Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 16:43:28

Дорогой автор. Немного уточню.  У нас в России нет профессора юр.наук. Есть только кандидат, доктор. А профессор-это звание, либо должность на кафедре уч.заведения. И ее дедушка не мог быть одновременно доцентом и профессором т.к профессором становятся только поработав доцентом минимум 3 года.а то и больше. Извините за уточнения.

avatar
13.04.2024, 14:34:24

Мне вот интересно. Тег "Первая и единственная любовь". У кого. У Руслана или его несчастной жены?

avatar
13.04.2024, 16:22:50

Большое спасибо.
Надеюсь героиня ещё покажет себя,что Руслан посмотрит другими глазами и влюбиться на всю жизнь.

Мог найти фиктивную жену,которой по барабану с кем он там,но ему обязательно понадобилась внучка человека,который хорошо к нему относился, ещё и влюбленную в него.Это низко и мерзопакостно.Зачем так жестоко?

avatar
13.04.2024, 15:35:11

Теперь понятно,почему брак.Много вложился в Сашу Руслан,да и удобно ему,молодая девочка,влюблённая,из "своих",да и типа пора уже семью,очень цинично всё это по отношению к Саше,она уж точно не заслуживает такого "быть удобной женой",хочется для неё достойного человека,а не это недоразумение с чувствами к другой.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2024, 14:47:54

За то что помог с операциями и восстановлением огромное ему спасибо:)но зачем дальше ломать девочку,отпусти,видишь же что не действует таблетка от любви к жене брата,не мучай Сашу,дай ей возможность пережить любовь к тебе и найти достойного,любящего ее мужчину@_@

Спасибо за промик.

avatar
13.04.2024, 10:25:43

М-да прям мужчина мечты.... 

Оторвать бы фаберже всем этим недоальфам, чтоб хоть иногда мозгами пользовались. 

Вдохновения муза и лёгкого пера! 

avatar
12.04.2024, 13:59:35

Успешного ,счастливого начала  и вдохновения,ба смоттрю все теже  лица,весело вижу будетт,так ну теперь немного моего мнения как по мне ,я бы сделала как он говорит живи как жила ,но только немного его поправлю живи как хочешь и усттроила ему такую  мозговую атака,что не успевал только разгребать и времени хрен бы оставалось на зазнобу которая в наглую лезет в семью,и припугнуть ее что расскажу  мужу твоему чем коротаешь времечко без него,думаю устаканилось бы быстро.

avatar
13.04.2024, 05:03:33

Боюсь тут Хэ явно не мужа и жены будет,думаю Рус так и будет любить свою любовь или полюбит жену?

avatar
12.04.2024, 19:42:28

Бедная девочка,ну за что он с ней так,любишь другую ну и люби, нашел бы какую нибудь девицу и заключил бы фиктивный брак,нет же взял чистую девочку и разбил сердечко ,это очень жестоко.

Невестка и деверь,? ну и ушла бы от мужа, действительно вертит двумя мужиками

Забудь,что видела и живи как жила???Капец!

avatar
12.04.2024, 12:36:35

Обидно... Кто-то не может удержать (свой) свои хотелки, а кто-то должен жить с привкусом горечи очень долго, если не всю оставшуюся жизнь...ой, счастья ГГ!!!!! Ну а  этот, декан юр. фака.... Пусть всё поймёт..... 

Ооо, новиночка! Ручки в предвкушении потираю! Юлия с новинкой, лёгкого пера и благодарных читателей!

здравствуйте, будет ли ХЭ и однотомник ли это?

avatar
12.04.2024, 13:03:05

Где-то год назад была книга наподобие. Там гг была с ребёнком били угрозы от мужа что заберет.А невестка не только с деверем и ещё с кем-то встречалась. Но книга осьалась не завершённой. Начало понравилось ждём продолжения. 

avatar
12.04.2024, 12:14:23

Оооо ,тут ситуация ещё сложнее чем я думала. Спасибо Юлия ❤️  

avatar
12.04.2024, 12:01:41

И почему я уже хочу чтоб Рус страдал- много, долго и чтоб было очень ему больно :|
 

спасибо и лёгкого пера вам❤️

avatar
12.04.2024, 11:28:34

Почему я уже хочу чтоб Рус страдал– много и очень больно чтоб было? :|
Спасибо вам
Лёгкого пера!