- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1546 в Остросюжетный любовный роман
#2974 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез вины виноватый) Ая-яй,нехорошая Амина . Думаю,Саша даст шанс,а потом произойдёт,что-то что подорвёт их брак оконча
Так все складно у него получается. Амина во всем виновата. Если все в прошлом, какого лешего ты при поцелуе прижал ее к себе?
Ой, не знаю.... не верю ему.... Здесь явно что-то другое????!!!! Спасибо за продолжение!
Хм,ловко он перекладывает ответственность на жену брата,это всё она!она!а Руслан совсем не при чём,он не учавствовал в поцелуе,не было его,мираж это.Манипулятор он,ну и до кучи незрелый человек,несмотря на возраст,раз не отвечает за свои же действия,скользкий,как угорь.Вот и сейчас давит на жену,чтобы она сделала то,что надо мужчине.
Юля,спасибо за продолжение!
Интересный поворот, возьми и забудь. А если он ее увидит целующейся с кем нибудь, он как , тоже забудет? Или прибьет? Почему-то не верю я что он расстался со своей любовницей, окажется потом, что и дети его. Забавно будет.
Бедный Руслан: "не виноватый я,она сама пришла".Как не стыдно перекладывать вину на другую,тебя что приклеили супер клеем к Амине.Спасибо
Ой, что то я очень сильно сомневаюсь,что все действительно так как говорит Рус.Они оба хороши,если у них все "закончилось" то не обязательно лапать Амину за зад.И первый раз когда она застала их в беседке,а ведь могла застать не Саша,а например муж Амины или кто нибудь из родственников.
Они по ходу ни чего не бояться,что даже в доме родителей или где они там сломались.
Поедут на ДР бабушки, а там Амина и будет тявкать в сторону Саши,но если Саши не совсем тихушница,то возможно поставит на место
Аххаха,вот мы и узнали истину, оказывается весь корень зла в Амине-это все она никак не может смириться,что Руслан женился,а не остался ее преданным воздыхателем,песиком на побегушках👏👏👏ну каков актер Рус,сцена по нему плачет горькими слезами😂
Если они встречались раньше, что же они не поженились тогда, и теперь он сам разрешает Амине пользаваться собой бр,,,,, бесхребетный мужик, и все его оправдания которые он Саше льет в уши, лишь пустые слова
Как же тяжело будет Саше вечером в гостях. Надеюсь Руслан всегда будет рядом, держать Сашу за руку, а не шастать по саду в поисках укромного места для поцелуев с женой брата.
А «недо’училка» услышала что завтра девчонки в кофе пойдут и снова приготовит неприятный «сюрприз» нашей девочке?(
Вот читаю каждую проду и мне больно за Сашу.((
Лёгкого пера вам автор
Шок, шок !!! Она просто не смирилась, что я женился?!... ни в какие ворота, и он об этом спокойно говорит(((
Только вышла прода,промы сразу не действуют.Спасибо.
Вот интересно брат Руслана, что из себя представляет? Любящий терпила-муж?
Я верю что Руслан, сейчас, находясь в браке, не спит с Аминой.
Можно просто взять и выйти из пары и не терпеть,а мужу козлу можно высказать насчёт Амины препода он та знал что она будет им замешать. Ну а на день рождения нужно пойти обязательно если будет цеплять можно и высказаться я уверена что братец не знает что его невеста с его братцем целуется по углам. Можно просто от души им отомстить
Друзья, продочка будет завтра в течение дня
Что то я думаю,что Амина пока будет вести лекции у Саши,начнет ей палки в колеса вставлять.Хотя если такое и будет то можно припугнуть ее о том,что она все расскажет ихней семейке об "интересных " отношениях между снохой и деверем.
Правильно,что Саша не ведётся на Руслановский слова.Пойдет на ДР к бабушке,а там по ситуации,можно ведь рассказать благородному семейству тайну.
То,что Рус не любит Сашу это понятно,что женился из жалости и из за её деда,но блин если так чешется на лево сходить,то не фиг было и женится.
да роствинитцы только не наши))) вдохновение и легкого пера
Может у Руса есть квартира для встреч с Аминой, чтобы их никто не засёк. А у универе была нестыковка из-за того, что Амина за ним соскучилась. Как Саше в этой грязи жить? В раздельных спальнях только пока не подвернётся случай любовников опять застукать и фото сделать, чтобы можно было с ним развестись. На дне рождения бабашки можно проверить как Рус отбивается ли он Амины или глаз с неё не сводит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена