Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1546 в Остросюжетный любовный роман
#2974 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2024, 12:25:36

Без вины виноватый) Ая-яй,нехорошая Амина . Думаю,Саша даст шанс,а потом произойдёт,что-то что подорвёт их брак оконча

avatar
18.04.2024, 12:02:07

Так все складно у него получается. Амина во всем виновата. Если все в прошлом, какого лешего ты при поцелуе прижал ее к себе?

Ой, не знаю.... не верю ему.... Здесь явно что-то другое????!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
18.04.2024, 11:53:12

Хм,ловко он перекладывает ответственность на жену брата,это всё она!она!а Руслан совсем не при чём,он не учавствовал в поцелуе,не было его,мираж это.Манипулятор он,ну и до кучи незрелый человек,несмотря на возраст,раз не отвечает за свои же действия,скользкий,как угорь.Вот и сейчас давит на жену,чтобы она сделала то,что надо мужчине.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2024, 11:47:52

Интересный поворот, возьми и забудь. А если он ее увидит целующейся с кем нибудь, он как , тоже забудет? Или прибьет? Почему-то не верю я что он расстался со своей любовницей, окажется потом, что и дети его. Забавно будет.

avatar
18.04.2024, 11:36:30

Бедный Руслан: "не виноватый я,она сама пришла".Как не стыдно перекладывать вину на другую,тебя что приклеили супер клеем к Амине.Спасибо

avatar
18.04.2024, 11:32:36

Ой, что то я очень сильно сомневаюсь,что все действительно так как говорит Рус.Они оба хороши,если у них все "закончилось" то не обязательно лапать Амину за зад.И первый раз когда она застала их в беседке,а ведь могла застать не Саша,а например муж Амины или кто нибудь из родственников.

Они по ходу ни чего не бояться,что даже в доме родителей или где они там сломались.

Поедут на ДР бабушки, а там Амина и будет тявкать в сторону Саши,но если Саши не совсем тихушница,то возможно поставит на место 

avatar
18.04.2024, 11:22:23

Аххаха,вот мы и узнали истину, оказывается весь корень зла в Амине-это все она никак не может смириться,что Руслан женился,а не остался ее преданным воздыхателем,песиком на побегушках👏👏👏ну каков актер Рус,сцена по нему плачет горькими слезами😂

avatar
18.04.2024, 11:22:16

Если они встречались раньше, что же они не поженились тогда, и теперь он сам разрешает Амине пользаваться собой  бр,,,,, бесхребетный мужик, и все его оправдания которые он Саше льет в уши, лишь пустые слова

avatar
17.04.2024, 21:21:17

Как же тяжело будет Саше вечером в гостях. Надеюсь Руслан всегда будет рядом, держать Сашу за руку, а не шастать по саду в поисках укромного места для поцелуев с женой брата. 

 

avatar
18.04.2024, 11:18:58

А «недо’училка» услышала что завтра девчонки в кофе пойдут и снова приготовит неприятный «сюрприз» нашей девочке?(

Вот читаю каждую проду и мне больно за Сашу.((

Лёгкого пера вам автор

avatar
18.04.2024, 11:16:39

Шок, шок !!! Она просто не смирилась, что я женился?!... ни в какие ворота, и он об этом спокойно говорит(((

avatar
18.04.2024, 11:08:45

Только вышла прода,промы сразу не действуют.Спасибо.

Вот интересно брат Руслана, что из себя представляет? Любящий терпила-муж?

avatar
17.04.2024, 09:46:38

Я верю что Руслан, сейчас, находясь в браке, не спит с Аминой.

avatar
17.04.2024, 06:51:52

Можно просто взять и выйти из пары и не терпеть,а мужу козлу можно высказать насчёт Амины препода он та знал что она будет им замешать. Ну а на день рождения нужно пойти обязательно если будет цеплять можно и высказаться я уверена что братец не знает что его невеста с его братцем  целуется по углам. Можно просто от души им отомстить

avatar
17.04.2024, 21:54:36

Друзья, продочка будет завтра в течение дня 

avatar
17.04.2024, 05:22:58

Что то я думаю,что Амина пока будет вести лекции у Саши,начнет ей палки в колеса вставлять.Хотя если такое и будет то можно припугнуть ее о том,что она все расскажет ихней семейке об "интересных " отношениях между снохой и деверем.

Правильно,что Саша не ведётся на Руслановский слова.Пойдет на ДР к бабушке,а там по ситуации,можно ведь рассказать благородному семейству тайну.

То,что Рус не любит Сашу это понятно,что женился из жалости и из за её деда,но блин если так чешется  на лево сходить,то не фиг было и женится.

avatar
17.04.2024, 16:45:53

да роствинитцы только не наши))) вдохновение и легкого пера

avatar
17.04.2024, 09:12:21

Может у Руса есть квартира для встреч с Аминой, чтобы их никто не засёк. А у универе была нестыковка из-за того, что Амина за ним соскучилась. Как Саше в этой грязи жить? В раздельных спальнях только пока не подвернётся случай любовников опять застукать и фото сделать, чтобы можно было с ним развестись. На дне рождения бабашки можно проверить как Рус отбивается ли он Амины или глаз с неё не сводит.