Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044979

Текущий рейтинг:
#99 в Служебный роман
#198 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 16:27:10

О, подрались! Но Абрамов опасный враг. Тревожно... Надеюсь, Оболонский справится! Спасибо:))

Вова красавчик, но теперь у него стало одним врагом больше. Если раньше Абрамов почти держал нейтралитет, то теперь будет мстить. Нужны очень хорошие меры безопасности, особенно для Маши. Спасибо, ждем продолжения.

Класс-он сделал предложение и она согласилась!Супер!

Всегда тошнило от таких мужиков, как Абрамов, вообще таких людей не принимаю. И мокрый костюмчик– это слишком маленькое наказание для такого козла. Статус невесты Вовы, а потом и жены, надеюсь, оградит в будущём Машу от подонков с грязными языками, которые не помешает отмыть мылом, или чем поядрённее.
Спасибо.

avatar
04.08.2020, 11:53:44

Ой,дала согласие
Уииии,как же я рада

avatar
04.08.2020, 08:18:42

Spasibo milaya Aftor❤ Masha ti nadyojnix rukax ❤❤❤❤❤

avatar
04.08.2020, 10:32:16

Вот что подталкивает мужчину делать предложение!
Юль, спасибо!

avatar
04.08.2020, 06:35:21

Вот же гадюки, пускай ещё поплавал бы с лягушками ещё и бабу его надо было скинуть в подругам. Герой, Вовка? Герой ✌️✌️✌️
Ох, что же теперь будет? Свадьба ❤️❤️❤️
Так легко спросил "Выйдешь за меня?" ☺️☺️
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Маша теперь очень заметная))) Благодаря Володе. Думаю, будет неприятный разговор.
Спасибо

Неприятная будет встреча. Учитывая ещё и сотрудничество Абрамова, о котором пока не знают друзья, с Мишей против них. И его интерес к Маше.
Спасибо.

avatar
02.08.2020, 18:46:39

Какая же прелесть Люся, настоящая русская женщина, за мужа и семью семь генералов порвёт))!! А вот приход Абрамова во мне точно ужас вызывает, он ведь и похитить может (((! Спасибо, Юлечка♥️

avatar
02.08.2020, 18:05:09

Юля, у меня на минуточку появилось какое-то время, и я разом перечитала весь выложенный текст. Это вообще как будто совсем другое произведение, буря чувств и с героями знакомилась заново.И Владимир с Машей так гармонично вместе смотрятся. Только вот одна фраза его выбивается из общей картины, что он никому не помогает просто так. К чему он это ей сказал? Что вообразил на её счёт? Ведь между ними уже что-то завязалось? А теперь в ресторане какого вдруг Абрамов появился? Что он там вытворит со своей Мирославой? Но ведь между нашими героями завязалось всё очень серьёзно. Спасибо

avatar
02.08.2020, 13:22:52

Конечно, Абрамов должен был рано или поздно проявиться:) как же без этой подставы!
Люся колоритная у Алексеева.. Хорошая баба на самом деле, наверно.
Спасибо!:))

Место встречи изменить нельзя... А как все хорошо начиналось... спасибо за проду ❤️

Давайте, я с ней одеялом поделюсь)) И чтобы наверняка - до 1 сентября, на всякий случай;)
Спасибо

avatar
02.08.2020, 13:49:55

Спасибо. Почему приход Абрамова вполне ожидался...

А вот этого персонажа точно не ожидали увидеть ни Маша, ни Вова. А он тут, как тут. И обязательно испортит вечер. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.08.2020, 08:28:40

Спасибо большое,Юлечка! Вечер прекращает быть томным. Жду продолжения

avatar
02.08.2020, 11:41:54

Эээээ,ни ната что б он её видел
Низя
Не не не