Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5197 942073

Текущий рейтинг:
#1156 в Современный любовный роман
#1017 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Очень тронула эта книга! Прочитала третью вашу книгу и она больше всех понравилась. Действительно живая, эмоциональная, настоящая! Как офигенно хорошо у вас получается все описать и чувства, и эмоции, и отношения, и душевные терзания, и сцены их любви. Мне это слово больше подуше, чем тра.... хотя в книге конечно онии тра...та та. С их характерами, эмоциональностью. В любом случае, спасибо ! Приятно было почитать!

спасибо большое за книгу, очень интересная, захватило так что не пожалела о покупке второй части.

Спасибо большое, очень интересно и жизненно)))

avatar
01.06.2020, 00:55:21

Спасибо, очень понравилась книга. Читала сразу две части, не могла оторваться. Класс!

Спасибо огромное, всплакнула, порадовалась, читая Ваши книги.

avatar
30.05.2020, 18:36:43

Спасибо Автору за шикарную книгу❤️ Главный герой конечно козлина))) но смотреть на его ломку доставило огромное удовольствие)) я не могу и не хочу его винить... Его поведение - поведение мужчины, не смотря ни на что)) он очень живой и характерный персонаж... Аня пыталссь выглядеть правильным ангелом, пока не наступила на те-же грабли, только вид сбоку) всем советую прочесть❤️

avatar
29.05.2020, 21:05:49

Класс, восторг, переживания за гранью. Приоткрыли шторки в мир искусства-балета, жертвы, страсть и грани. Очень эмоционально вышло. Красиво и очень жарко!!!!!!! Пишите и радуйте!!! Всех благ и вдохновения!!!!

avatar
29.05.2020, 23:30:31

Подписка планируется?

Спасибо Любонька, за потрясающую историю и гамму чувств, которые я испытала находясь рядом с Вами
Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть судьба ВАС искренне любит, а все хорошее в жизни — растет день за днем!

avatar
27.05.2020, 20:03:38

Любовь, спасибо за эту книгу! ❤️ История чем-то очень зацепила, герои очень живые, я бы даже сказала настоящие. Они совсем не идеальные, наломали кучу дров, упустили столько времени. Вместе с ними грустила и очень переживала за них. Несколько раз задумывалась, а сложилось бы у них что-нибудь не будь той измены и этих лет вдали друг от друга... Рома очень вырос и изменился за время истории, очень интересно было наблюдать за этим процессом=) и даже боюсь представить как сложилась бы жизнь у этой парочки не встреться они вновь. И где же мама Ани откопала Афанасьева? Как так получилось? Очень понравился эпилог =)))

,, Балерина - это девушка, которая научилась летать,, Талантливый врач - это волшебный к дарующий жизни безнадежным... Две души нашли путь друг другу... Так везëт не всем.. Обстоятельства, разница в возрасте, недоброжелатели, карьера, сомнения, ревность и ошибки. Привели к расставания тел но не душ. Желание быть вместе оставалось всегда. Их первая горячая встреча через три года... Мммм Ромочка сексуален... Так бывает что между ними связь и полной гармония по духу и совпадение в сексуальном плане. А с другими как жалкое подобие страсти, буд-то чувства через размытое стекло, с другими не то... Только с ней, только с ним... Другие не поняв ,что они будут любить всегда только друг друга, пытались разлучить, отобрать и обжигались, теряли рассудок и даже жизнь. Мне было так тяжело, молодой девчонке пережить расставание, получить сестренку на руки, и больную маму... А Роману нужно было время для осознания себя, своих ошибок и понимание, что он будет счастлив только с ней. А что если бы они не встретились?!.... Благодарю за прекрасный роман :)

avatar
27.05.2020, 13:46:33

Я прочитала. Три часа безпрерывного эмоционального кайфа! Для меня эта книга по особенному первая. Но свое место она для меня заслужила не этим. А как не странно героем. Роман даже и не заметил, что дважды оказался в одном и том же положении, но повел себя совсем по другому. Впервые я простила герою измену. Можно говорить о карьере, что у него не было выбора. Но этот момент, о котором он не соврал, хотя ему даже готовый вариант предоставили, для оправдания, для Ромы не момент измены, а чистое самоубийство. Его воспоминания о прошедшем времени не о жизни, о существовании. Он просто плыл по течению, ничего не делая для себя, но стоило ему только увидеть ниточку, зацепиться... Они остались вместе, только благодаря ему. Его силе, силе его чувств. Его желанию бороться ради них. И как неудивительно, но именно безумно влюбленая Анечка очень долго понимала, что нет смысла ни в чем, без него. Однажды я услышала фразу "смысл завоёвывать царство, если нет той, к чьим ногам его бросить". Сегодня я хотела бы ее продолжить " смысл царствовать в одиночестве". Они каждый прошли свой путь к счастью, перед каждым стоял нереально тяжёлый выбор, и мне кажется, они сделали его красиво.

avatar
25.05.2020, 15:33:05

Очень понравились книги)))) хочется про близнецов книжку?

Просто Вау!!!! Люба вы гений!!! Я с вами согласна эта одна из лучших ваших книг (я прочитала все).

avatar
25.05.2020, 18:24:34

Спасибо большое за такую не простую и очаровательную истороию ! Только не поняла , кто уних родился и как назвали ?

avatar
25.05.2020, 08:40:32

Класс! Спасибо! Прочла не отрываясь. Успехов и удачи автору!

avatar
25.05.2020, 08:30:37

Уфффф... прям проглотила! Спасибо большое за Сладеньких))) любовь такая любовь)))) такой тяжелый путь к ней( Аня сильная! Ей так тяжело было ((( не могу ее судить! Каждый выживает по-своему! На Рому злилась! Слишком легко отпустил( но он конечно исправился ! Но все равно негодяй)

avatar
24.05.2020, 11:19:36

Спасибо за интересную историю ☺ только жаль, что осталось неизвестным, кто же родился, что стало с Олегом , ну и с другими персонажами, спасибо ещё раз ☺

Очень шикарная история, прям вкусняшка!! Спасибо, удачи и вдохновения!!

avatar
24.05.2020, 23:30:43

Понравилось. Увлекательно и интересно. Желаю вдохновения всегда. Все Ваши книги шикарны