Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1564 в Остросюжетный любовный роман
#3002 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 18:24:49

Кто бы перевел Саше эту запись,что-то там точно не предназначенное для её ушей,может даже статься,что это станет решающим фактором для завершения отношений с Русланом.Он,кстати,всё так же продолжает давить и манипулировать весь вечер.Никакого сомнения в своей правильной со всех сторон позиции,на чувства и сомнения Саши ему с высокой башни.

Юля,спасибо за продолжение!

 

Спасибо за продолжение! 

avatar
20.04.2024, 18:00:23

Надеюсь,дети хоть все от мужа?)

avatar
20.04.2024, 17:56:36

Очень мутный этот Руслан.

avatar
20.04.2024, 17:56:05

Вот только не надо детей Амины от Руслана!!!

avatar
19.04.2024, 22:37:41

что то  Саша  сидела за  столом и о море  думала ,доцчится и     уехать ,что бы никто не знал  ,единственое ,что  бабушка  уже в годах оставить жалко ,но пусть  все  ей расскадит  и все будет окей ,а жить с предателем и ловеласом фу.

avatar
19.04.2024, 22:20:28

наверное брат  болен или эта стерва ему  что то подмешивает потихоньку,возможно и дети не его.

avatar
19.04.2024, 18:02:51

Читаю книгу и вспоминаю свою бабушку. Она у меня женщина старой закалки.Но я вспоминаю её слова когда мы чего-то очевидного не видели она говорола: "Сними очки с задницы и одень на нос может тогда увидишь". Мне эти слова хочется сказать Сашиной бабушки. Ты не видишь как над твой внучкой измываются.Одень очки на нос.

avatar
19.04.2024, 14:36:26

Эх,бабуля,ты просто не знаешь насколько "умница" ваша Аминочка,а то сразу бы за космы и из дома выперла😱кстати,весьма интересно ,Тимур действительно болен или жена его планомерно со свету сживает,подсыпая какую -то гадость,чтоб руки себе развязать и к Русу ускакать?п.с. а как Амина замуж вышла,ведь по их понятиям нужно невинной девой под венец идти или она уже после свадьбы спуталась с Русом?

avatar
19.04.2024, 18:09:27

А Руслана и всю его родню хочется так далеко послать, откуда не возвращаютсь. Юлия, простите с моей стороны   может это очень грубо. Но они должны понести наказание... Чтобы жизнь медом не казалась. Очень хочется для Саши счастья и желательно не с Русланом. Позвраслеет и поймет, что благодарность это не любовь.Юлия, большое ВАМ спасибо за ваши книги, я в них влюблена.‍❤️‍

Меня всегда ,,радуют,, такие родственники, друзья и просто знакомые: А когда детки будут?Не можете или не хотите?Ну вы что, надо стараться, часики то тикают! Какое б…ть ваше дело? Посочувствовать хотите или порадоваться? Лучше бы внимание обратили что Тимур худой и жёлтый!

avatar
18.04.2024, 15:22:48

Вот если бы Руслан увидел , как жена с бывшим целуется , то всё точно записал бы в ш... хи , а как он с бывшей поцеловался , два раза , так забудь это мелочь... Хочется , чтоб он теперь доказал жене , свою любовь если она , конечно есть... А то есть чувство , что она просто удобная жена.

Муж спокойно наставил рога и не чувствует своей вины. А наша героиня всё сопли жуёт. Очень жду когда она проявит характер и покажет мужу не зубки, а клыки. Что она не вещь и не просто красивое приложение к его картине мира, а настоящая, живая, самодостаточная, целостная и с бурей эмоций и чувств. Что он понял, что теряет не просто кра ивую вещь, а часть своей души.

avatar
19.04.2024, 12:38:34

Самое интересное детей от кого наша Аминочка рожала от Руслана или Темура. Наверное братец болен и Аминочка решила не менять фамилию и охумутать Руслана всё таки первая и больная любовь. Если дажи дети от мужа всё равно он их дядя сможет заменить папочку. Хитра стерва.

Значит брат болен. Амина гордость семьи! Как интересно они будут любить Аминочку, когда узнаёт о её любви к Руслану?

avatar
19.04.2024, 12:18:19

Теперь понятна активность Амины( Без мужа не хочется оставаться 

Брат явно болен и Амина в перспективе вдова с детьми...почему бы , по ее мнению, не приготовить запасной аэродром в качестве младшего Агаева? А Сашенька все дальше будет сопли жевать 

Когда женщина хочет развестись, она разводится и ей не важно, на каком боку у него тюбитейка   ....а тут мурашки в трусах не переводятся...

слушайте,а может обломить желания Амины скорее освободить территорию от Саши,зачем ей жизнь облегчать??!!! учится спокойно,с мужем отстранено ласково общаться,трудно...но и за здорово живёшь отдавать его Амине как не хочется...вот просто из вредности...держать мужа ...

avatar
19.04.2024, 12:54:35

Руслан слабак,Аминка целоватся лезет,а он отбиться не может.Может и Саша то не очень ему нужна.