https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767032984_1.png
Его птичка. Книга 2
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1158 в Современный любовный роман
#1013 в Романтическая эротика
18.05.2020 — 20.05.2020
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпосибо ❤ книги отпад!!!!! Спосибоооо прочитала не могла оторваца и прфукола целый день! ❤ НО НЕ ЖЕЛЕЮЮЮЮЮЮ!!!!!! ❤
Любочка, это восторг! Спасибо огромное! Весь день не могла оторваться. Теперь отходняк, надо прогуляться.
Судя по артам.. ждёт нас сюрприз и Аней (стриптиз или эскорт)... Уф... Надо быстрее читать)))
Очень понравилась книга, спасибо дорогой автор за Ваш труд. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых ❤️
Сегодня закончила читать первую часть. Эмоции зашкаливают!!! Ждала страниц восемь новой книги, а тут такой шикарный подарок из 172! Все дела сразу закончились, не начавшись. Читаю дальше. Спасибо!
Ох, закончила первую часть, примусь за вторую на днях!!! Так держит в напряжении и невозможно не узнать, чем же все закончится!
Имеется вопрос: а на портале Лайфлиб вы будете добавлять себе эти книги в произведения?) Потому как все прочитанное добавляю в список, чтобы не потерять( а этих двух частей там нет( очень бы хотелось))))
Роман супер,но не раскрыта тема как мама от Афанасьева ребенка зачала
Твою дивизию, только 14 глава, а мне уже хочется переломать ноги этому уроду, оторвать его плетку вместе с перепелиными яйцами ,часть в рот засунуть,а часть в задницу и зашить, и пусть так и ползает дальше по жизни!!!Афанасьев конечно тоже не подарок, и у него свой интерес имеется, тоже не просто так всё делает, подвох в чем то да будет....
И да,боюсь представить реакцию Ромы на всё это блядство.....Ладно пошла читать дальше)))
Спасибо большое!!! Супер!!! Я так долго ждала эту книгу, а проглотила её за пару часов. И мне мало! Мне теперь очень мало Ваших книг!!! Хочу ещё и много!!!))) Знаю, что у Вас есть ещё книга " Хочу женщину- настоящую", и у меня возник вопрос: а будет ли эта книга выложена здесь?
Читаю все ваши книги и каждая запала мне в душу. Если честно, то каждый раз когда какой-то миг заостряет свое внимание на каком-то второстепенном персонаже начинаешь ждать продолжение) Например прочитав Голод, начинаешь хотеть узнать, чем закончиться история Даши (тем более там и Марк Синицын фигурирует), после Вкус подчинения остро хочеться узнать историю Макса и Ланы, а после этой книги хочеться знать, как же будет без своей сестрёнки второй из близнецов?
Кто такая Антонина??? Ну что мне делать а? Ыыыыы(((( спасибо вам....
Прочла! На одном дыхании! Супер!!! Восторг!!!
Спасибо за "Его птичку"! За обе части!!!
Благодарю за прекрасный цикл! Супер!)
Ого.. вот так целиком и полностью?! Думала что только начинаете. Это просто Супер!!! Пошла читать)))
Жаль, что уже платная. Удачи Вам. Спасибо за такую шикарную книгу. Первая часть классная. Каждый день ждала новых глав. Классно пишите.
Так рада за них))))
ВСЕ, закончила и как всегда в восторге. Буду ждать про близнецов. Спасибо.
Так, я ща прибью Аню! Сложно ей партнера поменять, друг он видите ли , она и после этого его другом считает????
Автор, спасибо за скидку, но, к сожалению, еще до этого приобрела)
Я чего то не поняла только вроде 1 часть закончилась ,и уже полностью вторая или у меня глюк?Развейте мою дымку или книга полная 2?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена