- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1567 в Остросюжетный любовный роман
#3008 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта Амина не себе , не другим....
Думаю братья даже поссорятся....
Бля,вот вроде взрослый мужик,а так легко ведётся на провокации Амины-значит ему это нравится,льстит,тешит мужское эго,ещё и к себе пристроил на работу,зная что жене будет неприятно видеть эту даму лёгкого поведения в роли своего преподавателя,а ещё и в шаговой доступности от мужа,на которого та объявила охоту🤐🤐🤐 неужели эти тайные встречи стоят погоды в доме,нервов жены и разрушения семьи,послал бы прямым текстом нахер жену брата,заблокировал и Тимуру донес на какой б. тот женат😏😏😏кстати чего же Амина родила 3 детей от столь нелюбимого мужа,на что она в принципе рассчитывала,что Руслан ее обожает и детям родного отца заменит,когда того не станет,так у него молодая жена и сама нарожать может футбольную команду если они того захотят🤔🤔🤔
Так то можно и в университете поговорить. Не обязательно куда-то ехать
Я вот не поняла... Они любовниками были до брака Амины с братом или в течение брака тоже?
Да уж,не хотел,но давай встретимся.Он вообще чем думает?не похоже,что головой.Зачем встречаться тет-а-тет,если можно это сделать при свидетелях?раз так решил,зная,что уже были провокации,значит готов к последствиям,готов и к третьему поцелую.Очень надеюсь,что Саша пошлёт этого товарища лесом,он не любит её,просто пришло время вот он и женился,ни рыба ни мясо этот Руслан,бррр.
Юля,спасибо за продолжение!
Почти любой вопрос можно решить по телефону. Если захочешь. Что такого она собралась там сказать? Муж болен. Помоги найти другого врача. Отвези на прием. Что ещё? Ну, если только признается, что травит мужа во имя любви к его брату, тогда да, это лучше говорить глядя в глаза.
А вот и повод у Амины нашёлся - здоровье его брата, она его использует. Анализы, обследования, главное - рядом с Русланом. Время - позднее, а она пишет - звонит ( не зная, что Саша не дома ), старается морально давить и действовать на нервы. Разве не сукаааа????, вот как ей не объявить неприятности !
Спасибо!❤️❤️❤️
Амина - редкостная сука ! Муж ещё жив, а она начала охоту на Руслана. Сашенька, повыдергивай ей волосенки, инкогнито прославь с негативной стороны на работе, студенты любят помусолить горяченькое , а коллеги - скажут своё "фэ". На семейном сборище, не стесняйся, расскажи как пристаёт к твоему мужу, свекровь тебя поддержит .Ради своей чести делай что нибудь.
А случайно не Руслан ли сбил Сашу? Как то странно объявился именно после ДТП?
Спасибо! Хоть и декан, а лох полный! Окрутит его эта Амина, а он и не заметит... паучиха! Одного уже извела, сейчас на другого залезет, деточек своих навешает. А этот дебил побежал со шлюхой по углам встречаться... и понимает же, что его заманивают... дурачок! Ну раз сам лезет в эти помои, пусть с ней и остаётся, после брата следующим сковырнется... Саше нужен кто-то поумнее и прмоложе, этот пусть сам вторсырьем Аминыным пользуется. Не заслуживает он, чтоб за него бороться)
Ему жена пока не так важна как все остальные. Как потеряет, сможет правильно расставить приоритеты. Главное чтобы поздно не было.
У Амина поставлена цель их разлучить! А Саша светлая девочка, но с характером, очень мне нравится! Не зря учится на юридическом факультете ! Книга захватывает с каждой новой главой! Ждём продолжения!
Может кто то беременый?!....спасибо
Если честно, то как-то противно стало от всей семейки(( такое впечатление, что уже все Тимура похоронили и теперь занимают первые места, чтобы понаблюдать за борьбой Саши и Амины за Руслана. Боюсь, скоро и ставки начнут делать, кто выиграет.
Не знаю, я не свекровь, но если бы у меня было два сына, один болен и одной ногой в могиле, а его жена уже в открытую вешается на второго, и второй сын это позволяет, наверное, отказалась бы и от невестки, и от сына. Ведь Тимур такой же её ребёнок (или я путаю и он ей не родной?), как можно позволять такое при пока ещё живом сыне?
Большое спасибо
Саша топчик! иди дальше по головам! так держать родная
Нда, а прикрываться-то ему нечего. Вся семья в курсе их отношений с Аминой и не осуждает, а наоборот наблюдает: кто выиграет в этой схватке за Руслана - Саша или Амина? Стало противно от всей семейки, начиная с Руслана и заканчивая его матерью) одна бабушка в неведении.
Бедная Саша) и деться, пока не закончит университет, некуда, и жить в таких условиях сложно)
Спасибо!)
в этом любовном многоугольнике найти верное решение не возможно,если все оставить как есть..."резать не дожидаясь перитонита,к такой-то матери"... в том смысле саше надо просто уехать на время,на какую нибудь практику,стажировку.., ну просто дать мужу время обдумать всё....только Руслан может решить,кто ему дорог из женщин,и кого ему нельзя потерять...Да,опасно...но ....Саша вот уверена,что он ее любит...я бы не была так уверена...она привлекает его молодостью,свежестью....но на стороне Амины опыт и прежние чувства...как по мне весомый перевес...очень субьективно...а если представить ,что брат действительно уйдет,утешать невестку придется Руслану...и чем кончится это утешение!!?? в общем влипла ты Саша,дерьмовая ситуация для молодой семьи...
Спасибо,так и предполагала что Амина не просто так не отпускает от себя Руса,змеюка,а мысли у Саши правельные,если любишь❤️ то стоит побороться и так просто не стоит отдавать своего мужа этой хищнице на твоей стороне молодость,дерзай Саша учись кусаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена