Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1045061

Текущий рейтинг:
#101 в Служебный роман
#199 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 08:25:20

Spasibo milaya Yuliya vot i Abraamov sobstvennoi persone kak zakonchitsya vecher ?jdu prodoljenie blogadaryu milaya aftor ❤❤❤❤❤❤❤❤

Заинтриговала Юля ... чем же таким закончится вечер? Неужели Машу опять захотят увести у Облонского? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.08.2020, 08:59:01

Я тут ждала милую девушку, а тут оказывается Люся та ещё баба (╬☉д⊙)⊰⊹ฺ Такая Диме и нужна походу дела. И про Дашу она верно говорит. Надо отпустить!
А эта парочка что тут забыла? Припёрлись настроение испортить? ☹️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

Как интересно,жду продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
01.08.2020, 13:11:32

Spasibo milaya Yuliya nas jdyot interesni vecher ...Udachi milaya ❤❤❤❤❤

avatar
01.08.2020, 21:02:28

Пора на Марию ставить противоугонную систему))!! Но думаю на самом деле ему льстит, что рядом такая красавица))!!! Спасибо, Юлечка♥️

Кто ж соблазнится на нашу красоту? Его друг сити-м.? Или его жена поведёт себя странно, осуждающе? Или в том месте, куда они собрались на отдых, будут похотливые мужики с сальными глазками? Тагды точно- потребуется круглосуточная охрана евнухов.:))
Спасибо.

avatar
01.08.2020, 11:37:48

Не отпускай теперь Машеньку
Уведут же

avatar
01.08.2020, 13:42:05

Опять что то случится? А было так славно. И Оболонский не страшный был, заботливый:)
Ну вот:(( надеюсь, никто сильно не пострадает ...
Спасибо!:))

avatar
01.08.2020, 08:00:30

Выглядят они шикарно ✌️✌️✌️ Точно для Маши нужна будет охрана ;) Спасибо, Юля ☺️☺️☺️

Хоть в чём-то признался)))
Я все жду, когда жизнь начнёт к героям несчастливым местом поворачиваться...
Спасибо

Ух ты, какие откровения пошли у Вовы. Но Маша пока опасается полностью довериться. Должен пройти проверку действиями и временем. Спасибо, ждем продолжения.

Так по семейному даже)) Интересненько,как пройдет вечерок)) спасибо за проду ❤️

avatar
31.07.2020, 13:04:47

Спасибо за продолжение))

avatar
31.07.2020, 11:32:43

Ой,какие страсти и острый язычок

Какое приятное признание Вовы!
Спасибо.

avatar
31.07.2020, 09:54:17

Мне даже не верится, что Вова решил начать всё сначала с Машей!! Это так здорово, между ними настоящее чувство, и всё говорит о том, что может получиться прекрасная семья!!! Спасибо большое Юлечка♥️

avatar
31.07.2020, 08:42:22

Oy Mashka kak milo revnuet Spasibo milaya Yuliya za interesnoe prodoljenie ...Udachi ❤❤❤❤