Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 13:38:35

Спасибо большое.
Надеюсь когда то Амина утопиться в своем яде.

avatar
27.04.2024, 11:30:08

Змеюка эта Амина.

avatar
27.04.2024, 10:36:30

КАк бы то нибыло,но ростки сомнения и недоверия уже посеяны,опыт Амины и наглость,прет как танк,и что интересно даже если после развода(а он неизбежен) и Рус на ней не женится,когда Саша уйдет,Амине будет радостно.Как говориться ни мне .но и не тебе,зависть и ненависть все в одном.Амина в расцвете сил,муж  болеет и врядли исполнял супружеский долг* а тут молодые на глазах,и зависть очи застит* разбить,растоптать,унизить,пользуясь модостью и не опытностью Саши.Жаль,очень жаль,а у мужа не хватает выдержки и твердости,относится к жене снисходительно ,как к ребенку,что чревато обидой со стороны жены и не прощением.Как говориться пропажа нашлась,а осадочек остался,так и тут все самое хорошее  которое бывает в начале семейной жизни,топчут все кому ни лень(родня) прям ставки ставят,как у них получится дальше.

Амина действительно глупая женщина

Ну этого следовало ожидать, Амина сейчас будет провоцировать Сашу! А у Саши не достаточно жизненного опыта чтобы дать ей достойный отпор, в силу своего возраста она ещё не отрастила броню и зубки. Что-то подсказывает мне что разводу всё таки быть….. 🤔

avatar
27.04.2024, 07:17:47

Спасибо
Второй шанс и потом развод....

avatar
26.04.2024, 22:50:29

Боже, думаю гг хоть не послушает эту змею и не убежит от мужа, иначе я в ней вообще разочаруюсь ( не хотелось б

avatar
27.04.2024, 05:15:59

Учись Саша как надо себя вести  с подобными, а иначе не выживешь, такие как Амина не остановятся ни перед чем, чтлобы добится своей цели, давай достойный отпор,если она думает что ты  молодая можно лапшу тебе вешать обломай ее, пусть знает свое место, ине лезет туда, где уже занято,удачи тебе девочка,

avatar
27.04.2024, 05:55:27

Второй шанс. 

Какая же Амина двуличная, скользкая, хитрая и идет напролом! 

avatar
27.04.2024, 00:56:09

Эх, по хитрее надо было быть. Диктофон на телефоне пришелся бы кстати. 

avatar
27.04.2024, 00:25:04

Вот же стерва хитрожепая,😬,твоих же муж не забрал ,то от чего Русу это делать ?Муж ещё не умер а она сучка уже другого присматривает,лярва бесстыжая.👿😈Не верь ей Саша  кусайся в ответ,не давай себя в обиду.

avatar
27.04.2024, 00:14:30

Угу,прям нахер с пляжа-я тут ляжу😬😬😬бесстыжая бо.дина,у нее муж смертельно болен,а она цветет и пахнет,да ещё и ветвистых рогов ему напоследок хочет подарить😡😡😡

avatar
26.04.2024, 23:07:10

Ну,такого выпада от Амины стоило ожидать,ей хотелось побольнее укусить Сашу,чтоб молоденькая девочка психанула и ушла в закат.Брата жаль,даже при  операции исход один,с таким долго не живут,к сожалению.Странно,что Руслан так и не заметил,что брат болен,настолько у них холодные отношения?думаю,Амина в чём-то права,говоря о любви Руслана исключительно к себе,Саша удобная,но не любимая,ради которой всё и звезду с неба в том числе.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2024, 23:30:48

Надо эту змею записать на диктофон, не заметно так. Мало ли что может произойти 

Ох и гадюка!!!! Амина думает усидеть на двух стульях что ли???? 👿👿👿

avatar
26.04.2024, 23:02:32

Надеюсь, у Саши хватит мудрости не слушать даму, которая явно ждёт их развода.

avatar
26.04.2024, 22:54:21

Странно Амина говорит,  если  для Руслана Саша - племенная кобыла ( !!!) или инкубатор,  то кто такая шалава Амина ?  Она имеет в виду народность или вероисповедание ? Что-то эта шлюха высокого мнения о себе и считает Сашу маленькой девочкой, которую можно развести разговорами. Склоняюсь к тому, что нужно ославить змею  Амину  начиная с семьи. А дальше посмотрим. 

avatar
26.04.2024, 22:51:41

Ой, ну фу, какая грубая подача, Саша не ведись😉