Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1045042

Текущий рейтинг:
#100 в Служебный роман
#201 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 08:38:54

Интересно жарить мясо в платье и на туфлях))) Надо же Дима каким милым стал с приездом тёщи. Быстро порядки навела.
Согласна, что продать дом будет лучшим решением, а воспоминания всегда будут рядом с ним ❤️ Можно из его сделать что-то центра для детей или ещё что-то такое.
А Маша то не верит ему. Гы. В самом деле не станет же он трахать одну, а потом идти к Маше. Это насколько себя не уважать надо?!
Спасибочки большое ❤️❤️❤️

Прав, Облонский, дом надо продать, чтобы начать жизнь сначала, при чем с Машей. И о делах поговорили, похоже босс на перемены настроен серьезно . Они очень подходят друг другу , интересно , что скажет Дима, когда увидит с кем он приехал отдыхать. Спасибо , Юлечка.

Шикарная была у них ночь. И Владимир прав, квартиру нужно подобрать другую. Чтобы не было в ней той боли, через которую он прошел. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.07.2020, 21:52:36

Умру от зависти)))

avatar
30.07.2020, 16:46:35

А босс заснул а объятиях секретарши? Или думает о чем-то?
Юля, спасибо!

Какой у нее босс изголодавшийся;))
Спасибо

Милота какая....Спасибо за продочку!

avatar
30.07.2020, 12:19:26

Красота:)) надеюсь, их планам не помешают!
Спасибо!:))

avatar
30.07.2020, 11:21:08

Ой-ой, какие страсти у наших горячих героев

Какие горячие проды!!!! И Владимир хочет переехать это прогресс))) Но что-то мне кажется что скоро грянет гром..... Случайно его бывшая жена не вернётся..... спасибо за проду ❤️

avatar
30.07.2020, 10:12:46

Готов переехать из дома. Мне кажется для Вовы это большой шаг ✌️ Прода шикарная ❤️❤️❤️ Спасибо большое, Юля ✨✨✨✨✨
Что им принесёт новый день и будущее?

Похоже, что Вова готов отпустить прошлое, переехать из дома с тяжёлыми воспоминаниями.
Спасибо.

avatar
30.07.2020, 06:38:07

Spasibo milaya Aftor za glavu ❤❤❤❤❤❤❤

Конечно принести)) Он ещё и еду зажал;))
Спасибо

Вот это мужчина,просто огонь! И классное обещание у него получилось!Спасибо!

avatar
29.07.2020, 17:29:03

Как они сошлись в сексе, хорошо!:)) горячие ребята!
Спасибо!:))

avatar
29.07.2020, 12:23:20

Вот это огонь!! Вот это мужчина!!!

avatar
29.07.2020, 11:28:10

Ой сколько страсти в их свидании, стоило, безусловно, нарядиться и произвести впечатление, чтобы тебя вот так страстно потом раздевали и любили!!! Спасибо большое Юлечка♥️♥️♥️

Очень сладкое, страстное свидание.
Саасибо.