Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 12:02:06

Саша ты молодая соблазняй мужа, не стоит отдавать просто так своего мужчину, она только этого и ждет, что ты отойдешь в сторону, ведь ты жена тем более молодая, а не б\ у и у тебя в союзниках свекровь.

avatar
22.04.2024, 09:52:48

А может Руслану и правда Амина не нужна. Да, была влюбленность юношеская. Не менее 10 лет так-то прошло. Все уже изменились. У Амины трое детей. И зачем это все Руслану, когда есть молодая жена, причем к ней он явно не равнодушен.

avatar
22.04.2024, 08:12:39

Вот что и требовалось доказать:все всё знают,но молчат😬а Амина ещё даже не схоронив мужа,уже оплетает паутиной Руса и он ведётся,хоть и не признается ни себе,ни Саше в этом🤔п.с. надеюсь тошнота от нервов,Юля,ты ж не будешь столь жестока и сурова к молоденькой девочке,ей и так в этой жизни досталось капитально😔

avatar
22.04.2024, 10:18:13

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
22.04.2024, 00:31:33

Бороться за мужчину,который не любит?а зачем?Он что,видя,что жена вся из себя такая влюблённая,влюбится в ответ,типа "так уж и быть,уговорила"?ну,это себя не уважать,так прогнуться перед другим человеком и даже,если Руслан снизойдёт до любви к Саше,всю жизнь так  унижаться,каждый раз боясь,что недостаточно борьбы за мужа,вдруг уйдёт?да ну,ради мужчины заниматься саморазрушением,сомневаясь в себе?тут до невроза можно добороться.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2024, 07:29:43

И правда,борись,если есть силы. Уйти успеешь 

avatar
22.04.2024, 07:23:15

так  Саша делаем все ,что бы она  ( Алина ) не получила  Руслана,действуем ее методами и поттихоньку узнаем  всю правду,а там как  карта ляжет,по обстоятельствам.

avatar
22.04.2024, 05:40:16

Хм, борись за мужа... Во-первых, есть ли за что бороться? Муж на собаку на сене похож - ты моя, но и в объятиях с другой не вижу ничего такого. Это ж не я ее целовал, а она меня. Такое себе оправдание от 35-летнего мужика. Во-вторых, Саша и Амина в очень разных весовых категориях. И помочь, подсказать Саше некому. Хватит ли своих сил на борьбу с опытной во всех смыслах женщиной? Учитывая, что муж, как переходящий приз, пока просто стоит на полочке и, видимо, ждет, что все само рассосется?

avatar
22.04.2024, 04:52:32

Ох, неужели Рус или брат причастен к аварии... и все это из жалости((( спасибо автору!

avatar
22.04.2024, 00:14:50

Хоть голос здравый. Спасибо большое за продолжение.❤️❤️❤️💐💐💐💐💐

avatar
22.04.2024, 07:11:08

Что и следовало ожидать, все разыграно как по нотам, вот только Руслан женился не вовремя, а може он специально все это сделал, может быть ему на самом деле Амина и не нужна, а она сама его преследует, ведь мужик рядом там более к которому у нее чувства,а что женат так для нее это пофиг, главное чтобы ее после смерти не выдали за чужого, вот она дейсвует,

Я верю Русу, что Амина в прошлом. Но Амина очень навязчивая и просто так не отстанет, вот как ей не стыдно!

avatar
21.04.2024, 06:24:19

да Сашей как щиттом  закрывается ,не гоже так мужчине поступать  и вот так  унижать свою жену,дети пацаны точно наверное его,ибо Амина  так  не сверкала глазами,а  возможно и  не  пацаны а  дочка ведь они  до ее свадьбы ввстречались и наверное  беременная выходила  замуж,что там  нам еще телефон  скажит,сейчас  переведет и поймет,что  все знают об их отношениях с Аминой. Юля ждемс дальше.

avatar
21.04.2024, 06:42:33

Саше 1,5 года продержаться ,да ночь простоять есть такое  выражение,пусть просто поменяет поведение к мужу не будет  на него обращать внимание  или такое поверхностное и посмотрим сразу начнет  как тот кот  шелудивый около ног вится,их этто бесит.

avatar
21.04.2024, 04:34:01

Интересно какой же сюрприз приподнесет Саше разговор свекрови с тетей, когда она его переведет,а поведение Руслана вообще показушное, ведет себя с Сашей ни как с женой а как с ребенком,

avatar
20.04.2024, 23:32:56

Пришла Амина и как давай мужика 30-го тискать и целовать, а он бедный так отбивался, что всю её облапал..., было бы смешно, если бы не было так грустно((( А Саше уже пора перестать мямлить и думать о себе, пора принимать решение, не в первый раз он так с ней поступает. О брате вообще молчу, просто за гранью... и ведёт себя, как ни в чем не бывало, мерзко. Саше надо рассказать всё, открыть всем глаза на них. Может он перестанет вести себя как-будто он весь в белом (спаситель, любимец бабушки и прочее), хотя уже давно в коричневом, по-русски - обосрался (прошу прощения за мой французский).

Ну что Саша, Гугл в помощь! Что же там она записала? Как бы она от прослушивания перевода совсем не отчаялась. А Амина, та ещё сучка, ходит она , зыркает! Иди лучше за мужем поухаживай!

Молодец Саша. Правильно делает. Может быть после этих слов, в следующий раз Руслан трижды подумает, прежде чем подпустит к себе Амину. Если конечно же он любит свою жену. 

avatar
20.04.2024, 18:25:03

Если Тимур,  не дай бог, умрет, не придется ли по их традициям Руслану Амину второй женой взять?

avatar
20.04.2024, 18:40:19

Неужели мать Руса все таки видит,как Амина крутит хвостом около него🤔сейчас у бабули дома Саша с помощью переводчика наконец поймет,что от нее скрывают, за улыбками на лицах,женщины из семьи мужа😉