- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша ты молодая соблазняй мужа, не стоит отдавать просто так своего мужчину, она только этого и ждет, что ты отойдешь в сторону, ведь ты жена тем более молодая, а не б\ у и у тебя в союзниках свекровь.
А может Руслану и правда Амина не нужна. Да, была влюбленность юношеская. Не менее 10 лет так-то прошло. Все уже изменились. У Амины трое детей. И зачем это все Руслану, когда есть молодая жена, причем к ней он явно не равнодушен.
Вот что и требовалось доказать:все всё знают,но молчат😬а Амина ещё даже не схоронив мужа,уже оплетает паутиной Руса и он ведётся,хоть и не признается ни себе,ни Саше в этом🤔п.с. надеюсь тошнота от нервов,Юля,ты ж не будешь столь жестока и сурова к молоденькой девочке,ей и так в этой жизни досталось капитально😔
❤️🔥❤️🔥❤️
Бороться за мужчину,который не любит?а зачем?Он что,видя,что жена вся из себя такая влюблённая,влюбится в ответ,типа "так уж и быть,уговорила"?ну,это себя не уважать,так прогнуться перед другим человеком и даже,если Руслан снизойдёт до любви к Саше,всю жизнь так унижаться,каждый раз боясь,что недостаточно борьбы за мужа,вдруг уйдёт?да ну,ради мужчины заниматься саморазрушением,сомневаясь в себе?тут до невроза можно добороться.
Юля,спасибо за продолжение!
И правда,борись,если есть силы. Уйти успеешь
так Саша делаем все ,что бы она ( Алина ) не получила Руслана,действуем ее методами и поттихоньку узнаем всю правду,а там как карта ляжет,по обстоятельствам.
Хм, борись за мужа... Во-первых, есть ли за что бороться? Муж на собаку на сене похож - ты моя, но и в объятиях с другой не вижу ничего такого. Это ж не я ее целовал, а она меня. Такое себе оправдание от 35-летнего мужика. Во-вторых, Саша и Амина в очень разных весовых категориях. И помочь, подсказать Саше некому. Хватит ли своих сил на борьбу с опытной во всех смыслах женщиной? Учитывая, что муж, как переходящий приз, пока просто стоит на полочке и, видимо, ждет, что все само рассосется?
Ох, неужели Рус или брат причастен к аварии... и все это из жалости((( спасибо автору!
Хоть голос здравый. Спасибо большое за продолжение.❤️❤️❤️💐💐💐💐💐
Что и следовало ожидать, все разыграно как по нотам, вот только Руслан женился не вовремя, а може он специально все это сделал, может быть ему на самом деле Амина и не нужна, а она сама его преследует, ведь мужик рядом там более к которому у нее чувства,а что женат так для нее это пофиг, главное чтобы ее после смерти не выдали за чужого, вот она дейсвует,
Я верю Русу, что Амина в прошлом. Но Амина очень навязчивая и просто так не отстанет, вот как ей не стыдно!
да Сашей как щиттом закрывается ,не гоже так мужчине поступать и вот так унижать свою жену,дети пацаны точно наверное его,ибо Амина так не сверкала глазами,а возможно и не пацаны а дочка ведь они до ее свадьбы ввстречались и наверное беременная выходила замуж,что там нам еще телефон скажит,сейчас переведет и поймет,что все знают об их отношениях с Аминой. Юля ждемс дальше.
Саше 1,5 года продержаться ,да ночь простоять есть такое выражение,пусть просто поменяет поведение к мужу не будет на него обращать внимание или такое поверхностное и посмотрим сразу начнет как тот кот шелудивый около ног вится,их этто бесит.
Интересно какой же сюрприз приподнесет Саше разговор свекрови с тетей, когда она его переведет,а поведение Руслана вообще показушное, ведет себя с Сашей ни как с женой а как с ребенком,
Пришла Амина и как давай мужика 30-го тискать и целовать, а он бедный так отбивался, что всю её облапал..., было бы смешно, если бы не было так грустно((( А Саше уже пора перестать мямлить и думать о себе, пора принимать решение, не в первый раз он так с ней поступает. О брате вообще молчу, просто за гранью... и ведёт себя, как ни в чем не бывало, мерзко. Саше надо рассказать всё, открыть всем глаза на них. Может он перестанет вести себя как-будто он весь в белом (спаситель, любимец бабушки и прочее), хотя уже давно в коричневом, по-русски - обосрался (прошу прощения за мой французский).
Ну что Саша, Гугл в помощь! Что же там она записала? Как бы она от прослушивания перевода совсем не отчаялась. А Амина, та ещё сучка, ходит она , зыркает! Иди лучше за мужем поухаживай!
Молодец Саша. Правильно делает. Может быть после этих слов, в следующий раз Руслан трижды подумает, прежде чем подпустит к себе Амину. Если конечно же он любит свою жену.
Если Тимур, не дай бог, умрет, не придется ли по их традициям Руслану Амину второй женой взять?
Неужели мать Руса все таки видит,как Амина крутит хвостом около него🤔сейчас у бабули дома Саша с помощью переводчика наконец поймет,что от нее скрывают, за улыбками на лицах,женщины из семьи мужа😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена