https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767032984_1.png
Его птичка. Книга 2
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1541 в Современный любовный роман
#1302 в Романтическая эротика
18.05.2020 — 20.05.2020
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга понравилась!!!
Да, нелёгкий путь пришлось им пройти прежде, чем поняли, что друг без друга не жизнь, а лишь существование и выживание))) Жаль, что Аня не смогла с ним уехать сразу и начать всё с начала, но, наверное, им было нужно всё это пройти. Потом она поняла, что сама по факту в аналогичной ситуации поступила также, как Рома, но, тогда, действительно, казалось, что это непростительная ошибка. Сколько же всего на неё свалилось, и, какое счастье, что они всё-таки встретились! Спасибо!))))
Ох, если честно, то я прям ГОЛОДНАЯ до ваших романов. Началось все с Давида и Майи, ну и потом поняслась душа в рай. Птичку 2 я купила на другтм сайте, я вам еще тогда в личку писала что оплата не проходит, но, там почему то Рома назван Стасом и первых глав нет. Сразу порноспектакль... И потом как то все главы перешаны. Бросила там чтение и дождалась тут. Спасибо за ваш труд. Теперь жду историю братьев. Ну и Светы.
Подскажите пожалуйста скидка будет ? Спасибо !
как по мне, не должна девочка, без пары своей, по клубам шастать...а, если бы Рома не пришёл? всё, а, если бы его убили или отмутузили, как следует...Господи! какая бестолочь! ... я бы на месте Ромы..ух, не знаю, чтобы сделала)... с его темпераментом, точно, что-нибудь жёсткое, чтобы поняла...что такое хорошо и что такое плохо)))
про презерватив забыл? эх, Рома, Рома)
Через терни к звездам, это единственное что можно сказать, свою любовь пришлось доказывать не только друг другу, но и самим себе, тяжело им это далось, но мысли были правильные, одна сцена и одна операционная на двоих, всегда вместе и всегда рядом. И еще много чего будет на их пути, но они справиться!!!!
Бесподобно.Спасибо
Классная история! Такие яркие герои и необузданная страсть! Захватывающе и очень горячо!
Большое спасибо за эмоции!
А Рома конкретно Сладенький!!!!! И арты и визуализация героев, супер! Вот читаешь, листает страницы, и Хоп ? фото и видео г. Г. Это интереснее! ❤
ООО... Нешуточные старости... вот это эмоции... спасибо.
Люба, какая же вы классная. Успехов. Читаю запоем.)))
Люба книга просто супер,купила и не пожалела прочитала на одном дыхании.Спасибо большое за ваш труд!думаю что ещё не один раз её перечитаю.
Вы как всегда- на высоте!! Шикарны!!! Думаю наши восторженные коментарии и благодарность за Ваш труд- греют Вашу душу и подпитывают Муза)))
Как всегда- с героями не хочется прощаться.. ждём новых историй))) вдохновения и лёгкого пера))))
Невероятное произведение. Эмоции зашкаливают. Оторваться просто невозможно! Спасибо за бурю чувств, погружение в историю - будто фильм посмотрела. Да что там фильм, прожила вместе с героями. Браво! И огромное спасибо за Ваш талант!
В старых, окровавленных пуантах
Я на сцене моей души.
Жизнь- бездарная драма в три акта,
Я танцую в хрустальной тиши.
Отгремели любви барабаны,
И не слышится дробь кастаньет
Я сама не простила обмана,
Я твое услышала нет.
Я танцую, пытаясь забыться.
Отрешиться, забыть, отгореть.
Ожидаю, что боль возвратиться
И бескрылой стараюсь взлететь.
На свои наивные мечтания
Я от жизни получила ответ.
Исковеркано чувство призванья
Это твой нестираемый след.
От безумия чувств лишь руины,
И щадящий полог темноты.
Сердце жгет углями обиды
И уже не важно где ты.
Можешь счастья собрать осколки.
Хочешь выкинь, а хочешь храни.
А не буду мечтать без толку.
И надежду лелеять внутри.
Я не буду искать утешенья,
Я взлечу, всем бедам на зло.
Но и помня твои прегрешения
Я люблю тебя все равно...
Все, понравилось :-)
Прочла и первую и вторую части.
Отличные книги!!!
Читается легко,
Сюжет "не замылен",
Герои нормальные люди ! ( В том смысле что "обычными" их трудно назвать всё-таки балерина и доктор:-)
Много эмоций⚡✨⚡
Много страсти ❣️♥️❣️
☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️
Спасибо Автору за историю, желаю Вдохновения, Азарта, Позитива !!!!
Ждём новые истории!!!
☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️
нуууу как-то так))) спасибо тебе. мне кажется пока.... заметь пока))) это твое лучшее произведение.. ну и вот как-то налетело)))
Сквозь боль, разлуку, ненастье
Пошли вы вдвоем достойно.
Пришли к знаменателю - счастье
И были почти пристойны....
Судьба, неприятели,случай
Терзали Вас словно игрушку,
Шептали вам тени помучай....
Зайдите вы снова в ловушку....
Вбирая себя по кусочкам,
Храня только счастья моменты.
Вы все же поставили точку,
В смешении всех градиентов.
И стали вы вместе сильнее,
Прошли сквозь туманы, невзгоды.
Вы стали как будто бодрее,
Встречая все вместе восходы.
В борьбе между светом и мраком
Победу смогли одержать.
Не стали как многие шлаком.
Любовь вы смогли удержать.
Вы будете вместе вовеки....
Ничто вас не сломит теперь.!
А веру запрятов в отсеки,
Вы в прошлом закроете дверь....
Люба, так нельзя,,, :))) Вечер, полночи, день. А я вся в книге. А я жадный читун. Дети брошены, в доме кавардак. А я погрузилась, по самую макушку... Ты Чтож творишь то??? :))) Эмоции зашкаливают!!! Ты охринительная❤️❤️❤️ Роман шикарный эмоциональный погружающий на 100% Не оторваться:))) от слова човсем:))) Твори,, , пусть твоя фантазия будет неиссекаемой, клавиши мягкими и душевной гармонии тебе❤️❤️❤️Девчонки послушными, а муж бооольшим помощником. Ты крута. Помни об этом!!! И никогда, никогда в себе не сомневайся:) Обняла
Ой, скажите мне, что я не одна такая кто уже прочитал эпилог после первой главы))) Я надеюсь у Романа тоже будут поводы ревновать Аню, а то у Ани повод по имени Антонина появится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена