- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его нелюбимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712833710_64.jpg
Эксклюзив
Его нелюбимая
Юлия Бонд
Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1537 в Остросюжетный любовный роман
#2961 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Его нелюбимая"
– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
– Ну что ты видела?
– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.
– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.
– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.
– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.
***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно за Сашу, но она большая молодец. Может после развода больная любовь оставит Руслана.
Мягко стелет да твердо спать,с любимыми так не поступают,не прикрывают женой свои не благородные поступки.Если бы любил то не позволял бы жене брата такого,так что врёт как дышит,а юнной жене,девочке зачем такой муж и такое унижение терпеть., лучше разойтись и переболеть чем мучаться всю жизнь.
Что - то одни тайны вокруг Руслана??? А вот за Сашей " бегает" неспроста???? Спасибо за продолжение и промо!!!!
Мне кажется, что женидьба просто прикрытие, для отвода глаз, а их связь как была так и есть, и совесть спит, ведь жене же сказал забудь, что видела и живи дальше как жила, он считает что это норм,цинизм полнейший,Саше надо с кем то поделиться своей проблемой вот только с кем, с новинкой Юля,
Вроде не маленькая девочка, 20 лет, неужели не знает что делать? Рассказать мужу невестки, что творит его жена с ее мужем. Неужели она вернется к мужу? Конечно не хотелось бы, какой он есть похотливый кобель, таким и дальше будет ей изменять. Зачем он женился на ней, если любил Амину. .Вот же он мразь!!!
Вот бы рассказать брату мужа о его жене - шалаве . И посмотреть, что будет дальше. Может Рус будет закрывать гештальты, а тут и фото и видео можно сделать для суда, поэтому отпустит нашу гг ( хотя в их семье разводы не предусмотрены ). Посмотрим . Жду продолжения))
Блин,жена брата) Это насколько надо быть небрезгливым
Любимая девочка, ага, как же. С любимыми так не поступают. И что значит не капризничай, неужели не понимает аморальность своего поступка? Обязанности жены он знает, про свои забыл? Или их нет.
Рот с мылом то хоть помыл, а то лезет целовать жену после другой.
Вот когда окончательно потеряет свою жену, только тогда поймёт, что он её очень сильно любит и никакая другая ему не нужна и тянуть к другой его перестанет.
да раз так что целуешь то ех разбираешься сердце
Как у него все просто,думает признал вину,спросил о требованиях для прощения и жена сразу,закрыв глаза на все, кинется на грудь и прошепчет: "конечно,я возвращаюсь домой любимый"😬а "любимая"жена братас,совсем дамочка без комплексов,крутит-вертит мужиками, неужели не боится остаться у разбитого корыта,когда правда всплывет?допустим, не Саша в кабинет тогда заглянула,а кто-то другой,слухи пошли,совсем не щелкает в голове ничего?
С новинкой легкого пера и море вдохновения
Не понимаю, Рус любит жену брата, она его, то почему бы им не развестись и пожениться. Зачем их тайные встречи, которые приносят боль их парам? Развод был бы правильным решением. Всё равно их тайна вылезет наружу и тогда никому счастья не будет.
Спасибо, Юлия, очень интригующее начало. Мне тоже обложка книги очень понравилась . И радует то, что не смотря на свою молодость и большую любовь к мужу она отстаивает себя . Люблю таких героинь . Не хочется чтобы Руслан сумел ее сломать.Только своим поведением она сможет добиться его любви . А если будет слёзы лить , он будет дальше жить с ней , а любить другую.
Очень нравится обложка. Надеюсь, на ней Руслан и Саша. Хочется, чтобы Саша была уже в его сердце.
Вот интересно,а самому Руслану не заподло шпилить жену брата или у него брат только на бумаге.
Почему бы Саше не закинуть рот муженьку и его шалашовки.Надо бы брату сообщить,что он ветвистый олэнь.
Не пойму зачем Руслану возвращать жену домой,ну смысл? Из жалости женился,оплатил операцию и реабилитации теперь можно унижать и втаптывать в дерьмо.
Очень раздражает поведение главного героя: делает так больно любящей его девушке, а потом ведёт себя так, будто ничего такого и не произошло. Это полное неуважение к ней как к личности, как к жене, как к человеку, который любит. И ладно, если бы он об этом не знал, но ведь знает же. И от этого ещё более мерзко. Понимаю, может он не может ничего с этим сделать и так такие сильные чувства к этой шалаве, но зачем тогда жениться на девчонке, зачем мучить её, зная о её чувствах??
Т.е Руслан даже ни на йоту не усомнился в правильности своего поведения,он очень ловко подменяет понятия и теперь Саша вдруг становится виноватой,подумаешь, мужчина позволяет себе многое,развод же неприемлем,так что отрасти терпелку,жена,и ешь полной ложкой.Унижение жены,видимо,для Руслана ничего такого,молодая,влюбленная-простит,цветов побольше купит и цацку какую подарит муж и всё будет норм по его мнению.Очень надеюсь,что Саша освободится от этого прости господи козляры.
Юля,спасибо за продолжение!
"Колючая, упрямая, но любимая девочка"... Как вяжутся эти определения с тем, что он сосался с другой женщиной? Лицемер и подлец
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена