- Ты забыл, кто я?! – раздражённый голос любимого током проходит по моей коже, - кто она и кто я! Мне нужна подходящая по статусу невеста и жена, и Санна меня полностью устраивает!
Один случайно подслушанный разговор и моя счастливая жизнь разбивается вдребезги.
Дракон, которого я безумно люблю, обманывает меня.
У него уже есть невеста и совсем скоро состоится их свадьба.
А я… я никто для любимого… просто последнее развлечение перед свадьбой.
Очнувшись в другом мире, я радовалась, считая, что мне дан второй шанс на жизнь. Я влюбилась, но недолгое счастье с Драконом закончилось крахом.
Любимый решил избавиться от меня и жениться на другой… только вот он ещё не знает, что я его Истинная пара.
Книга участвует в литмобе "Попаданка для короля"
https://litnet.com/shrt/gcKs
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракон какой-то неадекваный. Определись, что тебе по жизни надо! Не нужна девушка? Вали на все 4 стороны к достойной невесте
С новинкой! Удачи истории и легкого пера❤️
С новинкой!)))
С новиночкой❤️ Удачи истории!
Мои поздравления с новой историей книги! Начало очень печальное конечно.Автор описал облик и душевное состояние героини её мысли ,боль и переживания.Буду следить за сюжетом как будут развиватся отношения персонажей.
Класс
Визуалы-Вау.Огонь!!!Очень красивые и эмоциональные
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.
Героиня мне сразу понравилась, искренняя любовь и боль от предательства и понятная реакция сбежать. А Дракон неужели не понял, что она и есть обящянная истинная? Странная реакция. Визуаля регоев очень понравились, особенно где дракон с огненными всполохами и девушка.
Хорошо, что Мари получила шанс на новую жизнь и любовь. Похоже сама богиня ее и привела для дракона... Тайны, тайны. Ждём-с развитие событий и продолжение .
Даже и не представляю как дракон будет расхлёбывать за человеком
Интересное начало❤️ Поздравляю с новинкой😊
Поздравляю с новинкой. Визуалы - огонь! Начало тоже. Не уверена, что хочу ХЭ для дракона. Он осознает, что где-то есть истинная, но всё равно хочет жениться на той, чей статус достаточно высок. Флаг в руки, Санну в жены в таком случае. Не заслуживает бедная девочка роли подстилки для рождения детей
Эх, сейчас он хочет статусную, а потом полюбит...
Восхитительные иллюстрации, выполнены с большим вкусом ! Очень понравились!
Нууу так не честно 🙂Зачем богиня ему подсказку дала. Пусть сам ищет. Что досталось с другом, потом ценится дороже. 🙂
Ну и зачем ему истинная, если жениться он готов только на статусной девушке? Посадить её в клетку и отдышать там телом от трудов праведных в спальне жены?
Успехов новинке!
Вот хотелось бы, чтобы драконов бросивших истинную пару и женившихся на другой настигала кара богов. Допустим человеческую ипостась покидает дракон и магия, или засыпает и он становится человеком
Очень интересно, почему и кто отправил героиню в этот мир. Мне кажется, она попала именно туда, где должна была оказаться. Совпадение?
Марина,
Благодарю за Прекрасную историю!
Написано Очень Трогательно, Волнительно.. Читаешь и чувствуешь окружающую атмосферу.. Мне понравилось про дом и дедушку.. Это Такое Родное и думаю знакомое Многим.. Хотелось бы самой оказаться в таком домике и Тёплых объятиях.. Увы, моих таких родных уже нет.., читаешь Вашу историю и память возвращает к ним..) 😊
Рада что героине дан второй шаг на жизнь.. Попаданчество Интересное! Словно старушка её искала и просто отправила Тула где ей нужно быть..)
Смотрю Многие осуждают короля что он отрётся от Амани, НО! Это лишь кусок что она услышала! Мы Многого ещё не знаем.. Этот брак может нужен политический, но не его сердцу, в котором она.. Мы не знаем КАК они познакомились.. Почему она при короле.. Развлечься с простолюдинкой?!.. По мне тут что-то не так.. И узнаем только в продолжении..
И Истинность.. Даже если знак не проявился неужели он ничего не чувствует и не подозревает?.. Дракон ничего ему не говорил?.. Много загадок..
С нетерпением жду продолжения..
Творческих Вам Успехов! ✌️😉
Грустное начало книги.Героиня зная что не излечимо больна ,что это может последний её Новый год.Но....какая то маленькая шкатулочка перевернуло всё До и После.Жду конечно же продолжения глав.Автору вдохновения !Думаю и в реальном мире героиню потом ждёт чудо.
Для дракона долг оказался все же важнее любви.Только Райхан не знает, что отказывается от своей истинной пары. Какого потом будет осознать дракону это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена