Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#1915 в Городское фэнтези
#126 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 06:14:10

Андрей Яне не доверяет, а Эмиль слепо верит ( это грубо, без полутонов и отягчающих обстоятельств)

avatar
19.02.2019, 16:34:59

Хочет вернуться к одному, целует пальцы второго, и удивляется, почему они ее идеи в штыки воспринимают

avatar
18.02.2019, 13:04:39

Вот и предательство, ради любви, прямо до глубины души задело)

avatar
19.02.2019, 17:26:00

Добрый день, мне очень понравилась ваша серия про Яну, правда начала читать с последней книги. Супер! Готовый сценарий для фильма триллера. Девочки не закидывайте меня тапками, но я за Эмиля. Андрей очень скользкий и не раз подставлял Яну, у него еще много скелетов в шкафу он себя еще покажет с неприглядной стороны. Эмиль проще и старая любовь не ржавеет. Держу кулачки за Эмиля! Автору творческих успехов!!!

avatar
18.02.2019, 13:40:56

Сижу сейчас на мойке. Поворачиваю голову вправо, а там Феликс сидит! Ну вылитый Феликс! Я аж подвисла... Нет вот, что бы Эмилюшка... Эх. Чёт карму наверное пора чистить...

avatar
19.02.2019, 15:20:14

Кто главное чудовище? Янка - главное чудовище! Обалдеть, это она уговаривает Эмиля на эту авантюру! Янка - Эмиля! Я в шоке, Карл! )))) Эмиль недоволен, Феликс, что удивительно переметнулся к Янке. Наш парень!))) расклад сил - на грани) прелестно. Просто прелестно))))
Я передумала. Янка не Белоснежка. Янка - самка богомола))) чую, что если в итоге её мужчины и останутся в живых, то будут сильно потрепаны.

avatar
18.02.2019, 10:57:02

нууу.... накрутили.... слишком отчаянные шаги, слишком не продуманный план, все слишком.... и Яна... снова за него... разочаровала.... прямо очень

avatar
19.02.2019, 15:24:43

Как мило... Эти двое ни на грош не доверяют друг-другу)))) хм, и это любовь?)
Есть пища к размышлению, есть ли любовь без доверия? Кстати, Янка Андрея сдала Эмилю с потрохами. А вот, Андрею про Эмиля - ни, ни. Боже, что у неё в голове?))))
Кстати, чисто женское решение: "а что будет потом, не хочу думать"))))) класс! Впереди нас ждёт битва двух якадзумов!))))

avatar
19.02.2019, 10:05:02

Надеюсь это хитрый план. Эмиль псих, получив силу он будет очень опасен. Точно убьет Андрея, и будет мучить Яну еще больше. Очень надеюсь, что Я на не настолько неразумна...

avatar
18.02.2019, 23:19:14

Смена власти, Яна рулит горсткой вампиров, матириархат, тройничок и многомужество))

Янка как всегда. Андрей one live. Эмиль псих. Нет я конечно осознавала, что у вас Мария все так просто быть не может. Не может Яна просто остаться с Андреем. но все равно не приятно. Ещё несколько дней назад она стонала под Андреем и вот она уже бежит спасать Эмиля. Эх Янка...спасибо за динамичную проду

avatar
18.02.2019, 13:19:55

А вообще, Янке для полноты своей коллекции явно пожирателя не хватает... Если его полностью съедать необязательно, может она его уболтает присоединиться?)))

avatar
18.02.2019, 11:00:04

Ну-ну. Как же она Андрея-то подставляет....а план интересный.

avatar
18.02.2019, 14:20:17

А почему не Андрею обезвредить пожирателя? глупая Яна.

avatar
18.02.2019, 11:39:47

Нет, ну Янка просто неподражаема...
- а пойдёмте, сожрем пожирателя?
- а пойдёмте!
- Эмилюшка, тебе как? Rare, Medium или в собственном соку?
- Андрюша, но косись! Не косись говорю! И слюной не капай! Ты уже кушал. Тридцать лет назад.
Такая заботливая жена))))
Спасибо, Мария) прода удивила и повеселила)))

avatar
18.02.2019, 13:04:39

Вот и предательство, ради любви, прямо до глубины души задело)

avatar
18.02.2019, 11:25:32

Да, раньше Десмондов на них охотился, а теперь чувствую охотиться будут за чудо-кровушкой пожирателя.

avatar
18.02.2019, 10:45:13

Какой Эмиль все-таки придурок.. Так подставил себя и Янку... А Яна как всегда, вперед, на амбразуру грудью.

avatar
18.02.2019, 11:05:10

Хороший у Яны план...Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2019, 19:52:55

О, да.. опять этот женский русский мазохизм.. А как же он без меня, да как же бедненький.. Ничего что когда ей было плохо она от него одни оплеухи получала? Зато сейчас ей его жалко.
Какая все-таки Янка "вся такая противоречивая". Ну вот же вроде определилась, что ей с ним было плохо! И опять эти мысли - как я его брошу. Как, как.. Каком к верху!