Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11636 1044879

Текущий рейтинг:
#102 в Служебный роман
#202 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 14:57:20

Должна сказать, что у Вас это вообще новый поворот сюжета. Божена- сама по себе изюминка книги. Как она поворачивает эту семью. И отец такой неожиданный. Красавец, любящий своих детей сильно. Закидон он выкинул в пршлом,конечно, страшный. Будет исправлять под руководством премудрой Божены.. вот где и швец, и жнец, и на дуде игрец. Я в нее влюбилась.. я уже в продолжении собственной фантазией. Спасибо

avatar
09.08.2020, 16:16:05

Спасибобольшое,Юлечка! Ну и нтриганка Божена!

avatar
09.08.2020, 14:34:57

Пожилой человек, со своими сложившимися взглядами, но не до такой же степени быть повернутым на родословной ((! Хорошо, что Вова не в отца))), Божена просто королева)))! Спасибо большое Юленька♥️

avatar
09.08.2020, 13:12:16

ну Божена,ну она и дает ужас то какой какая она шпионка

Без "лапши" папаня и вторую невестку признать не готов? Мало ему первого раза, всё за титулами гоняется? Ну хоть эта "лапша" поможет уберечь и Машу, и Вову от всяких разных Арамовых-Гринёвых.
Спасибо.

Умная , шикарная Боженочка , главное, преданная семье Оболонских ради мира в ней старается. Начала со старшего, надеюсь, Владимир не заупрямится и послушает её. Спасибо, Юлечка.

avatar
09.08.2020, 08:09:47

Очень хорошо пишите, спасибо, с Вашими книгами скучно не бывает.

Очень хочется , чтобы всё задуманное Боженой осуществилось. Повезло Владимиру с Машей , что она на их стороне, женщина огонь , верю , что у неё всё получится. Спасибо ,Юлечка.

avatar
09.08.2020, 06:34:50

Знаете, я что-то не пойму. Но не нравится мне это всё. Вернуть Вову домой. Принять с другой женой стоящей. А Амина была не стоящая? Н-да. Что и требовалось доказать, доказать Облонскому старшему своё превосходство и свою правоту во всём.
Так не до конца понимаю, что задумала Божена.
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2020, 01:07:08

ну Божена ну дает

Какая Божена деятельная дамочка)) Пока все глупости творят и головой не думают, она уже в своей все продумала, проанализировала и недостающее предусмотрела))
Спасибо

avatar
08.08.2020, 20:04:37

Обожаю тётушку Божену, куда бы мир скатился, если бы не такие чуткие родственницы, как есть ангел Хранитель))!! Я бы на месте Маши дочку Боженой назвала)))! Спасибо, Юлечка♥️, супер!!!!!

Значит у Михаила выкрали планшет с файлами, что уже хорошо. Но мог остаться первоисточник, который видимо был у Ирины. Много Божена накопала на врагом племянника. Похоже пора действовать. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.08.2020, 10:48:54

Юль, спасибо!
Купит она ей "родословную", а на самом деле, Маше окажется родовитее их всех вместе взятых))
(я все не могу забыть "гроб хрустальный" ))) )

avatar
08.08.2020, 06:36:16

Офигеть. Вот так Божена. А друг названный оказался тот ещё гад :-(
Мне кажется всё, что произошло в семье Облонских очень печально. И то что Машу не примут "без рода" тому подтверждение. Да и потом после всего случившегося бросить сына и отказаться от него. А потом после Даши опять бросить одного. Не знаю как тут можно простить? ☹️☹️ А сейчас принять обратно сына с подходящей невестой ещё одно доказательство того, что ничего не будет как прежде. Так или иначе отец поступил глупо. А вот Вова поступил правильно, что отказался от такой семьи. Да и семья ли это? Спасибо, Юля ❤️❤️❤️ Как-то печально это всё ( ⚈̥̥̥̥̥́⌢⚈̥̥̥̥̥̀)

Королева- великолепна! Защитить, помирить и объединить- золотая тётушка!
Спасибо.

Да, знакомство состоялось. Пусть и печальное((

Зная Божену, ожидать можно чего угодно))) даже предполагать не буду ;)
Спасибо

avatar
07.08.2020, 23:46:39

Грустная и печальная глава немного, но Маша так хорошо поставила на место Вову, правильно, пусть доверяет больше невесте! Спасибо♥️