Книга. "Его ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Его ребенок

Цикл: Отцовство в планы не входило

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5295
10980 1230004

Текущий рейтинг:
#8649 в Современный любовный роман
#3376 в Молодежная проза


Полный текст 200 стр.

09.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Его ребенок"


На вечеринке, посвященной началу учебного года, меня опаивает одногруппник. Но я вовремя понимаю, что со мной что-то не так, и прячусь от него в одной из комнат огромного дома. И именно этой ночью хозяин дома возвращается из командировки и застает меня обнаженной в своей ванной комнате. Мужчина не понимает, что я предлагаю ему себя, находясь под веществами, — он принимает меня за девушку легкого поведения, и эту ночь мы проводим вместе. Наутро я сбегаю, мечтая забыть обо всем, даже не предполагая, что у этой ночи уже появились последствия



1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 23:48:41

Она не права . Ведь он столько раз звонил. Надо поговорить . А так ещё больше запутаются. А потом его же и обвинят. Жду продолжения спасибо.

Марк наверное когда узнает,что Настя мама Карины будет в шоке. Возможно тогда поймёт, почему она не хочет с ним общаться, но и сделает выводы, что отношения с ней строить нет смысла, потому что она принимает незрелые решения.

Ох как все завертелось, закрутилось! Отчего у Леси амнезия? Неужели от наркоза тоже бывает?
Спасибо за продолжение)))

Карину конечно можно понять, когда она узнала от мамы про жениха. Но блин, любой человек заслуживает быть услышанным, он звонил и не один раз, а ей все время некогда и она в обиде. Может это я такая, но считаю, что в любой ситуации, кроме самой критической, у тебя есть время! И всегда необходимо знать ситуацию с нескольких сторон, чтобы сделать вывод.

Спасибо за продолжение

avatar
12.04.2021, 14:56:01

Куда делся Марк ,прочёл он досье Насти ,у меня терпение нет уже ждать про этот кусок,сколько можно читать про Леску,извините автор не обижайтесь просто сил нет уже ждать

avatar
13.04.2021, 09:02:15

Марк своего добился. Карина уже перестаёт воспринимать его как отца. Поздравляю! Независимость достигнута. Он же не хотел слишком близко, хотел чтобы играли только по его правилам. Ну вот! Получите результат.

avatar
13.04.2021, 09:21:26

Карина будет просто замечательно мамочкой. Она трусит, особенно из-за проблем с родами у Олеси. Но уже готова к трудностям. И какая у неё нежная и чуткая душа! Марку бы не давить своими взрослыми заморочками. А понять и проникнуться. Да, у девочек случаются истерики. И что? Это девочки, а не брутальные мужики. Одно плохо. Про беременность Карина ему так и не сказала. И, похоже, не собирается. Она же уверена в мамином романе с ним. И мама, похоже, тоже на него надеется. Или что? Как её поведение объяснить?

avatar
13.04.2021, 09:04:21

Марка ждет сюрприз.

Спасибо большое, дорогой автор, за теплоту и нежность, которыми пропитана вся глава, читаешь и восхищаешься трепетным отношением Карины к своему еще не рожденному малышу. Прямо сердце сжимается, когда наблюдая за Глебом, она желает для своего ребёнка такого же заботливого, нежного отца, но при этом она даже не вспоминает Марка. Чтобы там не было у Марка в голове, но он добился того, что Карина не рассматривает его как потенциального отца своего ребёнка "с которым и в радости и невзгодах"

avatar
13.04.2021, 04:52:17

С удовольствием прочитала моменты с Олесей. Вот вроде одна ситуация,но с разных сторон! Описание чувств,эмоций именно Карины! Как она переживает за Олесю. Как она думает про себя,своего малыша,представляет Марка с малышом! Мне кажется эти моменты и главы нужны,ведю это тоже часть жизни Карины!

avatar
13.04.2021, 05:24:05

Спасибо большое!

avatar
13.04.2021, 00:06:40

Вот так финт.

avatar
12.04.2021, 22:52:15

Пока ждала проду, прочла историю Олеси)) теперь я знаю, что как закончится «спустя много лет»))
Автору и её семье здоровья!
Книжка прекрасная.

avatar
12.04.2021, 19:32:33

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
12.04.2021, 17:04:23

Уважаемые комментаторы, не беспокойтесь за Олесю и малыша, прочитайте лучше ее историю "Проверка на отцовство".

avatar
12.04.2021, 17:01:25

Ого, ничего себе!!!

avatar
12.04.2021, 16:50:43

Мексиканский сериал...
родила, очнулась - амнезия.
Правда, травма была, конечно. Это несколько примиряет.

avatar
12.04.2021, 16:36:02

Спасибо за проду!!! Жду продолжения..