Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 16:52:23

2

а "его нелюбимая" это потаскушка жена брата. пусть строит козни и бегает за Русланом по университету в одном кружевном белье. бедные дети, аж трое, папа помирает, у маман приключилось бешенство матки и недотрах.

но если реально изменит, то пусть живет с потаскушкой. такой его крест. и деток им побольше. штук 10. итого 13. света белого пусть не видят за цветами жизни.

avatar
25.04.2024, 16:50:08

Второй шанс , если Амина угомонится 

Если опять за старое возьмётся , а он не посадит ее на место , то развод 

 

avatar
25.04.2024, 16:48:33

Думаю,будет развод.Амина вышла на тропу войны.Совместный уход за умирающим братом и ...вуаля.Дальше от Руслана все зависит.Юля,спасибо.

avatar
25.04.2024, 16:47:51

Второй шанс.

Развод. А потом пусть он добивается Сашу‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 16:41:43

Второй шанс( но потом,думаю,последует развод)

Думаю,Саше стоит побороться за мужа

avatar
25.04.2024, 16:39:24

Развод. Но после него, чтобы  Саша дала второй шанс на их семью, после того когда Руслан поймет окончательно, как дорога ему эта женщина в его жизни. И добивался её.А 🐍 подколодная получила, чего на самом деле заслуживает. Потому что на данном этапе, заметно что не сильно боится её потерять( или не верит , в то что могут его такого красивого и умного бросить и уйти), позволить себе целоваться и лапать другую женщину . Причем дважды

avatar
25.04.2024, 16:38:55

Пусть будет так,как изначально задумал автор ❤️

avatar
24.04.2024, 20:08:22

наверное опять ей попадуттся ,и тут уже крыть будет нечем,но на месте Саше не хрен той дорогу  открывать,что бы она пользовалась  в наглую,пусть и эта коза испытает боль и разочарование  ,а тто прям все ее хвалят,а она в наглую мужика охмуряет.

avatar
25.04.2024, 05:30:12

Юля, что же Вы с нами делаете, нервы не выдерживают когда же Рус образумется, ведь уже и разговор  прослушал  и  все равно стоит на своем, и пойдет на встречу с Аминой, не считаясь с Сашей, его поведение мне не понятно такой доверчивый парнишка

avatar
25.04.2024, 03:08:47

Вот после того, что узнал из разговора Руслан, он будет встречаться с Аминой,  хотя эта сука сама припрет к нему в кабинет. Раз сказал Саше, что не спал с ней, давай записывай теперь все встречи с этой жаждущей . Или чёткий отказ, чтобы поняла и не сунулась больше к нему. Надо Саше очень деликатно намекнуть как дымится вагина его жены, пусть устроит ей  головомойку,      ха ха ха )) .  Понимаю , что у него рак, ну а что делать . Пусть теперь  нервничает эта сука  Амина.

avatar
24.04.2024, 22:11:47

А можете всё-таки стоит засомневаться и попробовать поверить, вдруг Рус говорит правду, может все не так как кажется.Может все таки стоит повоевать за того кого любишь

Амина преследует свои цели, толи просто Руса в любовники, толи правда как замену мужа рассматривает….не очень понимаю пока. 🤷🏼‍♀️ Рус пока ни рыба, ни мясо, не может на место её поставить, да и с Сашей не сильно убедителен!

avatar
24.04.2024, 21:18:44

"... я не хотела подходить к машине, но подошла... я не хотела садиться в машину, но села"  Только ли у меня одной создаётся впечатление, что герои (причем все, а не только Саша) сами не знают, что хотят? Муженёк у нее врёт беспощадно и бессмысленно, а сама она ни на что решиться не может - болтается как г**но в проруби. Читаю-читаю... изо всех сил хочу увидеть разумных, цельных, харизматичных героев... но нет даже искры... киселеобразные амебы.

avatar
24.04.2024, 20:38:22

Я думаю раз Амина поставила своей цель разрушить брак Руслана, то она это сделает. А родственники  Руслана будут смотреть ...А некоторые может быть даже помогать. Да, Саша молодая девочка, ей трудно устоять против интриг Амины. Я думаю автор книги даст ей повзралеть и принять правильное решение Остаться с Русланом или начать жизнь  с чистого листа.

Спасибо , Юлия Вам за книгу. Творческих успехов,Вам, а нам, читателям, интересного, интригующего  продолжения.

Как мне нравится Саша! Она не скрывает, не молчит, говорит всё в лоб

avatar
24.04.2024, 19:10:11

Большое спасибо

avatar
24.04.2024, 18:26:21

Спасибо !❤️❤️❤️

я думаю Амина устроит подлянку,выдаст место встречи сегодняшней и подстроит так что Саша увидит что то мерзкое,как обнимаются или что то подобное, Амина изобразит обморок или что то подобное и рус вынужден будет ее обнимать...подлости этой женщины хватит на многое...

Саша просто молодец! Правильно, что дала послушать запись! Пусть знает!