Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044889

Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#195 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 14:24:54

Божена выдумщица!:)) может что то придумать!
А с Облонским можно договариваться?
Спасибо!:))

avatar
07.08.2020, 12:33:46

Надеюсь, приятное задумала..

Ждем что же Божена придумала!Спасибо!

Вот Маша и познакомилась с Дашей, хоть и знакомство вышло спонтанное и необычное. Но зато теперь она точно поняла, что дом нужно менять, тут слишком много для Владимира воспоминаний. А что же там задумала Божена? Неужели решила помирить родственников? Спасибо, ждем продолжения.

Вот и познакомилась Маша с памятью Володи.... Ох Божена точно что-нибудь отчебучить)) спасибо за проду ❤️

avatar
07.08.2020, 10:02:02

Ну я не верю что она могла б позвать всю семью Оболонских

avatar
07.08.2020, 08:39:02

Kak milie oni kak vnimatelen k Mashe Obolonskii interesno chto budet I chto jdyot Mashe ogromnoe Spasibo milaya za glavu Udachi ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.08.2020, 10:17:40

Юля, спасибо за такую огромную проду
А вот последняя фраза была ни к чему. Читатель и так заинтригован, а теперь ... просто любопытство и догадки сжирают!)))

Юлечка, спасибо , но ваша последняя фраза в проде настораживает. Я помню блестящие глазки Божены , после того , как она сказала про кольцо , цветы и Машину маму, поэтому она собирается , предполагаю, Владимиру преподнести какой-то сюрприз, а , может даже им обоим. Ждем торжество, на которое Божена всех пригласила.

avatar
07.08.2020, 06:43:12

Я почему-то думала, что Божена на стороне Вовы и Маши, а тут получается что "нет"?☹️ Или что их ждёт на дне рождение?
Спасибо большое за проду ☀️

Да) Поможет быстро собрать то, что ему понравится)) А остальное -будет повод снова сходить за покупками;)
Спасибо

Кто же компромат на Владимира будет подкидывать? Уж не Ирина ли? Отомстить то она точно мечтает теперь. Но хватит ли духу? Спасибо, ждем продолжения

avatar
06.08.2020, 20:34:09

Что же такого хотела сказать Божена. Может в роду Маши были графья или ещё кто-то? А Тамару на ужин тоже придёт или только отец? И да, когда он с ней разведётся? Спасибо за проду ⭐⭐⭐

avatar
06.08.2020, 19:40:57

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
06.08.2020, 15:25:23

Отличная тактика, кстати, избавляет от многих проблем:))
Классно у них стало!
Спасибо!:))

Что-то очень любопытное недоговорила Божена о родителях Маши? Вот за ужином с папенькой и раскроется их секрет. А пока, немного пугает его возможная реакция на "мистера контроль".
Спасибо.

И что задумала Божена Брониславовна задумала и с фотографоми, и с тамадой????Оооооо...Ждем!

avatar
06.08.2020, 16:45:13

Скажите пожалуйста а скидка будет на эту книгу?

avatar
06.08.2020, 10:09:39

Конечно такая же тактика))! Сгребает все вещи в мешок, Машу на плечо и в пещеру)))!! Правильно, а то она пока раскачается)!! А что за информация про фамилию мамы??? Спасибо, Юлечка♥️♥️♥️