https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8570 в Современный любовный роман
#3339 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас он скажет что-то типа: твоя мать обворовала меня...она украла у меня тебя))....типа вернись, или твоя мать будет сидеть в тюрьме)))
Когда ж он узнает про беременность? Прям жду жду!!!!
Благодарю!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Очень хочу их встречи. Марк узнает о ребёнке, если , конечно, нашей девочке не придёт в голову сказать , что ребёнок не его. Это обычный вариант. Но должно же уже всё проясниться! Марк ведь любит её. Неужели мама совершила то, в чём её обвиняют, или это Марк постарался? Жаль, на таком месте закончилось. Теперь ждать продолжения. Спасибо
Да ну, не может Сокольников так низкой и мерзко поступить!!
Интересно за чем Насте воровать. Мне кажется она за эту должность руками и ногами держится. Может Марк решил таким способом вернуть Карину. Знает, что она мать в беде не оставит и придёт просить за неё, только эго киндер сюрприз ожидает.
Неужели это его попытка вернуть Карину?Тогда очень не умная.....
Как всё закрутилось... Спасибо. В ожидании продолжения
ой, ну не знаю, девочки(( как то грустно за Карину((((
Ну прям не верится, что Марк настолько заморочился ради возвращения Карины...
Здесь явно что то не так.. Мне кажется что его сына похители и выставили условия... Мне кажется наврадли он играл бы в такие игры..
Марк со своими "играми" не думает, что у Насти может инфаркт приключиться? Все таки она женщина трусливая, нервная. Или пофигу? главное своего добиться?
Что то здесь нечисто.
Благодарю!
Так хочется взять каждого за руку, чтобы соединили мизинцы и сказать: мирись мирись!Аааа!!!
Хоть убейте тапками. Тут либо подставили Настю либо она сама что-то явно не договаривает. В Марк сейчас узнает, что папой станет. Главное Карину перекричать
Как же мне жаль Карину. Она как глава семьи. Сама с ребенком, мама с липовыми разговорами. Очередное чп и опять все на Карину свалилось. Ведь Кристина всего на год моложе Карины... Возможно Анастасию подставили или еще что. Не верю, что Марк способен на такое. Да, к нему много вопросов, но все же....
Это и есть "кардинально менять правила игры"? То есть посадить мать, что Карина к нему приползала?
Если это так, то это не мужчина
А я что-то не совсем уверена, что мамаша безгрешна, неоднозначный персонаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена