Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5197 942115

Текущий рейтинг:
#1158 в Современный любовный роман
#1013 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 18:12:42

Спосибо ❤ книги отпад!!!!! Спосибоооо прочитала не могла оторваца и прфукола целый день! ❤ НО НЕ ЖЕЛЕЮЮЮЮЮЮ!!!!!! ❤

avatar
21.05.2020, 17:12:19

Любочка, это восторг! Спасибо огромное! Весь день не могла оторваться. Теперь отходняк, надо прогуляться.

avatar
21.05.2020, 16:46:05

Судя по артам.. ждёт нас сюрприз и Аней (стриптиз или эскорт)... Уф... Надо быстрее читать)))

avatar
21.05.2020, 16:43:51

Очень понравилась книга, спасибо дорогой автор за Ваш труд. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых ❤️

avatar
21.05.2020, 16:13:48

Сегодня закончила читать первую часть. Эмоции зашкаливают!!! Ждала страниц восемь новой книги, а тут такой шикарный подарок из 172! Все дела сразу закончились, не начавшись. Читаю дальше. Спасибо!

Ох, закончила первую часть, примусь за вторую на днях!!! Так держит в напряжении и невозможно не узнать, чем же все закончится!
Имеется вопрос: а на портале Лайфлиб вы будете добавлять себе эти книги в произведения?) Потому как все прочитанное добавляю в список, чтобы не потерять( а этих двух частей там нет( очень бы хотелось))))

avatar
21.05.2020, 12:18:01

Роман супер,но не раскрыта тема как мама от Афанасьева ребенка зачала

avatar
20.05.2020, 22:08:36

Твою дивизию, только 14 глава, а мне уже хочется переломать ноги этому уроду, оторвать его плетку вместе с перепелиными яйцами ,часть в рот засунуть,а часть в задницу и зашить, и пусть так и ползает дальше по жизни!!!Афанасьев конечно тоже не подарок, и у него свой интерес имеется, тоже не просто так всё делает, подвох в чем то да будет....
И да,боюсь представить реакцию Ромы на всё это блядство.....Ладно пошла читать дальше)))

Спасибо большое!!! Супер!!! Я так долго ждала эту книгу, а проглотила её за пару часов. И мне мало! Мне теперь очень мало Ваших книг!!! Хочу ещё и много!!!))) Знаю, что у Вас есть ещё книга " Хочу женщину- настоящую", и у меня возник вопрос: а будет ли эта книга выложена здесь?

avatar
21.05.2020, 08:03:59

Читаю все ваши книги и каждая запала мне в душу. Если честно, то каждый раз когда какой-то миг заостряет свое внимание на каком-то второстепенном персонаже начинаешь ждать продолжение) Например прочитав Голод, начинаешь хотеть узнать, чем закончиться история Даши (тем более там и Марк Синицын фигурирует), после Вкус подчинения остро хочеться узнать историю Макса и Ланы, а после этой книги хочеться знать, как же будет без своей сестрёнки второй из близнецов?

avatar
20.05.2020, 20:43:24

Кто такая Антонина??? Ну что мне делать а? Ыыыыы(((( спасибо вам....

avatar
21.05.2020, 06:10:46

Прочла! На одном дыхании! Супер!!! Восторг!!!
Спасибо за "Его птичку"! За обе части!!!

avatar
21.05.2020, 06:25:52

Благодарю за прекрасный цикл! Супер!)

avatar
20.05.2020, 21:52:51

Ого.. вот так целиком и полностью?! Думала что только начинаете. Это просто Супер!!! Пошла читать)))

avatar
20.05.2020, 22:28:49

Жаль, что уже платная. Удачи Вам. Спасибо за такую шикарную книгу. Первая часть классная. Каждый день ждала новых глав. Классно пишите.

Так рада за них))))

avatar
21.05.2020, 01:34:57

ВСЕ, закончила и как всегда в восторге. Буду ждать про близнецов. Спасибо.

avatar
21.05.2020, 01:10:34

Так, я ща прибью Аню! Сложно ей партнера поменять, друг он видите ли , она и после этого его другом считает????

avatar
21.05.2020, 01:04:31

Автор, спасибо за скидку, но, к сожалению, еще до этого приобрела)

Я чего то не поняла только вроде 1 часть закончилась ,и уже полностью вторая или у меня глюк?Развейте мою дымку или книга полная 2?