https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8759 в Современный любовный роман
#3404 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ну, хоть Рома все точки над И поставит..... или всех запутает )))))
То ли Марк - мелочь в мире бизнеса, то ли начальника СБ надо прикапывать в лесополосе. Любая приличная СБ знает, с кем спит начальство. Во избежание будущих проблем. А уж с кем живёт.... Слов нет.
При браке сначала с отцом, а потом с сыном, на женщину выльют бочку помоев. Шлюха и шалава будут основными эпитетами.
А публичная, вылезшая в СМИ, якобы связь сначала с матерью, а потом с дочерью.....
В адрес мужчины хмыкнут и хохотнут. Поменял тело на более молодое.
А вот в адрес младшей избранницы сольют весь яд. Можно отсидеться, конечно. И в глуши, и в Испании. Но рискнуть и подставить женщин под подобное унижение...Ну, не знаю.
Когда же наступит ЭТОТ момент? И Настя отвела глазки, а ведь большая тетя уже, эх ...
Спасибо!
Благодарю!
Господи! О чем вообще мы говорим. !? Молоденькая, беременная девушка от человека, который собирается вступить в брак с ее матерью . Так называемая мать, которой ( судя по тому, что мы читаем) по большому счету нет дела до старшей дочери. И отец ребёнка, который, когда ему было нужно добиться близости с нашей главной героиней, вёл себя по- другому, адекватнее. Как должна вести себе героиня, когда главный герой в принципе может отобрать у неё ребенка( у него есть такой опыт). И ,ко всему, гормоны никуда не исчезли . И ещё. Как он может быть таким крутым бизнесменом и не иметь полной информации о девушке, с которой связывают близкие отношения и которая вхожа в дом и относится к самому близкому окружению. Что там за служба безопасности!? Это просто не возможно в реальной жизни. Но это уже к Автору. Она видит так.
Логику мышления Карины не понимаю. Откуда у достаточно молодой девчонки такая истерия и мысли, как у пожившей женщины? Да и любовь какая-то странная. Она всё домысливает, но причины поступков её не интересуют. Спроси у Скольникова, почему он не допускал мамашу Ромы до сына, и был бы ответ, почему. То же самое и про женитьбу. Спасибо
Спасибо)
Карина слышит что хочет услышать, а что на самом деле твориться нет. Она не услышала его слова что он чисто помог. Что эта утка..
Мама и Марк охренеют.
Не понимаю её. Она его не слушает. У неё на фоне беременности все мозги высохли, по другому не скажешь. В книге про олесю, она вот какая живая смелая была, а тут размозня. Одни её страхи, переживания, волнения, накрутка на нервы себе. Вот уже устаёшь. А Марк..... Тоже хорош. Если влюбился так брал бы напором. Увёз на квартиру и закрыл и заставил выслушать.
Марк говорит что брак фиктивный, наивная простота. Мамашка Карины имеет другое мнение, как мне кажется. Да и дочь ли ей Карина?
Да тараканы у Карины, солидные такие, откормленные! Тревожно что-то мне...
Жаль Карину, она молода, неопытна, любовь нагрянула нежданно, а беременность всю почву выбила из под ног. Ей так требуется сильное плечо, да только Марк видит в ней капризную барышню, и говорят они порой на разных языках.
Рада, что книга продолжилась, а то думала, что уже все, больше текста не будет)
Интересно как отреагирует Роман на новость женитьбы своего отца и матери Карины.
Как же она глупо поступает. Да понимаю он тоже хорош, нужно говорить, но он же пробует, пытается до нее достучаться, а она что? вместо того чтобы по пробовать свои принципы и свое эгоизм притупить, поступает как трус.. Не хочу ее осуждать, а его выгораживать, они посвоему правы, но как сильно аукнется ей когда он узнает что беременна?
Спасибо за продолжение. Как бы Карина глупостей не наделала...
а я понимаю Карину. Она видит, что для Марка особой ценности она не представляет. По большому счету, о нем она ничего не знает. Да и чувства матери к Марку видит. Где гарантия, что из-за этих проблем Марку с ее мамой не придется заключить пусть и фиктивный, но все таки брак? да и отношение Марка к матери Ромы показывает, что Марк без проблем может отобрать у нее ребенка: ведь состоятельный отец, состоящий в браке с бабушкой (хи-хи) ребенка, лучше, чем одинокая безработная бедная мама-студентка, которая не в состоянии обеспечить своего ребенка. Поэтому и правильно думает ничего о беременности Марку не говорить, а тихо уехать и оборвать все связи с семьей. С мамой они не близки, раз в месяц звонка будет достаточно
спасибо, Вероника!)
Судя по всему ещё и брак между матерью Карины Марком будет. Бедная девочка. Мало ей истории с матерью Романа. Ещё и этот удар. Нет слов. Если честно, продолжения уже жду с неким ужасом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена