https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8649 в Современный любовный роман
#3376 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Ну, и как он отнимет ребёнка, даже не будучи мужем? Что за бред какой-то... Гормоны нормально мыслить не дают. Зато, в голову шибают идеи одна другой краше. Сообщить Марку о беременности всё таки надо. Он не так уж и виноват, в конце концов. А уже потом делать выводы. Зря он раздражается на её истерику, а не прислушивается и выводы не делает.
Ну понятно, что нас ждет дальше: Марк такой весь из себя положительный тип пожертвует собой и женится на мамочке, будет "типа" страдать и идти на жертвы. Мамочка Карины: получит Марка, попытается залезть к нему в штанишки ( и не факт, что Марк сможет их удержать закрытыми). А Карина: уедет, родит спокойно ( почти), а как только Марк с мамашкой узнают о ребенке, то и начнут нервы ей мотать: одна будет нападать за то, что мужа не захочет терять, а Маркуша будет обвинять во лжи (дитё утаила, а он имел все права). Буду очень рада, если сложится как-то по другому - именно сейчас, а не по прошествии некоторого времени. Но судя то тэгу "вынужденный брак", то брак этот будет как раз с мамашкой.
Каких взрослых отношений хочет Марк с Кариной? Без дальних планов и обязательств, или все же готов сам к серьёзным отношениям с девушкой? И сможет ли он понять, почему её задел ответ о матери Романа. Жаль, не сумели дальше поговорить. Но Карина сейчас правильно рассуждает, ей нужно дистанционироваться. Хотя побег - не выход. И удивительно, что у неё с мамой нет доверительных отношений, а та к ней особой заботы не проявляет. Тут и задумываешься, есть ли тайна в рождении Карины.
Вот и поговорили(. Он начал с наезда. Карина закрылась. Понятно, что словам мамы она верит больше. А после резких ответов Марка о матери Романа, мне лично понятно, желание Карины держаться подальше от Марка. При тех отношениях, которые Марк предлагал , ребёнок в планы не входил.
Марк когда узнает, что она беременная была и не сказала ему будет в ней разочарован. Живя с Настей сейчас в одном доме, та возможно постарается их отношения перевести в более близкие, мне кажется она раньше была влюблена в него. Эх Карина твои гормоны приводят к принятию неправильных решений.
Спасибо огромное за продолжение. Марк как взрослый самодостаточный мужчина мог бы без всяких воспитательных моментов просто объяснить Карине ситуацию. Может, и возникло бы откровенное объяснение со стороны Карины о матери... Автору здоровья, времени, сил, вдохновения и лёгких строчек.
Уважаемый Автор! У Вас все нормально?Вы уже не первый раз вводите в заблуждение своих читателей .16 апреля Вы обещали , что прода будет 17и 18 апреля. Вчера проды не было. Вы не думаете, что Вашим читателям может это не понравится и они перестанут быть Вашими поклонниками!? Не нужно давать несбыточные обещания, просто скажите, что по каким-то причинам у Вас не получается написать вовремя.
А я обожаю читать каждую главу . А когда книга закончена перечитать ее заново. Спасибо жду продолжения очень интересно.
Когда продолжение?
Я уже в мамах-дочках-возлюбленных запуталась. Честно!
Мама Карины сестра погибшей девушки Марка. Так? Девушку он любил, но не отказывал себе потрахаться налево. В результате появился сын, а девушка этот факт не пережила. Видимо, не доросла до зрелых решений. Не успела. Мать Карины имеет двух дочек. Карину и Кристину. Причём, Марк ей покровительствует, возможно, в память о покойной сестре. Но есть ли там роман, неясно. Возможно, мама в него влюблена и строит планы.
На фоне этого, отношения с Кариной. Которая никак не дотягивает до зрелого уровня со своими истериками. Но вот гормоны не заткнёшь и живая она женщина, а не картинка в журнале. Чоуж!
Плюс, у Марка какие-то разборки по бизнесу. И Настя в них участвует.
...(๑•﹏•)....
Что я упустила?
Спасибо
Может поговорят как люди
Думаю, что Марк уже понял, что Карина тоже знает новости о предстоящей свадьбе , но не знает, что это фейк и поэтому действительно чувствует себя виноватым. Он сейчас должен расставить точки над і .
Да поговорите вы уже нормально. Обьяснитесь друг с другом. Тем более ей нервничать нельзя. Скажи ему если откажется тогда уже будет думать . А может обрадуется. Но все равно так ее не бросит. Жду продолжения спасибо.
Марк скорее всего уже все выяснил. Теперь ему надо все обговорить с Кариной.
Неужели Марк все откровенно ей расскажет о их ситуации? Очень хочется надеяться... Спасибо большое за продочку... Как всегда, вкусно, но мало... ))
Спасибо. Очень жду продолжения :)
Ну поговорите уже!! Карина, не молчи и расскажи, что его невеста, твоя мать!! И что ты беременна! Ой, че будет потом!!!! Мама войну объявить дочери может(( или нет?
Пора уже и поговорить,хватит голову в песок прятать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена