Книга. "Его ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Его ребенок

Цикл: Отцовство в планы не входило

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5295
10979 1230004

Текущий рейтинг:
#8759 в Современный любовный роман
#3404 в Молодежная проза


Полный текст 200 стр.

09.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Его ребенок"


На вечеринке, посвященной началу учебного года, меня опаивает одногруппник. Но я вовремя понимаю, что со мной что-то не так, и прячусь от него в одной из комнат огромного дома. И именно этой ночью хозяин дома возвращается из командировки и застает меня обнаженной в своей ванной комнате. Мужчина не понимает, что я предлагаю ему себя, находясь под веществами, — он принимает меня за девушку легкого поведения, и эту ночь мы проводим вместе. Наутро я сбегаю, мечтая забыть обо всем, даже не предполагая, что у этой ночи уже появились последствия



1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 09:02:43

спасибо

Ну, хоть Рома все точки над И поставит..... или всех запутает )))))

avatar
19.04.2021, 07:40:19

То ли Марк - мелочь в мире бизнеса, то ли начальника СБ надо прикапывать в лесополосе. Любая приличная СБ знает, с кем спит начальство. Во избежание будущих проблем. А уж с кем живёт.... Слов нет.
При браке сначала с отцом, а потом с сыном, на женщину выльют бочку помоев. Шлюха и шалава будут основными эпитетами.
А публичная, вылезшая в СМИ, якобы связь сначала с матерью, а потом с дочерью.....
В адрес мужчины хмыкнут и хохотнут. Поменял тело на более молодое.
А вот в адрес младшей избранницы сольют весь яд. Можно отсидеться, конечно. И в глуши, и в Испании. Но рискнуть и подставить женщин под подобное унижение...Ну, не знаю.

avatar
20.04.2021, 08:52:06

Когда же наступит ЭТОТ момент? И Настя отвела глазки, а ведь большая тетя уже, эх ...
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 08:50:40

Благодарю!

Господи! О чем вообще мы говорим. !? Молоденькая, беременная девушка от человека, который собирается вступить в брак с ее матерью . Так называемая мать, которой ( судя по тому, что мы читаем) по большому счету нет дела до старшей дочери. И отец ребёнка, который, когда ему было нужно добиться близости с нашей главной героиней, вёл себя по- другому, адекватнее. Как должна вести себе героиня, когда главный герой в принципе может отобрать у неё ребенка( у него есть такой опыт). И ,ко всему, гормоны никуда не исчезли . И ещё. Как он может быть таким крутым бизнесменом и не иметь полной информации о девушке, с которой связывают близкие отношения и которая вхожа в дом и относится к самому близкому окружению. Что там за служба безопасности!? Это просто не возможно в реальной жизни. Но это уже к Автору. Она видит так.

avatar
19.04.2021, 20:46:13

Логику мышления Карины не понимаю. Откуда у достаточно молодой девчонки такая истерия и мысли, как у пожившей женщины? Да и любовь какая-то странная. Она всё домысливает, но причины поступков её не интересуют. Спроси у Скольникова, почему он не допускал мамашу Ромы до сына, и был бы ответ, почему. То же самое и про женитьбу. Спасибо

avatar
19.04.2021, 14:14:30

Спасибо)

Карина слышит что хочет услышать, а что на самом деле твориться нет. Она не услышала его слова что он чисто помог. Что эта утка..

avatar
18.04.2021, 13:49:02

Мама и Марк охренеют.

Не понимаю её. Она его не слушает. У неё на фоне беременности все мозги высохли, по другому не скажешь. В книге про олесю, она вот какая живая смелая была, а тут размозня. Одни её страхи, переживания, волнения, накрутка на нервы себе. Вот уже устаёшь. А Марк..... Тоже хорош. Если влюбился так брал бы напором. Увёз на квартиру и закрыл и заставил выслушать.

avatar
18.04.2021, 15:16:13

Марк говорит что брак фиктивный, наивная простота. Мамашка Карины имеет другое мнение, как мне кажется. Да и дочь ли ей Карина?

avatar
18.04.2021, 16:02:10

Да тараканы у Карины, солидные такие, откормленные! Тревожно что-то мне...

avatar
18.04.2021, 14:22:04

Жаль Карину, она молода, неопытна, любовь нагрянула нежданно, а беременность всю почву выбила из под ног. Ей так требуется сильное плечо, да только Марк видит в ней капризную барышню, и говорят они порой на разных языках.

avatar
18.04.2021, 06:28:38

Рада, что книга продолжилась, а то думала, что уже все, больше текста не будет)

avatar
18.04.2021, 08:39:08

Интересно как отреагирует Роман на новость женитьбы своего отца и матери Карины.

avatar
18.04.2021, 08:12:38

Как же она глупо поступает. Да понимаю он тоже хорош, нужно говорить, но он же пробует, пытается до нее достучаться, а она что? вместо того чтобы по пробовать свои принципы и свое эгоизм притупить, поступает как трус.. Не хочу ее осуждать, а его выгораживать, они посвоему правы, но как сильно аукнется ей когда он узнает что беременна?

Спасибо за продолжение. Как бы Карина глупостей не наделала...

avatar
18.04.2021, 09:08:21

а я понимаю Карину. Она видит, что для Марка особой ценности она не представляет. По большому счету, о нем она ничего не знает. Да и чувства матери к Марку видит. Где гарантия, что из-за этих проблем Марку с ее мамой не придется заключить пусть и фиктивный, но все таки брак? да и отношение Марка к матери Ромы показывает, что Марк без проблем может отобрать у нее ребенка: ведь состоятельный отец, состоящий в браке с бабушкой (хи-хи) ребенка, лучше, чем одинокая безработная бедная мама-студентка, которая не в состоянии обеспечить своего ребенка. Поэтому и правильно думает ничего о беременности Марку не говорить, а тихо уехать и оборвать все связи с семьей. С мамой они не близки, раз в месяц звонка будет достаточно
спасибо, Вероника!)

avatar
18.04.2021, 08:27:32

Судя по всему ещё и брак между матерью Карины Марком будет. Бедная девочка. Мало ей истории с матерью Романа. Ещё и этот удар. Нет слов. Если честно, продолжения уже жду с неким ужасом.