саша дала, молодец. Да и Руслан порадовал тоже.  Змея Амина не ожидала такого семейного единения против неё.  Теперь Саше нужно быть внимательнее,  эта мразь явно будет действовать не изящно.