Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044963

Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#195 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 09:46:24

что там раскопала Божена? А наш контролер теперь не выпустит Машу из рук. М свидание с отцом намечается. И есть 101 роза. что еще нужно для счастья? спасибо

avatar
06.08.2020, 08:21:43

Spasibo milaya Yuliya za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤❤❤❤

avatar
06.08.2020, 07:23:35

Неужели Маша окажется из " благородных" и тем самым помирит Вл. с родителями ?? Божена вроде на что-то намекнула... Ждем--с..... :)))

avatar
06.08.2020, 06:48:16

Спасибо. Интересно, что накопила Божена...

О!!! Теперь все будут знать)))
А Ирине не стоит судить о других по себе((
Спасибо

avatar
05.08.2020, 23:00:03

меня этот такой приход Божены насторожил

avatar
05.08.2020, 20:48:46

Dumayu vecherom Mashe jdyot romantichni ujin v restorane Spasibo milaya Yuliya blogadaryu ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Уже стоит переживать? Божена что-то обнаружила нехорошее в документах, связанных с какой-нибудь фирмой, или угрозы каким-то образом "прилетели" от побитого друга Мишани?
Спасибо.

avatar
05.08.2020, 17:34:13

Боженочка, вот ты сейчас невовремя совсем))! Тут только лёд таять начал, а у неё опять что то срочное))! Конечно после четырех дней знакомства делать предложение...... по меньшей мере странно)))! Спасибо, Юля♥️♥️♥️

avatar
05.08.2020, 13:22:16

Вот ведь! Не дают толком помолвку сделать. Но что она знает его совсем недолго - этоправда.
Спасибо!:))

avatar
05.08.2020, 12:47:14

Хоть кольцо успел выдать))

avatar
05.08.2020, 11:01:00

Вот ведь серпентарий. Ну как прикажешь в таком ужасе жить, находить самого себя и не слышать слов, которые заставляют сомневаться в самом себе? Ира вешается на Владимира. У неё что, гордости нет? Я понимаю, сильный, престижный мужчина, но и она себя не на помойке нашла. Да, замуровали демоны со всех сторон и идут в наступление. А сейчас Бажена как вдарит новостями, тут уж не до кольца. Спасибо

avatar
05.08.2020, 06:51:10

Спасибо большое,Юлечка! Что же случилось у Божены? А Абрамов теперь будеть гадить на каждом шагу.

Наверное ,Божена, пришла к Владимиру с плохими новостями, потому что ничего не сказала по поводу роз и кольца. Скорее всего Абрамов заставил Мишу активизироваться, чтобы доставить Облонскому неприятности, которые он ему обещал за купание в луже. Надеюсь, у него ничего не получится. Спасибо , Юлечка.

avatar
05.08.2020, 07:32:18

Спасибо.
А эта бывшая его - дрянь распоследняя

avatar
05.08.2020, 07:52:17

Героиня уже подбешивает немного. Бывшая ей гадостей наговорила, а она и уши развесила сразу. Ой всё, мы обиделись. Размер кольца спрашивают, а она: "А тебе зачем? " Серьезно?) Тебе вчера предложение сделали, что за вопросы? Или тупит, или придуривается прям.

avatar
05.08.2020, 06:28:07

Никак предложение руки и сердца не дают сделать ❤️ то Ирина пришла (чего бы ей тут делать?) То Божена сейчас ;)
101 роза это просто фантастика ✌️ Так, Маша, держи, хвостом пистолетом ))) И всё будет хорошо (✿^‿^)
Спасибо ❤️❤️❤️

Ни поцелуя, ни кольца - все не так, как у других)))
Но зато он герой! ;)
Спасибо!

avatar
04.08.2020, 21:31:22

Ну и гаденыш Абрамов, сам не ам и Машу выставил в дурном свете!!! Зато Вова отлично его уделал, жалко Мирославу в тот же лягушатник не посадил рядом! Спасибо Юлечка♥️

Вот это шоу.... Вот же сучка подстилка Абрамова,да и сам он мудак ещё тот.... Мало ему Вова врезал..... Но какой результат после))) спасибо за проду ❤️