Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1582 в Остросюжетный любовный роман
#3020 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 17:43:25

Придётся Русу завоевывать доверие у Саши. А Амина  - похотливая дрянь и будет добиваться Руса всеми способами.😬

avatar
24.04.2024, 17:42:37

Амина считает себя роковой женщиной? Что Руслан ради нее разведется с женой и возьмет её в жены с тремя детьми? И это при том, что они даже не спали друг с другом? 

avatar
24.04.2024, 17:32:16

М-да....изводят друг друга...

avatar
24.04.2024, 17:06:25

Нет ну каков говнюк!!! Раздражает видите ли его Саша. Сам создал всю эту ситуацию. Поставил бы себя на ее место, посмотрели бы на его реакцию. Какие тараканы у Саши в голове? Это ты, блин, целовался с другой, причем уже не один раз, и еще не знай сколько поцелуев Саша не видела. Соглашайся на развод, и не будет тебя ничего и никто раздражать. Деловой такой!!!

 

avatar
24.04.2024, 16:49:19

Вот прям таки никогда-никогда,даже на полшишечки не присунул ни разу🤔🤔🤔странно тогда, с чего Амина да и вся семья уверены, что он будет ее?потому что помогает и не отталкивает,когда она лезет с поцелуями или решила,что старая любовь не ржавеет,а дети брата не помеха для счастья😬😬😬

Вот и мы ему не верим от слова совсем!!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
24.04.2024, 16:25:11

Саша последовательнее в своих решениях,чем муж) Даже если и не были любовниками с Аминой,то он дал ей шанс убедить в обратном Сашу

avatar
23.04.2024, 22:36:11

Не может послать ее. . Не звони мне, а пиши. Слабак. Саша все равно узнает и думаю поставит его на место.  Спасибо

Какая она настырная и все в ход пускает, но она цепко вцепилась в Руслана!  А Саша молодец с характером, она заставит его переживать! 

avatar
23.04.2024, 20:23:12

Спасибо,ну скажем любить он Сашу ещё не любит но то что он к ней очень даже не равнодушен это точно,Амина не оставляет попыток вернуть Руса в свои цепкие ручки.

avatar
23.04.2024, 15:52:08

знает, что в семье до развода доходит и опять встреча с Аминой, надеется, жена не узнает

avatar
23.04.2024, 15:15:59

Думаю,теперь начнётся самое интересное 🤕😁

avatar
23.04.2024, 13:42:22

Не отстанет она от него,пока не разведё их. А он то какой телёнок,отказать ей не может.

avatar
23.04.2024, 13:12:38

Ужас,как пьявка,Руслан уже и сам не рад.Большое спасибо

ну все...пошла в наступление...сейчас будут по больницам вместе рассекать,она же не сможет одна,ей тяжело...морально....и вынудит Сашу подать на развод,устроит не одну провокацию с заставанием их в двумысленной ситуации......а также а поцелуй он все таки ответил.....мдаааа...думала хоть просто подержался....

avatar
23.04.2024, 09:09:00

вот слабак опять повелся.

В следующую встречу Амина его трахнет

avatar
23.04.2024, 00:59:51

Мужик, откровенно говоря, такой себе... ни рыба, ни мясо. Смотрит со стороны, как две бабы за него бодаются. Вяло и неубедительно от невестки отбрехивается, так же вяло и неубедительно пытается вернуть жену. Как-то даже не очень интересно, что с этой амебой произойдет дальше... Может, пора его встряхнуть не по-детски???

avatar
23.04.2024, 09:26:22

Если б мужа чему-то научили уже два случая с поцелуями с невесткой, то в этот раз он пришел бы на встречу, прихватив жену. А не опять эти: ты мне не звони, а пиши...

avatar
23.04.2024, 07:53:20

Думаю надо ждать еще одну провокацию от Амины,эта просто так не отстанет, раз начала осаду на него, и он ведется,