Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1544 в Остросюжетный любовный роман
#2954 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 08:41:51

Сколько грязи в семье,может дети Амины от Руслана,такое тоже может быть.
Сашенька,шли всех лесом.Надеюсь на горизонте появиться достойный соперник.

Понятно, что просто это не закончится. Амина будет рядом с мужем и на работе. Надо обязательно пойти на Др и рассказать родственникам о Амине, а они сами пусть разгребают. я

неее...надо пойти на день рождения...рассказывать ничего не надо,не стоит ,он и правда ведь помог ей на ноги встать...а вот просто спровоцировать Амину на действия,которые откроют картину хотя бы ее мужу ,это можно...Но жаль у Саши мало опыта в лицедействе,а так бы здорово позлить Амину,прильнула мужу,поцеловать ...ну мало ли что можно продемонстрировать...Это конечно война...но или пан или пропал...

avatar
17.04.2024, 06:54:29

Даже и не знаю что посоветовать Саше, как правильно себя вести, но она девочка умная и на месте соорентируется, как себя вести и что сказать, будем ждать,

avatar
17.04.2024, 05:46:50

И картинки хотим, и главу от героя хотим - что он думает? Женился на девочке и согнет ее под себя?

avatar
17.04.2024, 05:27:35

Как же Саше пережить этот день, сплошная нервотрепка

Походу не одна Саша ревнует!? Амина как та собака на сене!)))

avatar
17.04.2024, 02:42:20

Спасибо, так держать, не дадим из себя делать половую тряпку, а некоторым строить из себя гордых мачо, у которых слова расходятся с поступками и которые греют свое эго потаенными влажными мыслями о своих невестках... не знаю не могу относиться с уважением и какой-то перспективой на улучшение к главному герою, потому что в этой грязной тайне он же в первую очередь обманывал родного брата, этому нет оправдания, пусть брат трижды нехороший человек. Стоять и целоваться с невесткой - просто ни в какие ворота...

и да! Даешь визуализацию героев!!!!

 

avatar
17.04.2024, 01:07:56

Интересно, а если Саша принесёт направления на анализы на ЗППП и отдаст Амине с комментарием что бы она знала чем может ее( Сашин) муж от Амины заразится, её( Сашу) сразу прибьют или нет? 

Ещё один мудак.Амина не сдержалась?Мог оттолкнуть,но нет сам хотел. Убиться можно, если ХЭ будет с ним.Я вообще пришла к выводу,несмотря на 21 век,а воз и ныне там в азиатских семьях.Как говорится-восток дело тонкое,поэтому славянским девушкам там делать нечего,если не хочешь быть бесправной дрессированной зверушкой.

avatar
17.04.2024, 01:39:18

вот теперь Саша есть момент взять реванш за твою поруганную ее любовь,на дне рождении как то  остаться с  ней  на  едене и сказщать не отстанешь от моего мужа все раскажу семье и посмотреть на ее повведение.

avatar
17.04.2024, 01:22:49

Роковая дама перешла в наступление?)

avatar
17.04.2024, 00:27:27

Бляяя,нигде нет покоя от этой гадюки,крепись Сань,она не стоит твоих нервов и слез, жизнь бумеранг и все дерьмо к ней же вернётся сторицей 🤔

avatar
17.04.2024, 00:53:05

Визуалы нужны!!!!

И почему Сашу не отпускает????? А эта змеюка Амина.......... Спасибо за продолжение! 

Спасибо ‍❤️‍

avatar
17.04.2024, 00:11:18

Какой же он мерзкий, предал брата своего, жену и хоть бы что, ни чести, ни совести.

Если бы не хотел этот поцелуй , он отказал оттолкнул,а не целовался бы с ней.

avatar
16.04.2024, 16:18:33

Саша, не верь ему. Да, вот Амина принудила его к поцелую ха ха-ха-ха. Поэтому ты любовницу обнимал  . прижимал к себе и лапал. Правильно ты сказала ему , что в твоём сердце она, так женись на ней . 4 месяца женаты , а ты уже предаешь свою жену . зачем ей терпеть эту боль? Чтобы не испортить твою репутацию? Беги от него, беги.