Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1567 в Остросюжетный любовный роман
#3008 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 12:12:47

До чего же все-таки невезучий мужик этот Руслан: всего два раза поцеловался и оба раз жена застукала😂

avatar
19.04.2024, 12:25:00

Спасибо, может Тимур болеет ,что ведь явно происходит в семье , может таким образом Амина не хочет остаться  одинокой и цепляется за Руса.Может и правда что  инициатива исходит от Амины а не от Руса🤔🤔

Однозначно что-то странное в семье Руслана происходит?! Спасибо за продолжение! 

avatar
19.04.2024, 12:09:15

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
19.04.2024, 11:23:00

Как хочется чтоб она все высказала сейчас , спалила эту тварину золотую* Амину перед всей семьей 

avatar
18.04.2024, 12:00:45

Читаю и мысли у меня как в анекдоте про летающих крокодилов....

avatar
18.04.2024, 17:32:11

 Инересно Рус рассуждает, почему ты думаешь что люблю ее, а не тебя. Может потому что жене никогда не говорил "люблю тебя", а только у меня к тебе все серьезно, ты мне понравилась и я решил жениться. А про Амину говорил что первая любовь.

Или я поговлрю с Аминой, чтобы она так больше не делала? Так ты еще не говорил? А что мешало?

avatar
19.04.2024, 00:07:21

Ага, расстались. Аж 2 раза. Я не верю, что они расстались. Он всё время так говорит,что это Амина к нему присосалась, а он так сильно отбивался что облапал её. Они теперь будут прятаться уже  лучше. И дальше будут встречаться. Вот только из жены дуру далают .Он прикрывается ее, как ширмой. Чтобы никто не догадался , что они блядуют на пару. ( Младший сынок и невестка старшего брата). Потому что все родные знают, что они раньше были любовниками.

avatar
19.04.2024, 00:48:07

Меня осенило, а может быть как бываету мусулман Руслан и Амина влюбились они ведь с детства знакомы, а ее уже давно просватали за старшего брата а после выдали замуж и они до сих пор не могут пекратить отношения, мне кажется что в этой семье есть скелеты в шкафу, вот только Саше на непрогнутся перед ними, а то он так складно льет в уши ей,

,

avatar
19.04.2024, 11:01:52

Можете Амины и дети от Руслана не удивлюсь ахахахах не доверяю я ему молодой мужик не может отбиться от девки,которая целоваться лезит схахахахах

avatar
19.04.2024, 11:11:52

Брат точно не здоров,так что Амина не теряется и быстрым темпом ищет замену,ну а Руслан особо и не отталкивает.Саша в этой ситуации явно лишняя,зачем тогда ей вся эта нервотрёпка,муж,давящий своим авторитетом и решающий,как и что ей делать,Амина ,когтями вцепившаяся в добычу,Саше нужна эта Санта-Барбара?понятно,что девушка любит этого козла,но любовь проходит,особенно благодаря вот таким моментам с поцелуями с левой тёткой.
Задело меня общение между членами семьи на своём языке,пренебрежение это в сторону Саши,откровенный плевок в лицо.Ну,а Руслану видно тоже этот момент по барабану,не видит в этом оскорбления,а оно есть.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2024, 21:40:33

Конечно хотим, интересно посмотреть на этого враля.Ну вот о любви речи и нет просто увидел удобную для себя девченку,влюбленную в него , о какой семье речь если постоянно обжимается с другой.Вот не верю в его речи.

avatar
18.04.2024, 16:02:47

Вот и хочется  мне ему верить, но Станиславскии в моей голове говорит мне... не верь ,звездит как дышит! Думаю на  день рождения бабушки что то произойдёт, хорошего или плохого? Спасибо Юлия ❤️ 

Не верю ему, не верю!!!

avatar
18.04.2024, 14:38:50

Если Руслан такой честный и невинный, почему бы ему не припугнуть шалаву, что расскажет брату о "преследовании" .Можно и при жене. Давно бы всё закончилось. Похоже просто решили использовать девочку, как ширму.

avatar
18.04.2024, 14:06:09

Почему то мне не вериться?

avatar
18.04.2024, 11:15:52

Почему бы семейном ужине не вывалить это, скандал обеспечен , Амина за свои мерзкие действия точно получит 

avatar
18.04.2024, 12:39:45

А почему Рус не женился на Амине? Уступил её старшему брату? С какой стати? Что не вяжется с его первой и единственной любовью.  После дня рождения может что разъяснится.‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2024, 12:59:09

Ага,  она сама налетела с поцелуями, а он, бедненький, не мог вырваться из еë объятий! Хорошо лапшу на уши вешает!

очень хочет ему верить