Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353930

Текущий рейтинг:
#1537 в Остросюжетный любовный роман
#2961 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 13:50:16

Ух 😅 отличное начало ❤️‍🔥 очень зацепило. Вдохновения вам🔥

нет...так интересно звучит отмазка" амина ревнует"... ну и кто ей тут доктор!!???
расставаться надо с этим мужчиной пока молода...эта песня у Руса. и Амины будет вечной...будут периодически вспыхивать ,чаще конечно думаю она,потом вообще в наступление пойдет,когда дети подрастут...на каждом празднике бояться застать их за чем нибудь?? там пойми кто инициатор,кто на кого упал,запнувшись...нафик,нафик....И Рус не поймет по настоящему кто ему дорог и нужен ,пока не потеряет Сашу....

avatar
16.04.2024, 11:51:23

у нее один вариант,доучится,она на каком курсе 4,сжать зубы и не обращатть внимания на  его проделки ,это тоже выводит из себя мужиков,а потом  подыскать работу в другом городе  и  слинятть тихо и  мирно,когда захочет  он  развода  с расстояния  и разведутся,а здесь  жить  в этом городе  мирно не получится,не даст.

Саша понятно, влюбилась в Руслана и замуж за него пошла. И вот мне интересно, чем руководствовался Руслан когда делал ей предложение? У них довольно большая разница в возрасте, захотел молодую жену? Или он вложил, я думаю, немалую сумму в лечение Саши, и теперь в благодарность она будет такой как ему удобно? Позлить Амину? А может это всё же любовь? 🤔

avatar
16.04.2024, 12:01:43

Бедный мужик, так отбивался, так отбивался, что падал, поэтому за Аминку и держался, ну уж очень страшное падение могло быть, нужна была точка опоры -зад снохи(сарказм) 

avatar
16.04.2024, 11:20:43

Как поет соловьем сволочь! Конечно он не согласен на развод, потому что все выйдет наружу. Детская влюбленность у них, как лапшу на уши вешает Женился  для прикрытия. Спасибо автору.

avatar
16.04.2024, 10:20:54

Спасибо. Какой он упёртый баран. Она не сможет ему простить. Отпустил бы её по хорошему. Его всё равно жена брата будет окучивать и они в один прекрасный момент могут попасть в неприятную ситуацию, из которой будет не просто выйти.

avatar
16.04.2024, 09:23:39

*Я готов признать свою вину и выслушать твои требования ". Когда чувствуют вину, так и говорят: " Я виноват". А когда ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ вину, значит делают  одолжение, идут на уступку, чтобы просто уйти от конфликта,на самом деле вины не чувствуя. 

avatar
16.04.2024, 09:18:35

Мда, как у него всё просто: за четыре месяца брака всего лишь два поцелуя! И, главное, как стабильно! А дальше что? У меня такое впечатление, что для Руса женитьба - это всего лишь прикрытие их порочной связи с Аминой. 

avatar
16.04.2024, 08:30:37

По ушам ездит Саше,что у них со снохуей все закончилось,да ни фига,все продолжается,а женился он по ходу для прикрытия.Видимо брат начал,что то подозревать,не мог же брат быть таким слепым,что не замечает шлюшью натуру своей жены и бля*ую натуру брата Как я понимаю потрахушки у Руса и его мадам давно,вопрос дети точно от мужа? Ато может кто то из детей Руслановский

avatar
16.04.2024, 05:24:34

Вот почему то совсем не удивлена, что это Амина виновата в поцелуе. А Рус так отбивался, что боясь, что упадет, вцепился в Амину и шарил по ее телу. Амина стонала в рот, а Рус ничего не мог поделать с этим. Он себя вообще слышит? 

avatar
16.04.2024, 08:12:12

Бедный мужчина,как не пожалеть такого?)

avatar
16.04.2024, 08:04:07

Большое спасибо

avatar
16.04.2024, 00:24:19

Рус мягко стелет-да Саше жёстко спать😬если бы у него с Аминой стояла бы точка,не лобызались бы страстно по углам и дело не в том,что она приревновала его к Саше,а в том что одержимая страсть с обеих сторон у них,он лукавит что все в прошлом и забылось🤔

avatar
16.04.2024, 07:42:31

тогда плохо объяснил амине,и она видит зеленый цвет пусть хорошо поговорит а то такое поидет

avatar
16.04.2024, 06:11:26

Ах, молодец девочка. Всё от первого до последнего слова правильно сказала.

avatar
16.04.2024, 04:42:56

Да хорошо сказки рассказывает, думвет молодая все проглотит и поверит, хотя может быть в его словах и есть правда, что Амина сама его преследует, но он то что дебил, ведь она жена родного брата, значит это приемлемо брату рога ставить ,а развод в семье не приемлем,правильно Саша ему ответила ты будешь первый, ей надо себя держать чтобы но ее не прогнул,и не уговорил на прощение,

avatar
16.04.2024, 04:04:49

Ну надо же!" Состариться вместе",о как!только вот кто-то слишком самонадеян и стариться этот кто-то будет гораздо быстрее молодой и упругой жены.Добило,что подумаешь поцелуи,пфф прям даже смешно ему.Руслан так и просится фейсом об тейбл,много раз.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2024, 18:27:45

Спасибо! А почему суке-невестушке гадость не подстроить или просто все ее мужу рассказать, раз дрянь ходит, жопой крутит, не стесняясь, то пора народу знать университетскую давалку в лицо. Раз сам декан не стесняясь считает нормальным эту пробл...дь в кабинете обжимать, сделай их шашни общественным достоянием, чего глотать обидки... им плевать на твои чувства, лижуться, никогоьне стесняясь... мудак ведь как считает, сейчас в ресторан свожу, креветок дам пожрать или цацку купю, дурочка от восторга описается и заткнется... а ты его и его шлюху в публичное дерьмо по самые уши и пусть братец старший свою лярву на поводке держит... нет Рус, кобель, но и эта Амина та ещё лядь)

avatar
16.04.2024, 01:23:28

странный  он а если бы она так поступила а? И вообще  надо было еще на берегу обсуждать все  этти вещи ,она возможно даже в благодарностть не пошла бы за него,и что ты тогда за мужчина если  виснит на тебе,а ты и не сопротивляешься,поставил на место одним взглядом ,а то смотри любовь,правильно сказала ему разведись и женись на ней.