Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5197 942130

Текущий рейтинг:
#1148 в Современный любовный роман
#1027 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, даже не хочется дальше читать. Аня с Афонасьевым, Рома с Тоней и ещё жениться собрался. Печально(

avatar
15.09.2020, 16:12:01

Добрый день,скажите пожалуйста а скидка на эту книгу будет?

avatar
13.09.2020, 17:51:35

книга– супер!!! восторг!!! а когда будет книга о близнецах???)))))

avatar
12.09.2020, 22:19:59

согласна, книга стала и моей одной из любимых. спасибо. желаю вдохновения к написанию подобных книг, где есть много страсти, игры разных эмоций и чувств, живых героев. спасибо отдельное, что нет пустых и длинных описаний. прощаться с историей желания нет.

avatar
10.09.2020, 21:38:20

вторая часть запредельно эмоциональная, советую к прочтению. встреча в Питере и далее -круть, спасибо.

История непростая,очень эмоциональная со сложной ситуацией в сюжете,местами где-то вспыльчивая и непредсказуемая,но читала на одном дыхании.В жизни мы все совершаем ошибки,но за ошибками всегда следует озарение.Прощать тоже нужно,не держать в себе боль и обиду,а отпускать и на душе и сердце станет легче.Рада,что героям дали второй шанс стать счастливыми ,они это заслужили и выстрадали.Роман замечательный ,характерный,реальный,щемящий сердце.Желаю Вам море вдохновения,много благодарных читателей и лёгкого пера! Спасибо большое)))

avatar
04.09.2020, 16:49:24

А подскажите будет ли скидка на эту книгу?

Книга конечно классная, Но.... Я узнала о Вашем творчестве из книги "Секс тренажёр" потом "Голод" ... и я поняла, что лучше бы начала с "Птички" как и положено (она ведь первая из всей серии) по этому о Птичке могу сказать что сюжет очень интересный но как по мне растянутый (без обид, это чисто моё мнение) . Вы один из моих любимых авторов и остальные Ваши книги читались мной более взахлёб чем эта но я понимаю, что она первая и любимая. Единственное хочу посоветовать это поставить всю серию по порядку, чтоб можно было понимать какую книгу за какой читать, так будет правильнее и интереснее))) Спасибо вам за Ваше творчество, вы супер автор!!!

avatar
22.08.2020, 05:54:42

Прекрасная история с прекрасным концом. Сердце радуется за героев) Спасибо)))

avatar
22.08.2020, 05:53:00

Вот за всё историю у меня была только одна негативная мысля на счёт Ани. Она постоянно говорила, что Рома ей врёт, что обманывает её. Особенно с изменами. Но это же не так. Он её ни разу не обманул. Бывали недоговорки, но не врал. Хотя мог. У него была возможность, но он не использовал. Можно конечно списать на то, что это мы, как читатели, знаем, а Аня нет, но все равно. Он ей говорил. Эх, женщины...

avatar
25.08.2020, 16:35:52

Добрый день! В 15 главе муж Марины - Ланской Игорь. Андронов же у неё муж.

Не получается купить книгу.

avatar
04.08.2020, 02:53:58

как чудесно,столько эмоций было,пока читала эту книгу

avatar
11.08.2020, 20:38:30

Я в восторге! Смаковала и растягивала чтение, чтобы остаться дольше с героями. P.S. долго находиться в помещении с включенной кварцевой лампой нельзя, можно получить ожог роговицы глаза. Не очень приятные ощущения;)

avatar
07.08.2020, 12:04:25

Подскажите а про близнецов какая книга? Или в проекте она ещё

Добрый вечер, комментарий можно смело удалить, пожалуйста, если это возможно, исправьте в аннотации слово "прохрЕпел", пишется через И, проверочное - хрип. Не знаю, может сейчас продублировала чей-то комментарий, но не написать не могла. Удачи, вдохновения и свободного времени для творчества!)

Как получить прокод

avatar
26.07.2020, 09:25:37

Спасибо за историю, спасибо за ХЭ
Вдохновения!

avatar
24.07.2020, 22:58:15

Спасибо за Вашу" наркотическую" зависимость ,я теперь с Вами,жду новых книг,продолжаю читать что уже на сайте,и улетаю от счастья,еще и побольше.Усехов,удачи Вы талантливый автор и пусть Ваша зависимость не подлежит лечению.