Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1542 в Остросюжетный любовный роман
#2954 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 15:32:21

Саша так держать, правельно что сказала,пусть знает что ты тоже можешь кусаться в ответ.Спасибо.

avatar
28.04.2024, 15:02:49

Сашенька то какая молодец!!!

Саша, молодец! Умеет ставить на место других! Амине , да Русу мало не покажется!

avatar
28.04.2024, 10:05:37

Да разница в возрасте и в религии....
Спасибо

avatar
28.04.2024, 09:29:48

Дадим второй шанс Руслану!

вот вроде и поставил Рус Амину на место...но как то так,что вопрос " а зачем он действительно женился на Саше?" остался открытым...ну понятно тут говорить ,что "Саша не верь ей я тебя люблю и поэтому в жены позвал" не очень уместно......но как-то неприятно...даже не знаю,что тут можно было сделать,что бы Саша вину свою не чувствовала,сидя в машине...

avatar
28.04.2024, 06:56:05

Вот он вроде правильные вещи говорит, но ощущение, что котенка носом в лужицу ткнули - я старше, я умней, я лучше знаю/понимаю, а ты дите неразумное, сиди и не отсвечивай🤔 Саше придётся приложить очень много усилий , чтоб переломить вот эту модель папа-дочь в их отношениях. Это Марата они устраивают, а у нее розовые очки падают, первая эйфория проходит и наступает понимание, что не так она видит себе совместную жизнь 

avatar
28.04.2024, 03:37:12

Ну наконец лед тронулся, девочка начала давать отпор  молодец, просчиталась невестушка  то ли еще будет если не успокоится, а то как она мужу ответила пусть призадумается старичок,

avatar
27.04.2024, 23:15:12

Угу,у Руслана ничего нового:я есть царь и слово мое закон😬😬😬обидно за Сашку,постоянно ее отчитывает как ребенка и не даёт слова поперек сказать🥺🥺🥺

avatar
27.04.2024, 23:11:38

Опять Руслан решает с позиции "я главный",Сашина роль в семье,к сожалению,далеко не как партнёра ,отношение скорее  как к неразумному ребёнку,который взбрыкнул чего-то там,ну подумаешь,папа укажет место.Н-да,так и будет всегда,указующий  перст и наставленник.но никак не равный в браке мужчина.Грустно мне от такой модели семьи,где женщина подчиняется и заведомо на вторых ролях.

Юля,спасибо за продолжение!

Молодец, не стала молча терпеть и только в голове прокручивать всё. Правильно сделала, что мужу рассказали. Амина то думала, что Саша забьётся в уголок и будет плакать, а Саша зубы показала. Умница. 

avatar
26.04.2024, 23:04:08

Я думала,Амина умнее🤔 

Они ещё пару-тройку раз Руслану такой базар-вокзал устроят, сам от них сбежит, причём от обеих! 😂😂😂

avatar
27.04.2024, 22:34:29

Фух, поставила змеюку на место)) теперь на очереди муж) тоже воспитывать надо, чтобы прежде чем отвечать на поцелуй с чужой женой, три раза подумал)))

avatar
26.04.2024, 22:59:14

Надеюсь, Саша не совсем идиотка? Не психанет и убежит? Надо просто дождаться Руслана и при нем проговорить это с Аминой. И посмотреть на ее реакцию. Муж и жена - одна сатана, должны одним фронтом стоять. Понимаю, что черная кошка между ними пробежала. Но это будет и для него проверка.

avatar
27.04.2024, 21:47:30

Перестань, Руслан, свою жену постоянно называть ребенком,  ты сам виноват в сложившейся ситуации. Тебя это совсем не красит. Взрослый он, видите ли, с поцелуями жены брата не может справиться. 

avatar
27.04.2024, 21:46:45

По-моему,Амину мы переоцениваем) Вся проблема у ребят в головах. А эта будущая счастливая вдова заранее нащупывает слабые места,которые Агаевы демонстрируют. 

avatar
27.04.2024, 21:42:45

Ох, молодец Саша, так ее. Амина такого не ожидала

avatar
27.04.2024, 21:37:20

Спасибо

avatar
27.04.2024, 13:20:14

А почему Саша не сообразила записать разговор на телефон? Ума не хватило? Были бы доказательства для мужа.