- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1537 в Остросюжетный любовный роман
#2961 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх 😅 отличное начало ❤️🔥 очень зацепило. Вдохновения вам🔥
нет...так интересно звучит отмазка" амина ревнует"... ну и кто ей тут доктор!!???
расставаться надо с этим мужчиной пока молода...эта песня у Руса. и Амины будет вечной...будут периодически вспыхивать ,чаще конечно думаю она,потом вообще в наступление пойдет,когда дети подрастут...на каждом празднике бояться застать их за чем нибудь?? там пойми кто инициатор,кто на кого упал,запнувшись...нафик,нафик....И Рус не поймет по настоящему кто ему дорог и нужен ,пока не потеряет Сашу....
у нее один вариант,доучится,она на каком курсе 4,сжать зубы и не обращатть внимания на его проделки ,это тоже выводит из себя мужиков,а потом подыскать работу в другом городе и слинятть тихо и мирно,когда захочет он развода с расстояния и разведутся,а здесь жить в этом городе мирно не получится,не даст.
Саша понятно, влюбилась в Руслана и замуж за него пошла. И вот мне интересно, чем руководствовался Руслан когда делал ей предложение? У них довольно большая разница в возрасте, захотел молодую жену? Или он вложил, я думаю, немалую сумму в лечение Саши, и теперь в благодарность она будет такой как ему удобно? Позлить Амину? А может это всё же любовь? 🤔
Бедный мужик, так отбивался, так отбивался, что падал, поэтому за Аминку и держался, ну уж очень страшное падение могло быть, нужна была точка опоры -зад снохи(сарказм)
Как поет соловьем сволочь! Конечно он не согласен на развод, потому что все выйдет наружу. Детская влюбленность у них, как лапшу на уши вешает Женился для прикрытия. Спасибо автору.
Спасибо. Какой он упёртый баран. Она не сможет ему простить. Отпустил бы её по хорошему. Его всё равно жена брата будет окучивать и они в один прекрасный момент могут попасть в неприятную ситуацию, из которой будет не просто выйти.
*Я готов признать свою вину и выслушать твои требования ". Когда чувствуют вину, так и говорят: " Я виноват". А когда ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ вину, значит делают одолжение, идут на уступку, чтобы просто уйти от конфликта,на самом деле вины не чувствуя.
Мда, как у него всё просто: за четыре месяца брака всего лишь два поцелуя! И, главное, как стабильно! А дальше что? У меня такое впечатление, что для Руса женитьба - это всего лишь прикрытие их порочной связи с Аминой.
По ушам ездит Саше,что у них со снохуей все закончилось,да ни фига,все продолжается,а женился он по ходу для прикрытия.Видимо брат начал,что то подозревать,не мог же брат быть таким слепым,что не замечает шлюшью натуру своей жены и бля*ую натуру брата Как я понимаю потрахушки у Руса и его мадам давно,вопрос дети точно от мужа? Ато может кто то из детей Руслановский
Вот почему то совсем не удивлена, что это Амина виновата в поцелуе. А Рус так отбивался, что боясь, что упадет, вцепился в Амину и шарил по ее телу. Амина стонала в рот, а Рус ничего не мог поделать с этим. Он себя вообще слышит?
Бедный мужчина,как не пожалеть такого?)
Большое спасибо
Рус мягко стелет-да Саше жёстко спать😬если бы у него с Аминой стояла бы точка,не лобызались бы страстно по углам и дело не в том,что она приревновала его к Саше,а в том что одержимая страсть с обеих сторон у них,он лукавит что все в прошлом и забылось🤔
тогда плохо объяснил амине,и она видит зеленый цвет пусть хорошо поговорит а то такое поидет
Ах, молодец девочка. Всё от первого до последнего слова правильно сказала.
Да хорошо сказки рассказывает, думвет молодая все проглотит и поверит, хотя может быть в его словах и есть правда, что Амина сама его преследует, но он то что дебил, ведь она жена родного брата, значит это приемлемо брату рога ставить ,а развод в семье не приемлем,правильно Саша ему ответила ты будешь первый, ей надо себя держать чтобы но ее не прогнул,и не уговорил на прощение,
Ну надо же!" Состариться вместе",о как!только вот кто-то слишком самонадеян и стариться этот кто-то будет гораздо быстрее молодой и упругой жены.Добило,что подумаешь поцелуи,пфф прям даже смешно ему.Руслан так и просится фейсом об тейбл,много раз.
Юля,спасибо за продолжение!
Спасибо! А почему суке-невестушке гадость не подстроить или просто все ее мужу рассказать, раз дрянь ходит, жопой крутит, не стесняясь, то пора народу знать университетскую давалку в лицо. Раз сам декан не стесняясь считает нормальным эту пробл...дь в кабинете обжимать, сделай их шашни общественным достоянием, чего глотать обидки... им плевать на твои чувства, лижуться, никогоьне стесняясь... мудак ведь как считает, сейчас в ресторан свожу, креветок дам пожрать или цацку купю, дурочка от восторга описается и заткнется... а ты его и его шлюху в публичное дерьмо по самые уши и пусть братец старший свою лярву на поводке держит... нет Рус, кобель, но и эта Амина та ещё лядь)
странный он а если бы она так поступила а? И вообще надо было еще на берегу обсуждать все этти вещи ,она возможно даже в благодарностть не пошла бы за него,и что ты тогда за мужчина если виснит на тебе,а ты и не сопротивляешься,поставил на место одним взглядом ,а то смотри любовь,правильно сказала ему разведись и женись на ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена