- Ты забыл, кто я?! – раздражённый голос любимого током проходит по моей коже, - кто она и кто я! Мне нужна подходящая по статусу невеста и жена, и Санна меня полностью устраивает!
Один случайно подслушанный разговор и моя счастливая жизнь разбивается вдребезги.
Дракон, которого я безумно люблю, обманывает меня.
У него уже есть невеста и совсем скоро состоится их свадьба.
А я… я никто для любимого… просто последнее развлечение перед свадьбой.
Очнувшись в другом мире, я радовалась, считая, что мне дан второй шанс на жизнь. Я влюбилась, но недолгое счастье с Драконом закончилось крахом.
Любимый решил избавиться от меня и жениться на другой… только вот он ещё не знает, что я его Истинная пара.
Книга участвует в литмобе "Попаданка для короля"
https://litnet.com/shrt/gcKs
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жили же они с дедушкой нормально, так нет припёрся истинный, всё растоптал.
Амани очень сильная, умная и ценящая себя девушка. Она - образец для подражания, другая на её месте сдалась бы и не смогла решиться не побег. Мне бы для неё хотелось счастья и настоящего мужчину рядом. Райхана таким назвать язык не поворачивается.....
Скорее всего, продавщица в новогоднем магазине - это богиня Энея, которая пытается наставить на путь истинный короля Райхана. А он как Буриданов осёл мечется между статусом жены и любовью истинной.
"Любовь и долг! Что выбрать? Я не знаю! И долг мне важен, и любовь моя! И вот за это себя я презираю, что я не лидер, а простая размазня!"
Непростой путь у героев к любви и счастью. Возможно, дракон и Маша будут воспитывать Райхана.
❤️🔥😍😭😎🔥❤️
Поздравляю с замечательной новинкой! ❤️
Точно. И зовут красиво.
А зря гг к дедушке в хижину в горах бежит. Он же её там сразу найдёт. Может богиня поможет, куда нибудь её устроит. Ей бы обжиться, маленькое дело открыть. А он пусть поищет годик другой третий. Промаринуется и сразу ценить будет. Дышать в её сторону после такого будет бояться.
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору. Дракон, конечно, не виноват, что хозяин - мудак, жалко зверя. Я надеюсь, избавится Райхан и от истинной, как хочет того, и от дракона
Он милашка.унюхал свое.
С новинкой! Почитала комментарии и соглашусь. Это не тот случай, когда герой вызывает симпатию. Измену я простить ещё смогла бы, а такое отношение нет. Дракон осознанно ставит статус важнее всего, ему плевать на чувства других. Не только истинная будет несчастна, невеста вообще-то тоже, но какая ему разница
Если Райхан и одумается, то исключительно из-за истинности, которая будет сводить с ума. Это не любовь, а про уважение и речи нет. Обнадеживает только то, что аннотация не обещает ХЭ с ним
Да тут противостояние заносчивого гада и богини? А пострадает Амани. Райхан растопчет её сердце. У неё осталась только гордость, поэтому правильно сделала что сбежала. А то он решил хорошо устроиться: жениться на благородной, истинную выдать за кого-нибудь замуж и навещать по ночам? Поэтому подальше от него, чем терпеть постоянное унижение. Пусть подавиться своей статусностью.
Самая сильная боль - это боль отпредательства любимого человека. Но Амани большая умничка, что решилась сбежать. Ведь для того чтоб понять что значит для тебя этот человеков, его нужно потерять.
Автору вдохновения и лёгкого перышка
😂😂😂😂😂😂Да она сама от тебя избавится😈😈😈😈😈😈как только поймёт какой ты скотина😈😈😈😈😈
Мда... Ему б самому с собой договориться!
Мне кажется, ему надо было просить у богини не истинную, а психотерапевта. То ли парень на всю голову болен, то ли у него с драконом договориться не выходит. Дракону нужна истинная, а человеку статус. Амани же умничка! Она сделала всё верно, пусть этот идиот женится на ком хочет
Дракон умнее этого креатина.
Наверно в детстве уронили с высоты(((,а последствия сейчас😬.Зачем искал, просил богиню🤔, чтобы найти, позабавиться, выдать замуж чтоб пропала с глаз долой?Проще было не искать и жениться как планировал.Он что совсем не дружит со своим драконом?(((
Нашел, чтобы избавиться! Да что не так с этим идиотом!
Вот гад ! Хвост ему подпалить, эгоист.... 😎
Визуалы -🔥🔥🔥🔥! Два брата- как день и ночь. Красота!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена