Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353930

Текущий рейтинг:
#1564 в Остросюжетный любовный роман
#3027 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 19:44:36

Мне тоже очень понравилось. Ставлю звёздочки везде и с нетерпением жду новых глав

avatar
14.04.2024, 18:50:40

Очень нравится)

avatar
14.04.2024, 18:17:51

Спасибо
С новинкой!

Скорее всего жена как прикрытие.Думал молодая, влюбленная,будет в рот заглядывать,а она вдруг взбрыкнула.Непорядок,к ноге её.

avatar
14.04.2024, 17:15:59

Спасибо, очень нравится история,Рус как собака на стене и самому ненать но и другим не дам.,его что печалит что лишается прикрытия в виде жены.

avatar
14.04.2024, 09:58:19

у меня тут мыслишка появилась ,а у его любви нет детей от него,ибо если есть ,то будет он с ней валандатся до старости,или пока брат не узнает об их измене,и пойдут распри похлеще ,чем Монттеки и Капулетти.

avatar
14.04.2024, 08:55:14

Почему бы бабушке и не рассказать? Да помог встать на ноги, но и получил таблетку от своей любви. Со своей стороны он использовал Сашу. Так что считаю она ему ничем не обязана

avatar
14.04.2024, 08:48:57

А у него значит поступки взрослого человека? Может Саше поцеловаться с его братом или еще с кем нибудь, а мужу потом сказать забудь, живи как жил до этого.

А Саша точно Руслана любит, или приняла за любовь благодарность за всё что он для неё сделал? То есть она его слишком уважает, и не рассказывает о его любовных похождениях, а у него не то что любви, и уважения похоже ноль целых, ноль десятых по отношению к ней. И зачем молодой, красивой, умной девушке вот это вот всё? Для Руслана Саша что, прикрытие своих похождений, чтобы никто ничего не заподозрил?

avatar
14.04.2024, 07:50:50

Большое спасибо

avatar
14.04.2024, 05:23:10

Хорошо Руслан устроился-жена молодая,красивая,никто и не подумает,что все это ширма для блядок  с женой брата🤔кстати,а почему Амина не разводится с мужем,раз у них прям любовная любовь с Русом?сколько лет она в браке?видно детей нет,раз есть время и возможность скакать по чужим постелям😬

Очень нравится 👍

Спасибо за проду. Ждём продолжения!

avatar
14.04.2024, 04:38:43

Очень нравится история! Я не знаю по какой причине не так много лайков,но точно не из-за того,что история неинтересная.С нетерпением жду продолжения!))

avatar
14.04.2024, 01:42:33

Спасибо,очень интересно,жду с продолжения 

avatar
14.04.2024, 01:01:07

Продавливает он Сашу,не слышит и всячески обесценивает её мнение по поводу данной ситуации.Руслан решил и значит так будет.Саша разве вещь,которую с места на место перекладывать можно?нет.Так зачем тогда такой откровенный заход сверху?

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2024, 09:38:18

Pizdec,конечно,мало того что любит другую,так она ещё и жена брата и они состояли/состоят в тайной любовной связи,хороши же у него родственные чувства к брату{•~•}

avatar
14.04.2024, 00:13:36

Спасибо за главу!

avatar
13.04.2024, 23:37:15

Спасибо, думаю что по другому пока тут никак, сколько можно себя не уважать и думать а кого он в постели представляет да по углам обжимается.

avatar
13.04.2024, 20:42:58

Молодец что ушла. Ведь она уже один раз ему поверила, а он опять на те же грабли. Еще не знай в постели с женой о ком он думает.

avatar
13.04.2024, 19:09:57

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍