https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8649 в Современный любовный роман
#3376 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна не права . Ведь он столько раз звонил. Надо поговорить . А так ещё больше запутаются. А потом его же и обвинят. Жду продолжения спасибо.
Марк наверное когда узнает,что Настя мама Карины будет в шоке. Возможно тогда поймёт, почему она не хочет с ним общаться, но и сделает выводы, что отношения с ней строить нет смысла, потому что она принимает незрелые решения.
Ох как все завертелось, закрутилось! Отчего у Леси амнезия? Неужели от наркоза тоже бывает?
Спасибо за продолжение)))
Карину конечно можно понять, когда она узнала от мамы про жениха. Но блин, любой человек заслуживает быть услышанным, он звонил и не один раз, а ей все время некогда и она в обиде. Может это я такая, но считаю, что в любой ситуации, кроме самой критической, у тебя есть время! И всегда необходимо знать ситуацию с нескольких сторон, чтобы сделать вывод.
Спасибо за продолжение
Куда делся Марк ,прочёл он досье Насти ,у меня терпение нет уже ждать про этот кусок,сколько можно читать про Леску,извините автор не обижайтесь просто сил нет уже ждать
Марк своего добился. Карина уже перестаёт воспринимать его как отца. Поздравляю! Независимость достигнута. Он же не хотел слишком близко, хотел чтобы играли только по его правилам. Ну вот! Получите результат.
Карина будет просто замечательно мамочкой. Она трусит, особенно из-за проблем с родами у Олеси. Но уже готова к трудностям. И какая у неё нежная и чуткая душа! Марку бы не давить своими взрослыми заморочками. А понять и проникнуться. Да, у девочек случаются истерики. И что? Это девочки, а не брутальные мужики. Одно плохо. Про беременность Карина ему так и не сказала. И, похоже, не собирается. Она же уверена в мамином романе с ним. И мама, похоже, тоже на него надеется. Или что? Как её поведение объяснить?
Марка ждет сюрприз.
Спасибо большое, дорогой автор, за теплоту и нежность, которыми пропитана вся глава, читаешь и восхищаешься трепетным отношением Карины к своему еще не рожденному малышу. Прямо сердце сжимается, когда наблюдая за Глебом, она желает для своего ребёнка такого же заботливого, нежного отца, но при этом она даже не вспоминает Марка. Чтобы там не было у Марка в голове, но он добился того, что Карина не рассматривает его как потенциального отца своего ребёнка "с которым и в радости и невзгодах"
С удовольствием прочитала моменты с Олесей. Вот вроде одна ситуация,но с разных сторон! Описание чувств,эмоций именно Карины! Как она переживает за Олесю. Как она думает про себя,своего малыша,представляет Марка с малышом! Мне кажется эти моменты и главы нужны,ведю это тоже часть жизни Карины!
Спасибо большое!
Вот так финт.
Пока ждала проду, прочла историю Олеси)) теперь я знаю, что как закончится «спустя много лет»))
Автору и её семье здоровья!
Книжка прекрасная.
Спасибо
Спасибо за продолжение
Уважаемые комментаторы, не беспокойтесь за Олесю и малыша, прочитайте лучше ее историю "Проверка на отцовство".
Ого, ничего себе!!!
Мексиканский сериал...
родила, очнулась - амнезия.
Правда, травма была, конечно. Это несколько примиряет.
Спасибо за проду!!! Жду продолжения..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена