Книга. "Его птичка. Книга 2" читать онлайн

Его птичка. Книга 2

Цикл: Чувства на грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., измена, шантаж и принуждение

Читать
Рейтинг:
4820
5198 942155

Текущий рейтинг:
#1541 в Современный любовный роман
#1302 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

18.05.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Его птичка. Книга 2"

— Сколько ты берешь? Хочу сказать, что час ты не отработала. Тысяча?— Ты сошел с ума? — еле слышно хриплю и поднимаюсь, держась за стену. Уже плевать, что теперь от него ничего не скрыто. Он уже видел все. Он поднимается тоже и сразу делает шаг ко мне, и я чувствую запах денег, не смея шелохнуться.-- Сколько Аня? Две тысячи, три?ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ Его птичка https://litnet.com/shrt/Pq2z

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, книга понравилась!!!

avatar
23.05.2020, 11:07:38

Да, нелёгкий путь пришлось им пройти прежде, чем поняли, что друг без друга не жизнь, а лишь существование и выживание))) Жаль, что Аня не смогла с ним уехать сразу и начать всё с начала, но, наверное, им было нужно всё это пройти. Потом она поняла, что сама по факту в аналогичной ситуации поступила также, как Рома, но, тогда, действительно, казалось, что это непростительная ошибка. Сколько же всего на неё свалилось, и, какое счастье, что они всё-таки встретились! Спасибо!))))

avatar
22.05.2020, 23:36:37

Ох, если честно, то я прям ГОЛОДНАЯ до ваших романов. Началось все с Давида и Майи, ну и потом поняслась душа в рай. Птичку 2 я купила на другтм сайте, я вам еще тогда в личку писала что оплата не проходит, но, там почему то Рома назван Стасом и первых глав нет. Сразу порноспектакль... И потом как то все главы перешаны. Бросила там чтение и дождалась тут. Спасибо за ваш труд. Теперь жду историю братьев. Ну и Светы.

avatar
22.05.2020, 19:22:26

Подскажите пожалуйста скидка будет ? Спасибо !

avatar
22.05.2020, 15:38:36

как по мне, не должна девочка, без пары своей, по клубам шастать...а, если бы Рома не пришёл? всё, а, если бы его убили или отмутузили, как следует...Господи! какая бестолочь! ... я бы на месте Ромы..ух, не знаю, чтобы сделала)... с его темпераментом, точно, что-нибудь жёсткое, чтобы поняла...что такое хорошо и что такое плохо)))

avatar
22.05.2020, 15:43:18

про презерватив забыл? эх, Рома, Рома)

avatar
21.05.2020, 14:45:05

Через терни к звездам, это единственное что можно сказать, свою любовь пришлось доказывать не только друг другу, но и самим себе, тяжело им это далось, но мысли были правильные, одна сцена и одна операционная на двоих, всегда вместе и всегда рядом. И еще много чего будет на их пути, но они справиться!!!!

avatar
21.05.2020, 17:57:50

Бесподобно.Спасибо

avatar
21.05.2020, 17:19:01

Классная история! Такие яркие герои и необузданная страсть! Захватывающе и очень горячо!
Большое спасибо за эмоции!

avatar
21.05.2020, 18:17:33

А Рома конкретно Сладенький!!!!! И арты и визуализация героев, супер! Вот читаешь, листает страницы, и Хоп ? фото и видео г. Г. Это интереснее! ❤

avatar
21.05.2020, 20:18:43

ООО... Нешуточные старости... вот это эмоции... спасибо.

avatar
21.05.2020, 21:41:37

Люба, какая же вы классная. Успехов. Читаю запоем.)))

Люба книга просто супер,купила и не пожалела прочитала на одном дыхании.Спасибо большое за ваш труд!думаю что ещё не один раз её перечитаю.

avatar
22.05.2020, 01:05:46

Вы как всегда- на высоте!! Шикарны!!! Думаю наши восторженные коментарии и благодарность за Ваш труд- греют Вашу душу и подпитывают Муза)))
Как всегда- с героями не хочется прощаться.. ждём новых историй))) вдохновения и лёгкого пера))))

Невероятное произведение. Эмоции зашкаливают. Оторваться просто невозможно! Спасибо за бурю чувств, погружение в историю - будто фильм посмотрела. Да что там фильм, прожила вместе с героями. Браво! И огромное спасибо за Ваш талант!

avatar
21.05.2020, 21:59:46

В старых, окровавленных пуантах
Я на сцене моей души.
Жизнь- бездарная драма в три акта,
Я танцую в хрустальной тиши.
Отгремели любви барабаны,
И не слышится дробь кастаньет
Я сама не простила обмана,
Я твое услышала нет.
Я танцую, пытаясь забыться.
Отрешиться, забыть, отгореть.
Ожидаю, что боль возвратиться
И бескрылой стараюсь взлететь.
На свои наивные мечтания
Я от жизни получила ответ.
Исковеркано чувство призванья
Это твой нестираемый след.
От безумия чувств лишь руины,
И щадящий полог темноты.
Сердце жгет углями обиды
И уже не важно где ты.
Можешь счастья собрать осколки.
Хочешь выкинь, а хочешь храни.
А не буду мечтать без толку.
И надежду лелеять внутри.
Я не буду искать утешенья,
Я взлечу, всем бедам на зло.
Но и помня твои прегрешения
Я люблю тебя все равно...

avatar
22.05.2020, 09:08:45

Все, понравилось :-)
Прочла и первую и вторую части.
Отличные книги!!!
Читается легко,
Сюжет "не замылен",
Герои нормальные люди ! ( В том смысле что "обычными" их трудно назвать всё-таки балерина и доктор:-)
Много эмоций⚡✨⚡
Много страсти ❣️♥️❣️
☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️
Спасибо Автору за историю, желаю Вдохновения, Азарта, Позитива !!!!
Ждём новые истории!!!
☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
21.05.2020, 15:22:02

нуууу как-то так))) спасибо тебе. мне кажется пока.... заметь пока))) это твое лучшее произведение.. ну и вот как-то налетело)))


Сквозь боль, разлуку, ненастье
Пошли вы вдвоем достойно.
Пришли к знаменателю - счастье
И были почти пристойны....

Судьба, неприятели,случай
Терзали Вас словно игрушку,
Шептали вам тени помучай....
Зайдите вы снова в ловушку....

Вбирая себя по кусочкам,
Храня только счастья моменты.
Вы все же поставили точку,
В смешении всех градиентов.

И стали вы вместе сильнее,
Прошли сквозь туманы, невзгоды.
Вы стали как будто бодрее,
Встречая все вместе восходы.

В борьбе между светом и мраком
Победу смогли одержать.
Не стали как многие шлаком.
Любовь вы смогли удержать.

Вы будете вместе вовеки....
Ничто вас не сломит теперь.!
А веру запрятов в отсеки,
Вы в прошлом закроете дверь....

avatar
21.05.2020, 13:36:08

Люба, так нельзя,,, :))) Вечер, полночи, день. А я вся в книге. А я жадный читун. Дети брошены, в доме кавардак. А я погрузилась, по самую макушку... Ты Чтож творишь то??? :))) Эмоции зашкаливают!!! Ты охринительная❤️❤️❤️ Роман шикарный эмоциональный погружающий на 100% Не оторваться:))) от слова човсем:))) Твори,, , пусть твоя фантазия будет неиссекаемой, клавиши мягкими и душевной гармонии тебе❤️❤️❤️Девчонки послушными, а муж бооольшим помощником. Ты крута. Помни об этом!!! И никогда, никогда в себе не сомневайся:) Обняла

Ой, скажите мне, что я не одна такая кто уже прочитал эпилог после первой главы))) Я надеюсь у Романа тоже будут поводы ревновать Аню, а то у Ани повод по имени Антонина появится