Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5198 942162

Текущий рейтинг:
#1538 в Современный любовный роман
#1285 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 22:14:30

Спасибо за великолепную книгу со счастливым концом, прочитаную мной на одном дыхании

книга супер...... потерялась на три дня :))))....

avatar
20.07.2020, 13:03:59

Книги, что 1 и вот эта 2 часть, супер, захватили, и очень сильно, спасибо автор!!!!

avatar
15.07.2020, 07:46:30

тоже не получается оплатить книгу.

avatar
11.07.2020, 18:37:18

Это очень серьезное «чтиво»!! Произведение. Прямо с большой БУКВЫ. Я прочитала первую книгу. И мне плохо от эмоций. Это очень сильно. Очень эмоционально. Я понимаю, что просто необходимо дочитать вторую... но, тот коктейль эмоций, который сейчас играет, надо разбавить. Какой-то... приторностью.. чтобы немного прийти в себя... Тяжело, честно. И очень радостно от понимания, что есть ВОТ ТАКОЙ АВТОР!!!!!!! Что есть ВОТ ТАКИЕ КНИГИ!!! Мне тяжело, но я счастлива. Огромное СПАСИБО! Читайте! Не пожалеете ни на грамм!

avatar
24.06.2020, 12:56:56

Господи, слишком реалистично было. Я ни за одного героя ни в какой книге так не переживала как за этих двоих. Фух... Голова аж раскалывается

avatar
24.06.2020, 12:58:59

Спасибо за две замечательные книги,очень понравились)
Столько чувств,эмоций и любви.
Крутая книга.
И мне понравились в конце комментарии самого автора на каждую главу.
Теперь хочу прочитать историю близнецов.

avatar
23.06.2020, 22:06:03

А кто такой Новиков? Что то я потерялась

avatar
17.06.2020, 14:52:12

Я ошибалась, считая, что роман не очень интересен, основываясь на отзывы других читателей, не прочитав его. Здесь каждая глава просто пропитана чувством, а отчаянные строки обязательно достучатся даже до самого закрытого сердца, разбудив желание...любить. "Птичка" - душераздирающий, откровенный, страстный и нереально чувственный роман. Не вызывает изжёванной вторичности. Этот роман проник в меня неожиданно, но запомнится надолго. Он " страшно" глубокомысленный, а ты, Люба, "страшно" талантливая)))...Пиши для себя, но не забывай о нас!!!

avatar
20.06.2020, 16:06:27

Люба, я в восторге❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо Вам большое❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Этот роман великолепен, это-полноценное литературное произведение. Где всё гармонично: и сюжет, и характеры героев и развитие событий. Читала, а видела фильм. Ловила себя на мысли , что это сценарий к фильму пусть и из четырёх серий. И если у Вас есть такая тайная мечта-она исполнится! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Книга великолепна, но она не единственная. Я уверенна, что Вы напишите не одну ещё такую сильную книгу✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️Победы, вдохновения и возможностей выползать задуманное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Интересная история, спасибо автор.

avatar
21.06.2020, 12:36:54

Люба интесно как Рома себя бв вел когда рожала Аня?

avatar
16.06.2020, 09:25:13

В последнее время зачитываюсь романами и это лучшее, что я прочитала!!! Спасибо огромное, ооочень впечатлена?? так не хотелось расставаться с героями?

avatar
08.06.2020, 09:04:09

Жаль книгу не могу купить пишет ошибка((((

avatar
06.06.2020, 22:57:56

ух. прочитала одну книгу очень понравилась, начинаю читать вторую, книга огонь)))

avatar
07.06.2020, 17:24:33

Ох такой накал.Когда они разстались и прошло 3года,я даже пожалела что начала читать 2часть, было столько емоцый ,думаю ну зачем зачем я ее купила,так недолго и до кахикардии...
Я как будто прожила ету историю,Спасибо вам большое, очень понравилось,я просто в восторге

avatar
07.06.2020, 11:54:46

Спасибо, спасибо, спасиииибо!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.06.2020, 15:53:29

Уфффф, прочитала. Обе книги за два дня. Это что то. Я в восторге. На одной главе хотела бросить читать, потому что эмоции зашкаливали. Переживание было сильнейшим. Как вы это делаете? Но дочитала, чему ни капли не жалею. Шикарно.